Подача заявок

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
lapteff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:44

Re: Подача заявок

Сообщение lapteff » 29 мар 2009, 12:01

От Навацыбырска ишшо Лаптева и Тему 92 впишите... по четвертой кандидатуре определяемсо

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Boxer » 30 мар 2009, 07:20

От Омска:
1. Boxer
2. kos1973
3. Капитан
4. Олег
нужна ще одна квота :?
5. Ксюша
Все, как в жизни...

Лена (Омск)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:37

Re: Подача заявок

Сообщение Лена (Омск) » 30 мар 2009, 11:53

Всем привет)
Прошу включить меня на съезд от Омска
Не сомневалась, что не попаду в заявку от Омска, предоставленную Boxer,
но надеюсь на включение на случай свободных/вакантных мест.
Меня можно знать по сплавам и НГ.
От себя хочу сказать, что может я и не являюсь "всезнающим" болельщиком, но имею огромное желание быть с Вами.
Надеюсь знать больше о хоккее

Zaikovich
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:57

Re: Подача заявок

Сообщение Zaikovich » 30 мар 2009, 11:54

letchik писал(а):В связи с близостью колхоза может организатором напрячь столичных друзей в качестве Волонтеров как на олимпиадах :D
Если надо автобус организовать то поможем)))

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Подача заявок

Сообщение Я » 30 мар 2009, 14:51

Поправил заявленных на первой странице. Добавил так же дату окончания приема - 1 мая. Т.е. 1 мая - уже нельзя подавать заявки, последний день - 30 апреля.

Кроме этого хочу сразу предупредить чтоб потом обид не было. Други, к сожалению организаторы не могут принять такое большое количество народа... Поэтому перебор квот недопустим! Скажу больше - если вот просто взять все квоты и сложить, получается 95. Ну не могут организаторы столько принять к сожалению! Организаторы очень опасаются, что придется срезать даже имеющиеся квоты, как это ни прискорбно...

Поэтому делегации с перебором квот - договоритесь пожалуйста сами о точном списке до середины апреля. Если вы не можете решить в своем кругу, боитесь кого-то обидеть - скажите, тогда решат организаторы, они согласны принять на себя ответственность, обиды, проклятья и прочие громы и молнии.

Кроме того хочу напомнить, что по опыту предыдущих съездов количество заявившихся, но не приехавших по каким-то причинам иногда доходит до 20%. Причины бывают разные конечно же. Безусловно все они уважительные (это я совершенно без ерничения и без иронии говорю). Бывало что приходилось съездюку с полдороги. Однако, в связи с этим просьба все-таки заранее взвесить свое желание и возможности и не подавать заявку если вы не уверены, что сможете приехать.

Ребят, пожалуйста только без обид. Поверьте - организаторы чес слово всех вас любят и уважают. Но желания к сожалению не всегда совпадают чисто с физическими возможностями... Кроме того ну сами же знаете, что встретится, выпить, пообщаться мы еще всегда успеем, для этого у нас и так будет куча поводов и возможностей.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Подача заявок

Сообщение Jur » 31 мар 2009, 09:30

Antony писал(а):[quote="Я"

Antony, если быть точным, то вы с Натальей были на втором съезде. ;)
Дык я и не спорю. Это Миша (МиНо) просто не в курсе тонкостей бухучета :) Но я думаю, что наши кандидатуры вопросов не вызывают, потому как мы медовый месяц провели не на канарах, а на съезде болельщиков в Магнитогорске. Кто-то еще может похвастаться подобным? :))) У меня даж доказательства есть с нтв+ :)[/quote]

Да кули ваш тот съезд :)
Вон Оводов:
1) Супругу нашёл себе на съезде!
2) Медовый месяц провели не на канарах и на плюшевом съезде, а но жоском почти кровавом сплаве! Там даж палец отрубленый за травму не считали.
3) Риальный отморозок и выездюк, а не диванный ультрас...

:)))) кбс!

Сер-Фо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 17:40

Re: Подача заявок

Сообщение Сер-Фо » 31 мар 2009, 17:48

В связи с явным перебором от команды Динамо Москва, мы с Аявром снимаем свои кандидатуры, ибо понимаем сложности организации, поэтому Яшка вычеркни там нас из списка :)

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Подача заявок

Сообщение Я » 31 мар 2009, 18:32

Сер-Фо писал(а):В связи с явным перебором от команды Динамо Москва, мы с Аявром снимаем свои кандидатуры, ибо понимаем сложности организации, поэтому Яшка вычеркни там нас из списка :)
Ир, жаль чес слово... Вот в вашей заявке реально хочется всех видеть на съезде. Даже Сашу, хотя это и явный +1 (прости Макс, но сам понимаешь ;)).

Ну да всех призываю если что не расстраиваться - не попали на этот, попадете на следующий. Какие наши годы? :)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Подача заявок

Сообщение Antony » 31 мар 2009, 21:10

Serge_Gu писал(а):От команды Спартак (Москва)
P.s. Требую соблюдения квот ! :x
Требую исключить всех москалей из списка! Всю колбасу сожрали, а на съезде всю водку выпьют, сволочи! :mrgreen: :lol:

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Подача заявок

Сообщение Шиша » 31 мар 2009, 23:19

Antony писал(а):
Serge_Gu писал(а):От команды Спартак (Москва)
P.s. Требую соблюдения квот ! :x
Требую исключить всех москалей из списка! Всю колбасу сожрали, а на съезде всю водку выпьют, сволочи! :mrgreen: :lol:
Смешно )))) Убить нас осталось, чтобы от темы не отвлекать Уважаемых

Ответить