Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Дима » 05 июн 2009, 14:13

Igor писал(а):Вот просто зашибательское отношение к просьбам организаторов. А вместо пива в это утро слабо что ль минералки попить?
Вот поэтому и возможность организации съезда в калхозе - очень несбыточное будущее:))) Ибо народ алкозависим.
Не в тему ты Игорь пукнул. Как уже сказано 0,5 пива на рыло НИЧЕГО не даст, даже алкотестер не покажет. Если сомневаешься в количестве, то доверься так "любимым" тобой колхозникам, больше тупо не возьмем. Ну и про алкозависимость пиши исчо как говорится((((((
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Дима » 05 июн 2009, 14:16

Вобщем ладно, решаем(ю) так: берем в бас 7,5 литров пива (по 0,5 на рыло) и 0,5 канины. Все!!! Это все дело выпиваем в первые полчаса поездки и потом тупо 6 часов трезвеем. Я бы конечно взял по 1,0 л на рыло пива, но боюсь тогда организаторы меня по приезду в местный ЛТП вместо банки определят:))))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Jur » 05 июн 2009, 14:31

Темыч ака Христ писал(а): Будем трезвыми я и за Журом пригляжу. Будет трезвым. )))
Спасибо! Я верил! Я надеялся! Тока на тебя Тёмыч! *аж всплакнул*

Shocker
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 18:57
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Shocker » 05 июн 2009, 17:22

Дима писал(а): ...Возьмем накануне разливного полевского или курганского. Павлег вон знает места, где нормальное неразбодяженное продают.... Горбуша чудо как хороша под холодненькое полевское!:)))
...
Мне вот интересно, а г. Полевской, случайно не такое место? Мне тут 40 км ходу. Постоянно через него "нах Фатерлянд" мотаюсь, ибо короче, чем через Ваш прекрасный Танкоград. Да и продаётся оно тут в нескольких местах.
Да и настоящей дальневосточной корюшки хочется поробовать. С правым плавником, Тёмыч? ;)
Cave Amantem.

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Любитель пива » 05 июн 2009, 19:12

Саня Пыж писал(а):Паша, привизите попробывать Вашего легендарного Полевского.
Или оно дорогу не переживет? ;)
Саня, если не забуду- привезу! хотя это к Шокеру тоже относится! он-же из Ё-бурга рванёт

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Любитель пива » 05 июн 2009, 19:20

Дима писал(а):Вобщем ладно, решаем(ю) так: берем в бас 7,5 литров пива (по 0,5 на рыло) и 0,5 канины. Все!!! Это все дело выпиваем в первые полчаса поездки и потом тупо 6 часов трезвеем. Я бы конечно взял по 1,0 л на рыло пива, но боюсь тогда организаторы меня по приезду в местный ЛТП вместо банки определят:))))
Неее, мы с яшкой-же вчера договорились! :)))) Кому что- но не немного:))))) Хуйли. Я вот сейчас в кино сходил . На машине Выпил два литра пива и спокойненько поехал сначала выручку забрал, потом в магазин за пивом, и только потом на стоянку. Всё в норме. Только вот фильм идёт в два раза меньше чем дорога:) поняли просьбу организаторов! Постараемся выполнить! Кто-то немного коньячку! Кто-то немного пива. и если по приезду будем в норме, выпросим по писярику на обеде. а вот после экскурсии- сразу по поллитра и вписыываться на базу! :))))

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Саня Пыж » 06 июн 2009, 01:09

Паша, у каждого своя мерка как откупится.
Я например не готов выпить два литра пива и потом за руль.
Слишком это для меня дорого.
Бля, надо больше зарабатывать.

Igor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:21

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Igor » 06 июн 2009, 16:01

Дима, вот веришь или нет, но меня лично твое состояние не интересут: будешь ты всю дорогу в басе пукать или пиво глушить. Моё обращение было адресовано ко всем.
Со стороны комбината нам было выставлено условие, которые мы трансформировали в просьбу ко всем - быть трезвыми.
Это понятно, что руки так и чешутся пообсуждать решения "проблемы" с этой просьбой. Ну что ж, наше государство нас приучило, что законы и придумываются, чтоб их попытаться как нить обойти.
Вобщем люди взрослые - сами думайте.

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Billy » 06 июн 2009, 20:57

Igor писал(а):Ну что ж, наше государство нас приучило, что законы и придумываются, чтоб их попытаться как нить обойти.
Дядя Костин, у тя жувачка на брюки прилеплена, нельзя тебе государством управлять (с) :mrgreen:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Tim » 08 июн 2009, 07:41

[quote="Shocker] Да и настоящей дальневосточной корюшки хочется поробовать. С правым плавником, Тёмыч? ;)[/quote]
Ну, про плавники Тёмыч пусть поведает (не проверял), а в Транзит сахалинской корюшки захватил. ;)

Ответить