Хоккей на съезде

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Любитель пива » 21 апр 2009, 16:52

[quote="Я"]Любитель пива

Паш, по сеткам - не вопрос. Давай ты ими и займешься? ;)

quote]
Бляяяя:))))))))))))))))))))))))))))) если ты список составишь или заведёшь ветку про сетки. Готофф посодействовать. Ну договориться с лучом например. Про дизайн- вы хозяева съезда, вам и решать:) А то я большими буквами напишу "мечилсасать" и "я люблю бухать" на сетках и всех делов:))))

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Я » 21 апр 2009, 18:56

Любитель пива писал(а): Бляяяя:))))))))))))))))))))))))))))) если ты список составишь или заведёшь ветку про сетки. Готофф посодействовать. Ну договориться с лучом например. Про дизайн- вы хозяева съезда, вам и решать:) А то я большими буквами напишу "мечилсасать" и "я люблю бухать" на сетках и всех делов:))))
Не-не-не, Дэвид Блейн! Если сам взялся то все сам и организуй. ;)

Т.е. тебе нужно примерно следующее сделать:

1. Составить список тех кто хочет получить сетку и готов заплатить за нее.
2. Согласовать дизайн с организаторами. С другой стороны ваши сетки, вы платите поэтому можете и не согласовывать особо, можете даже "мечилсасать" писать если все заказывающие согласны за такое заплатить - почему нет? Поэтому с организаторами не обязательно, с заказывающими думаю нужно.
3. Собрать со всех желающих деньги.
4. Заказать все это дело в Луче или в другом каком месте.
5. Получить и раздать заказчикам (это можно конечно и на съезде сделать).

Заметь - все это сам! ;)

Ветку про это дело завести тоже, кстати, сам. Это легко, могу научить. :D
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Ghostface
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:15

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Ghostface » 21 апр 2009, 19:11

Zaikovich писал(а):
Я писал(а):...
Про оплату. Вроде примерно 1.5 часа Умки стоит 7500 рублей. Я думаю наскребем такую сумму. Плюс аренда формы где-то будет стоить 300р с человека (200р форма и 70-100р коньки). Думаю если чего тоже цена подъемная для каждого.
Абалдеть))) Аренда умки 7500 рублей!? у нас на арене Трактор аренда за 1,5 часа 6000 и то народ возмущается что дорого))))

Фигасее комунизьм, у нас на такой же арене 15 000 р. полтора часа.... А тренировочная - 11 250... :x

Естественно хоккей за свои, только билеты на него за отдельную плату :D :D :D :D

По сеткам - могу заказать в Каит - спорте, поеду туда 27го свои сетки командные забирать...
Единственное что - сбором средств не могу заняться ибо нету ни расчётного счёта ни особого желания сбором средств заниматься, да и до 27го боюсь тэньге не соберём да и дизайн не успеем сделать...

Zaikovich
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:57

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Zaikovich » 21 апр 2009, 22:27

Ghostface писал(а):
Zaikovich писал(а):
Я писал(а):...
Про оплату. Вроде примерно 1.5 часа Умки стоит 7500 рублей. Я думаю наскребем такую сумму. Плюс аренда формы где-то будет стоить 300р с человека (200р форма и 70-100р коньки). Думаю если чего тоже цена подъемная для каждого.
Абалдеть))) Аренда умки 7500 рублей!? у нас на арене Трактор аренда за 1,5 часа 6000 и то народ возмущается что дорого))))

Фигасее комунизьм, у нас на такой же арене 15 000 р. полтора часа.... А тренировочная - 11 250... :x

...
У богатых свои причуды)))

AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение AnTiDote » 22 апр 2009, 02:59

в Воскресенске по 9000 р платим за 1 час игры. (играем правда 1 час 15 минут) Это и так считается дороговато. а уж все, что >10 так это вообще нонсенс......

Kela
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 09:28

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Kela » 22 апр 2009, 06:35

Я писал(а):Сетки думаю лишнее. Я к примеру против. Заказывать-оплачивать-собирать деньги...
Нормально будет чтоб одни в светлых были, а вторые в темных клубных.
Я, к примеру, тоже не ЗА. В смысле не Я, а я. Что мешает играть в клубных болельщицких сетках, как было в Москве? Или есть опасения что многотысячная зрительская аудитория не поймет, что СКА это Запад, а Трактор это Восток? Зато действительно понятно кто какую команду представляет. Да и с тоном можно не морочится. Или мы боимся собственных ошибок - не тому пас отдадим? Ну, перепутал я синего ММгэшника с синим ДэМэшником однажды - ну, посмеялись, и зрителям веселей. Или мы там за Кубок Наций? чтоб борта трещали? Или всё-таки это "хоккейное шоу на съезде" своими силами? Всё равно с будунища будем - по дыханию узнавать друг друга будем. Зому хоть в Динамо Киев переодень - всё равно врага узнаю :-)
Вобщем такая моя имха за сетки:
1. Гемор с организацией
2. Не всем надо
3. Не всем легко финансово
4. Ничего не мешает играть в клубных болельщицких

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Дима » 22 апр 2009, 09:08

11000, 9000, 5000 /час - это за гранью добра и зла все;))))
У нас на Арене "Трактор" 4000 руб./час.
На коробке в ледовом дворце "Уральская молния" (это конькобежная арена, внутри овала хоккейная коробка, там многие любители, в том числе и мы катаемся) - 3000 руб./час. катаемся час пятнадцать. Оплачивает полтора часа, катаемся два. А если незалитый лет, то вообще 2100/час. У нас в месяц по 26-28 труб выходит за 8-9 тренировок!
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Дима » 22 апр 2009, 09:19

Что же касаемо сеток - имхо если и заказывать, то многоразовые, то бишь не привязанные к одному конкретному съезду (как например в Тольятти). Чтобы люди могли их постоянно использовать (по большому празднику раз в год;))) Написать на них девиз "А я люблю бухать!" ну или "Мечил-сАсАть!", эмблему съезда на груди, в углу у каждого эмблему того клуба, который он представляет... кароче полет фантазии неограниченный на самом деле. Можно вообще поугарать и заказать каждому эксклюзифф - т.е. основной фон такой, какой использует его команда. только заранее договорится - кому светлые, Западу или Востоку. Ну вот например договоримся, что Восток - темные, значит у нас будет черный фон, у ммгшников синий, у омских - черный, у кузни - темнобордовый (вроде). А там, где спина начинает заканчиватся:), написать сайт www.hock.ru, как мы сделали на сетках нашей команды (только мы указывали рекламу спонсора). НО!!! Неимхо до данного съезда не успеть уже!(((
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Хоккей на съезде

Сообщение monster » 22 апр 2009, 10:27

ХОЧУ СЕТКУ СЪЕЗДА!!!
думаю, что Ястреб тоже не откажется, в том числе и в хоккей зарубиться, он у нас защитник в НХЛ (ночная хоккейная лига :lol: ), ну а я могу с трибуны в бубен постучать, или на ворота, если конечно латы налезут :D

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Хоккей на съезде

Сообщение INF » 22 апр 2009, 11:01

Я соглашусь с Kelой. Давайте играть в сетках команд-представителей. Восток- в тёмных, Запад - в светлых.
В Питере аренда Юбилейного на 1.5 часа с 23.00 до 0.30 стоит 8000 деревянных рублей.

Ответить