кто как добрался и отзывы организаторам...

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
letchik

кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение letchik » 14 июн 2009, 18:38

Тольяттинская антилопа ЛАДА совершила круг почета в г. Тольятти час назад... По пути были десантированны все кто был на борту... Хочется выразить огромную благодарность организаторам во главе с WEBERом за огромный праздник для души... Эти эмоции которые пришли на съезде вдохновляют на новые выезды даже не ради хоккея, а ради увидеть старых добрых друзей... Многие не видели ауру первых съездов, а старый так сказать костяк боялся что она будет испорченна, но по моему она из маленькой ауры перерастает в большую, так же как и съезд и само наше движение за отличный хоккей. Я уверен что она тоже помогает нашим хоккеистам становится чемпионами мира!!! Очень рад был увидеть и всех участников, прошу прощения у тех с кем мы не успели попрощатся, но на то возникла причина... СПАСИБО ВСЕМ!!!

P.S. Вот только бы WEBER ещё бы не кричал весь съезд на всех ;)

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Саня Пыж » 14 июн 2009, 19:32

Мы добрались. Заехали по дороге еще искупались в Инзере, вода была парное молоко.
Завтра повезем Оводовых на 138 показ памятника СЮ, ну и заодно экскурсию по Уфе.
Всем оргам огромное спасибо, организация была на высшем уровне.
Еще раз спасибо!

PS если бы Вебер не сорвал голос, это был бы не Вебер.

Zaikovich
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:57

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Zaikovich » 14 июн 2009, 20:03

Очень жалею что съезд для меня в этом году получился скомканный, но я очень рад всех видеть был)))

Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:42

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Ветер » 14 июн 2009, 20:22

спасибо всем!

мы тоже доехали, включая тела трех бойцов - Пазла Робина и Холодильника.
Все было супеР!!!

Спасибо МАГНИТЫ!!!!!

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Antony » 14 июн 2009, 21:46

Мы тоже доехали, все окей. Устали только от этих самолетов, три аэропорта за день - это слишком для уставшего организма :)
Всем спасибо за незабываемые дни!

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение monster » 14 июн 2009, 22:10

Мы дома. Рад был всех увидеть. Магнитогорск СПАСИБО!!! ;)

#92
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 20:42

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение #92 » 14 июн 2009, 22:26

Я добрался сам, довёз до дома, признаного вчера главным алкоголиком, Флейма! Извините с кем не успел попрощаться. Всё было супер!!! Организаторам МЕГА РЕСПЕКТ!!! Очень удивило появление вчера В.В., а как уж удивился он сам всему происходящему :) Очень было приятно всех Вас увидеть!

lapteff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:44

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение lapteff » 15 июн 2009, 00:00

Я тоже дома уже, адскй трансфер в челябинск окончательно добил мой немощный организм... Спасибо магнитам и всем всем всем!

Аватара пользователя
ИЗЯ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:56

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение ИЗЯ » 15 июн 2009, 00:18

Екатеринбург добрались!!!Спасибо большое организаторам за проделаный труд и этот замечательный праздник!Приятно было со всеми познакомится и пообщаться!До встречи ребята!
Последний раз редактировалось ИЗЯ 15 июн 2009, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: кто как добрался и отзывы организаторам...

Сообщение Persy » 15 июн 2009, 00:19

наконец то и я дома! От самолетов оказывается тоже окуенно устаешь, да к тому же до Челябы ехали долго 5 часов, еле на самолет успели.. Присоеденяюсь ковсем вышестоящим оратора огромный респект организаторам! Все было на высшем уровне, Завод впечатлил сильно, эмоции переполняют!!!! Хочу опять всех увидеть жаль так быстро время летит на съездах!
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Ответить