Дорога до съезда

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Дорога до съезда

Сообщение Любитель пива » 14 май 2009, 19:14

Billy писал(а):4 часа в автобусе и не пить. *Задумался...*
По приезду головой в Урал охладиццо - и всё делов-то... :D
ну искупаемся в Урале по приезду. И всех делов!

Igor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:21

Re: Дорога до съезда

Сообщение Igor » 14 май 2009, 21:00

Вполне серьезно: ОЧЕНЬ желательно, чтобы по приезде в Магнитогорск все были в трезвом состоянии. Так сказать, нам нужно не ударить в грязь лицом с самого начала съезда. После ММК можно будет расслабиться :)

Кстати, кто из Питера приезжает в калхоз только днем. Берите билеты на автобус-экспресс который выезжает из калхозонска в Магнитогорск в 14 часов с минутами. То ли в 14.07, то ли в 14.27...

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Дорога до съезда

Сообщение Billy » 14 май 2009, 21:52

Любитель пива писал(а):ну искупаемся в Урале по приезду. И всех делов!
Не, если серьезно - в автобус тока пиво. Но много ;) Я буду следить! :D
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Дорога до съезда

Сообщение Antony » 14 май 2009, 23:22

Igor писал(а):Вполне серьезно: ОЧЕНЬ желательно, чтобы по приезде в Магнитогорск все были в трезвом состоянии. Так сказать, нам нужно не ударить в грязь лицом с самого начала съезда. После ММК можно будет расслабиться :)
блядь, и ты чтоль на экскурсию собрался? Я думал, мы с тобой на это время какой-нить отдельный вариант проработаем. Прикинь, как мне интересно, на Северстали 5 лет оттрубил и на ММК бывал в командировке, в том числе и в цехах. Чего я там увидеть то нового должен? Заепца, приехать в Магнитку, шоб на завод сходить :mrgreen: :mrgreen:
Не, я все понимаю, другим интересно будет, не пожалеют.
Я приеду когда скажешь и куда скажешь, хоть напрямую 10-го вечером прилечу, хоть и логистически геморройный для меня вариант. Только на завод меня не води, ладно? Насмотрелся... :ugeek:

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Дорога до съезда

Сообщение Дима » 15 май 2009, 07:32

Для меня лично экскурсия по ММК не принципиальна - был в прошлом году на семинаре УТУ, там все показали грамотно. Ну если тока на "Стан 5000" почти построенный глянуть. Но поддерживаю сяльчан - кто желает итти, ОБЯЗАТЕЛЬНО быть во вменяемом состоянии, ибо ПРОИЗВОДСТВО и нуивонахуй... В противном случае у организаторов могут быть ахуенные проблемы, а нам ведь это не нужно?!
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Дорога до съезда

Сообщение Дима » 15 май 2009, 07:35

Яшка, а есть возможность экскурсию часа на 3 дня назначить, в идеале на 4? Тогда мы подождали бы до поезда и нормально успевали бы до экскурсии.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: Дорога до съезда

Сообщение Брукида » 15 май 2009, 08:23

Я не яшка, но отвечу. Запрос на проведение экскурсии лежит на самом верху. И если сказали, что экскурсия в час, значит в час!!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Дорога до съезда

Сообщение Дима » 15 май 2009, 09:04

Ну значит питерския пролетают(
Кстати Павлег! Считаю, что в любом случае нужно, чтобы поезд кто-то из наших встерчал. Негоже гостей одних оставлять! Мало ли какие траблы с ГАЗелью или еще чего там. Если Зайкович не сможет, могу я остаться в принципе.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Дорога до съезда

Сообщение Дима » 15 май 2009, 09:08

Блин, поездюки! Че мозги ебете то?:) Ваш паравос в Ебурх прибывает 06:17 местного! Сколько вас человек? Если четверо и немного багажа могу сам встретить и до Челябы довезти. В 9:00 уже в Челябе будем и тогда успеваете на экскурсию! Или если больше зказать вам тот же Транзит от Ебурга. Кароче думайте сами надо оно вам или нет!
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

letchik

Re: Дорога до съезда

Сообщение letchik » 15 май 2009, 09:38

Народ со стороны Челябы организуется, Вторая крупная группировка со стороны Уфы прибудет, может из Уфимских кто распишет что, как и когда... мы у вас 9-го будем (У Уфимцев).

Ответить