Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Shocker
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 18:57
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Shocker » 19 май 2009, 17:59

INF писал(а):Меня с Сэмом нигде нет...:(
Вот думаю, может мне припоздниться из-за Вас? :roll: Мартена не увижу... :o
Cave Amantem.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Я » 19 май 2009, 18:11

Shocker писал(а):
INF писал(а):Меня с Сэмом нигде нет...:(
Вот думаю, может мне припоздниться из-за Вас? :roll: Мартена не увижу... :o
Шокер, а действительно! Ты ведь в Ебурге счас? Так может ты их снимешь просто с поезда в Ебурге и вполне возможно еще успеете на экскурсию.

ЗЫ

Мартены кстати вроде несколько лет назад закрыли если не ошибаюсь. Вроде как коптят сильно. Так что не расстраивайся, так и так не увидел бы. :D
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Shocker
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 18:57
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Shocker » 19 май 2009, 18:19

Как там успеешь на икскурсию? Ероплан то у их прилетает по питерски.) Если только из уважения к сегодняшнему имениннику Андреасу Йоханссону, и в благодарность за него же. ;) Двух номенклатурщиков :) Но я ведь подумывал что могу хоть до Челябы удмуртов дотаранить ишо..
Cave Amantem.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Я » 19 май 2009, 18:30

Shocker писал(а):Как там успеешь на икскурсию? Ероплан то у их прилетает по питерски.) Если только из уважения к сегодняшнему имениннику Андреасу Йоханссону, и в благодарность за него же. ;) Двух номенклатурщиков :) Но я ведь подумывал что могу хоть до Челябы удмуртов дотаранить ишо..
Какой ероплан? Я так понял они поездом едут который до Челябы через Ебург идет, так? Если в 11 (по местному) они уже в Челябе будут, то во сколько они будут в Ебурге тогда? Думаю всяко часа за 2-3, т.е. где-нибудь так в 8-9 утра. Если в это время снимешь их с поезда, то сколько тебе до Магнитки ехать? Может и успеешь если не очень низко лететь будете. :)

Весь вопрос правда в том, сколько их будет на поезде том. Я так понял пока только ИНФ и СЭМ, так?

Или что-то не понимаю и через Ебург не идет их поезд, или 11 это не по местному, или не останавливается, или еще чего?
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Дима » 19 май 2009, 18:37

Поезд № 088А прибывает в Ебург в 06.30 утра местного времени! Если в 7 стартануть на авто с Ебурга то имхо до 13.00 можно точно успеть в Магнитку!
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Shocker
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 18:57
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Shocker » 19 май 2009, 18:43

Таки вы не знаете шо значит выехать со Свердловска-Пасс в сторону Челябы в эти дни! Мы больные люди, у нас саммит ШОС - Саммит - это такая паталогия сейчас у всех улиц тут. И насчёт "летать" - это не ко мне - Челябинские гаишники - редиски.
Cave Amantem.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Я » 19 май 2009, 18:51

Shocker писал(а):Таки вы не знаете шо значит выехать со Свердловска-Пасс в сторону Челябы в эти дни! Мы больные люди, у нас саммит ШОС - Саммит - это такая паталогия сейчас у всех улиц тут. И насчёт "летать" - это не ко мне - Челябинские гаишники - редиски.
Прям в 6.30 утра все перекрыто и из города никак не выехать? Опять же ты там не один, ебурские как добираться планируют?

Правада тут подумалось - вроде там кроме питерцев еще череповецкие должны были быть? Сколько народу всего должно быть?
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Shocker
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 18:57
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Shocker » 19 май 2009, 18:55

А я знаю? Вообще где они?
Cave Amantem.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Я » 19 май 2009, 19:03

Shocker писал(а):А я знаю? Вообще где они?
Да это я не у тебя спрашиваю, так, типа риторически. :)

Будем искать их. Вроде у Васька была связь с ними.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Shocker
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 18:57
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Трансфер Челябинск - Магнитогорск

Сообщение Shocker » 19 май 2009, 19:14

Дима писал(а):Поезд № 088А прибывает в Ебург в 06.30 утра местного времени! Если в 7 стартануть на авто с Ебурга то имхо до 13.00 можно точно успеть в Магнитку!
Дима втыкай! http://www.ati.su/Trace/default.aspx раньше 15 часов никак :cry: ( и это если прибавить в скорости) без ДПС типа. А ещё надо искать некую базу на Банном. а это ещё +1,5 часа. имхо
Cave Amantem.

Ответить