Подача заявок

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Подача заявок

Сообщение Я » 01 июн 2009, 23:43

Саня Пыж писал(а):Коля кстати отчасти прав.
В этом форуме в месагах не пишется что она была отредактирована.
Попробуй догадаться от какого числа список,
ты бы хоть в теле сообщения писал что список на такое то число.
Саш, если на первую страницу посмотришь, то увидишь там "Поданные заявки (на 1 июня; ...)". Я когда изменения вносил, практически всегда это дело правил.

А вообще децл хочется отругаться, блин. Нет, в абсолютном большинстве к народу нет претензий, абсолютное большинство и заявилось нормально и взнос нормально перечислило. Но блин есть и те, кто заявлялся в самом-присамом начале, а в итоге практически в последний момент отказался. А ведь на вас, ребят, рассчитывали! Под вас базу выбирали, чтоб мест хватило всем. Причем вопросов опять же нет к абсолютному большинству - у всех причины совершенно уважительные. Ну реально - у всех. Но в итоге, ептель, организаторам - попадос. Нет, выкрутимся конечно, но приятного мало.

Друзья, прошу прощения за то что тут это дело вынес на люди. Но просто проблема на самом деле имеет место быть. Есть даже по этому поводу мысль внести в устав правило на вроде "заявка на участие принимается только после внесения съездовского взноса". Серьезно не сочтите за нытье, на самом деле просто встаньте на место организаторов, когда сначала заявка одна, а под конец начинают пачками отказываться. А база то уже заказана на определенное количество народа. Организаторы (не олигархи совершенно) даже оплатили из своих средств в надежде, что потом заявившийся народ приедет и хотя бы какие-то деньги вернуться. А в итоге - отказы. Со всеми вытекающими. Короче настроение портится, честно говоря. Думаю вы поймете. Да еще и не трезв плюс ко всему я, за что отдельные извинения.

Хочу просто чтоб поняли не простую долю организаторскую. Сегодня, например, двое отказ дали. Нытье вышеописанное на этом базируется...

Однако, заявляю официально - несмотря ни на что Съезд состоится и пройдет по лучшим стандартам наилучших стандартных организаций планеты!
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Дилетантка » 02 июн 2009, 08:58

Яшка, если я ничего не путаю, в Уставе съезда черным по белому сказано, что если делегат отказывается от участия меньше, чем за две недели до события, то его взнос оплачивают другие участники-одноклубники.
Можно же и увеличить этот срок до месяца, например. Не успел отказаться - все равно плати, не платишь сам - платят товарищи, не платят товарищи (в случае, если, например, один делегат) и сам не заплатил - на следующий съезд дорога закрыта...
Как-то так, короче.
Все имхо, безусловно.
У нас все хорошо

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: Подача заявок

Сообщение пестов уфа » 02 июн 2009, 11:29

Согласен с Делитанткой

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Подача заявок

Сообщение Я » 02 июн 2009, 11:49

Блин здря я это написал все-таки... Стереть чтоль?.. ;)

Ныть все-таки не хорошо, осуждаю себя сам, короче.

Одним словом - заявка закрывается. Еще +1 от Ебурга держим в уме и все - ждем 10-е июня. :)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Подача заявок

Сообщение Persy » 02 июн 2009, 14:00

Яш, я полностью с тобой согласна, чтоб вписывать в заявку только после перечисления денег, подозреваю что отказ лизы был тобой тоже упамянут, меня взбесило это не лучше твоего(( до последнего ж люди тянут!
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Подача заявок

Сообщение Я » 02 июн 2009, 16:51

Persy писал(а):Яш, я полностью с тобой согласна, чтоб вписывать в заявку только после перечисления денег, подозреваю что отказ лизы был тобой тоже упамянут, меня взбесило это не лучше твоего(( до последнего ж люди тянут!
Одно радует - в большинстве народ сознательный и обязательный у нас. :) Но вот к примеру за Аяврика и Серфо обидно. Уступили место они народу, а народ вот так вот в итоге. Хотя, повторюсь, понимаю всех, причины уважительные. Но все-равно блин обидно...
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: Подача заявок

Сообщение Саня Пыж » 02 июн 2009, 17:03

Яш стирать это не надо, у нас и в Уфе подобное было.
Оставь все ознакомятся, глядишь ответственней будут.

letchik

Re: Подача заявок

Сообщение letchik » 03 июн 2009, 09:05

Такое было везде, просто надо было взносы за три месяца до съезда собирать, тогда и список был бы уже полный сразу.

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Любитель пива » 03 июн 2009, 20:09

Я конечно человек новый на съездах, но полностью поддерживаю Дилетантку! Пускай вносят деньги за отказавшихся делегаты его города. Или обязывать в любом случае перечислять тех, кто отказался до определённого срока. если отказавшийся в итоге не перечислил- разделить его взнос на всех- один хрен копейки выйдут на каждого, а отказавшийся на следующий съезд не допускается. Заранее собирать бабки- типа перечислил и допущен- явно не выход. мало-ли кто приедет. Я просто тоже имею мааленький опыт в организации мелких мероприятий и постоя\нно сталкиваюсь с такой проблеммой. Давайте жёстко закрепим правила по оплате и по отказу в последний момент от съезда. ИМХО всё.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Подача заявок

Сообщение Дима » 04 июн 2009, 07:37

Павлег! Мы тока после этого съезда можем вякать :D
Так я за то, что перечислил бабки - попал в заявку. И делу край.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Ответить