Дорога до съезда

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: Дорога до съезда

Сообщение Васёк » 15 май 2009, 19:02

Дима писал(а):
Дилетантка писал(а):
Дима писал(а):Яшка, а есть возможность экскурсию часа на 3 дня назначить, в идеале на 4? Тогда мы подождали бы до поезда и нормально успевали бы до экскурсии.
Проверили по своим источникам, поезд приезжает в Челябинск в 9.20 местного(!). Насчет Ебурга надо думать (в смысле, стОит ли оно того, в Ебурге высаживаться).
Но и в этом случае, вроде, не успеваем на экскурсию. Правда, для меня экскурсия тоже не сильно принципиальна в виду моего полного дилетантства в этом вопросе:)
на сайте РЖД прибытие в 09.20 МСК. Посмотрте на билетах. Там всегда московское время пишут. Таке и не понял сколько всего людей на поезде планируется? Вроде 4 череповчан, 2 питерския, 4 ижевчане. итого 10 рыл. Газельку надо вам тогда заказывать всяко.
Насчет пересадки в ЯСвердловске - можно выиграть часа 2-2,5 и УСПЕТЬ на экскурсию!
Ижевск точно пока не определился о пути следования возможно и этот поезд))). Череповец в каком вагоне едите?

Serge_Gu
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 19:54

Re: Дорога до съезда

Сообщение Serge_Gu » 15 май 2009, 21:38

Antony
Один Чернов точно не едет. Второй под вопросом.
Я лечу 10-го (в среду) в Магнитогорск вечером.
А обратно 14-го утром (в воскресенье). (Самолет там один, Ют Эйр)
Билеты пока не взял. Наверное в выходные возьму.

ЭКСКУРСИЮ НА ММК НЕ ТРОЖЬ ! :-) Всю жизнь можно сказать мечтал на завод посмотреть :-)

Antony
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Дорога до съезда

Сообщение Antony » 15 май 2009, 22:13

Serge_Gu писал(а):Antony
Один Чернов точно не едет. Второй под вопросом.
Я лечу 10-го (в среду) в Магнитогорск вечером.
А обратно 14-го утром (в воскресенье). (Самолет там один, Ют Эйр)
Билеты пока не взял. Наверное в выходные возьму.

ЭКСКУРСИЮ НА ММК НЕ ТРОЖЬ ! :-) Всю жизнь можно сказать мечтал на завод посмотреть :-)
Экскурсию не трогаю, сходи, если не бывал, впечатлений масса будет. Просто я еще в 2001-м году всю свою свадьбу в 12 ночи на пятую домну (самую большую в России) привозил, а уж сколько по работе на заводе находился... это все равно, что пилота в аэропорт на экскурсию привезти :)

Теперь по делу. По поводу 10-го туда - согласен. Приеду к самолету на машине из Череповца. Обратно думаю, до Москвы лететь или сразу до Питера с пересадкой билеты брать. Это к тебе вопрос и к Черновым :) Могу вечером в поезд прыгнуть и досвидос. Могу сразу во Внуково пересесть в питерский аиркрафт. Это если 14-го полетим.
Но 14-го провожалки всякие будут, вроде жаль пропускать всякие лобызания с народом :mrgreen: Может 15-го тогда? Тут еще вопрос, что хозяева скажут. Хотят они нас еще ночь терпеть или, как грится, гостям рады два раза? :mrgreen:
В общем, нахожусь в мучительных размышлениях. Ехать без обратных тикетов не охота, типа, на месте решать, хотя это тоже вариант :)

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Дорога до съезда

Сообщение Дима » 18 май 2009, 11:25

Тёмыч, в списаГ пассажиров Транзита добавь сурового Димаса ;))))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Дорога до съезда

Сообщение INF » 18 май 2009, 16:52

Мы с Сэмом обилетелись. Выезжаем 9 июня поездом №88 Санкт-Петербург-Челябинск. Прибываем 11 июня в 9.20 по московскому времени. Вагон №3.
Уезжаем 14 июня в 20.00 на поезде №10 Магнитогорск-Москва.

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: Дорога до съезда

Сообщение Васёк » 18 май 2009, 17:13

Приезжаем 10 июня в Екатеринбург в 6.29 утра Москвы, далее наземным транспортом до Челябинска, там спаиваем всех водителей- съездюков после чего на утро все остальные добираются из аэропортов и вокзалов на общественном транспорте)))

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Дорога до съезда

Сообщение Любитель пива » 18 май 2009, 18:16

Похоже надо уже создавать новую ветку для тех, кто поедет через Челябинск. Скорее всего в две партии выдвигаться придётся. первая партия с теми, кто прилетает самолётом и Ижевчане. а вторая - с теми кто приезжает паровозом. Т.е. первый басик выедет в восемь утра, второй в 11.

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Дорога до съезда

Сообщение Темыч ака Христ » 18 май 2009, 18:29

Васёк писал(а):Приезжаем 10 июня в Екатеринбург в 6.29 утра Москвы, далее наземным транспортом до Челябинска, там спаиваем всех водителей- съездюков после чего на утро все остальные добираются из аэропортов и вокзалов на общественном транспорте)))
На первый второй расчитайся. В список добавлю.... ;)

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Дорога до съезда

Сообщение Дима » 18 май 2009, 19:17

Паш, какие Ижевчане? Они полдевятого утра тока в Ебурге будут!
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: Дорога до съезда

Сообщение Васёк » 18 май 2009, 19:22

Дима писал(а):Паш, какие Ижевчане? Они полдевятого утра тока в Ебурге будут!
Изучай мат. часть :D 10-го будем мы у вас еще сутки пьянствовать будем)))

Ответить