Дегустация

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дегустация

Сообщение Tim » 17 июн 2009, 13:53

Дима писал(а):Вот кстати про закуску хотел добавить - почему на съездах всегда закусывают на дегустации помидорами и никогда - селедкой с бородинским? В Тольятти вон вообще арбузами закусывали...
На дегустации допускаются только легкие закуски, т.к. иначе закуска перебьет ощущение от самой водки. Насколько я помню (когда еще сам участвовал ;)), после дегустации очередного номинанта еще рекомендовалось всегда прополоскать рот водой, для нейтрализации вкуса и подготовки к следующему.

Аватара пользователя
Гром
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:12
Откуда: Уфа

Re: Дегустация

Сообщение Гром » 17 июн 2009, 17:11

Billy писал(а):Тэкс...
Садко за кол чемпиону лишается любимых им Ессентуков исключительно с 4-й скважины...
И еще: почему вся Уфа (Гром, Ольга, Пыж) единодушно влепила чемпиону тока по 6? Какая жалкая месть за проигрыш в уфимском матче регулярки... :mrgreen:
Реально не пошла, поэтому 6, может не распробывал, надо повторить :D

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: Дегустация

Сообщение нюша » 09 июл 2009, 12:58

Дима писал(а):Теперь – закуска. Рекомендую несколько радикальных вариантов. Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом – при верно выбранной толщине ломтики буду слегка заворачиваться (гениального сказала Людмила Сенчина – «сало должно быть мягкое, но твердое») и прямо на этой дощечке подадите к столу и еще на нее положите несколько очищенных зубчиков чеснока. А рядом – хрен, горчица и бородинский хлеб – под это дело можно выпить очень хорошо и много. Хотя истинное счастье дает первая и главным образом вторая рюмка
аж, слюнки потекли......................
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Ответить