ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!

Сообщение Я » 04 июн 2009, 15:08

Любитель пива писал(а):ну так даже писярик нельзя? Или пару литров пива? В трубочку, надеюсь не будут заставлять дышать?
Ну постараюсь конечно. Очень тяжело будет удержаться. Но... Блин, меня уже со всех сторон прорабатывают:) Чуют во мне настоящего алкаша:)
Паша, понятное дело "писярик" перед посадкой в автобус не будет проблемой. За время поездки выветриться конечно. Но я боюсь этим же в итоге дело не кончится. Потом еще пойдет писярик и еще с мыслью "да ладно, мы же такие здоровые кабаны, там и не заметно будет". Так вот это не правда - будет заметно. Даже если запах не учитывать, то все-равно будет видно что чел "под шафе" после 200-300 грамм. Вот этого быть не должно.

Сцуко, ну неужто такие алкаши, что полдня подождать не можете? Ну не верю, блин! :?
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!

Сообщение Любитель пива » 04 июн 2009, 15:22

Блин, похоже Магнитка очень суровый город:))) Ну это0ж пиздец в степени ужас- терпеть всю дорогу!!!!!!!!!!! Чем-же тогда в дороге заниматься????? Хм, но пиво-то точно не даст нежелательного результата надеюсь? :)

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!

Сообщение Брукида » 04 июн 2009, 15:23

играйте в города
или прятки)

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!

Сообщение Я » 04 июн 2009, 15:29

Дима писал(а):я так понимаю при выезде из комбината будут накрыта такая нихуевая поляна и страждущие, изнемогающие от суточного воздержания съездюки будут, расталкивая себе подобных локтями, ломится к столам с яствами и выпивкой?;))))))))))))))))))))))
Ну это наверное перебочик будет, но как из ворот ММК выедем, тут же можно будет бухать начинать. Опять же без эксремизьму конечно. Все-таки нужно еще заселится будет. Но заселятся уже в поддатом виде не возбраняется. Но опять же в поддатом, а не "в дрыбаган". ;)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

letchik

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!

Сообщение letchik » 04 июн 2009, 15:32

я так понял что мы с Уфимцами сразу к дворцу спорта поедем... Поэтому будем видать трезвы...

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!

Сообщение Брукида » 04 июн 2009, 15:36

действительно.
Перед экскурсией не пить!!
После экскурсии желательно тоже, ибо заселяться.
затем ужин!! могут не пустить пьяными.
затем открытие съезда. Это как понять?? нажраться и не увидеть феерического шоу???
думайте..!))

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!

Сообщение Persy » 04 июн 2009, 15:38

блин. мне аж страшно уже стало! Что же там за место такое?))
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...




Ответить