ФОТОГРАФИИ

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Jur » 26 июн 2009, 09:38

Tim писал(а):Жур, он такой! К слову, деньги в кармане у Жура принято называть "журнал", а на его пластиковой карточке "журбезнал". Правда, и то и другое, такая редкость ;-) Потому и не пьет (С) :D
Эт всё хуйня :) Я вот например долго удивлялся откеда у меня в посл. утро к жур-налу добавилась одна открытка с видами Ярославля. У кого я её выпросил? Я побирался в последний вечер? Может просто кто-то мне её подарил по доброте душевной?

Другие же денежки присутствовали почти в полном составе... А тут хуяк целая тыща приходу...

А может я рекетом занимался? :( Я ж нихуя не помню о последнем вечере :(

to all: СЗОТ

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Jur » 26 июн 2009, 09:40

Antony писал(а):Джур, когда мне кажется, что уже смешнее быть не может, ты отожгешь так, что мне потом табуретку компьютерную приходится покупать новую :D :D :D
А чему та собсна гря смеёшься? ;) ТОму , что я Ильгиза не узнал?

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Tim » 26 июн 2009, 10:31

Jur писал(а):Я вот например долго удивлялся откеда у меня в посл. утро к жур-налу добавилась одна открытка с видами Ярославля.
Счастливый! Блин, а мне открытку Хабаровска зажали. :D

letchik

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение letchik » 26 июн 2009, 12:57

кстати очень интересна раскрыта тема футбола))) если посмотреть альбом то можно увидеть болельщиков, а самого футбола нет совсем!!!

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Димон » 26 июн 2009, 14:04

letchik писал(а):кстати очень интересна раскрыта тема футбола))) если посмотреть альбом то можно увидеть болельщиков, а самого футбола нет совсем!!!
Ну там не только болельщики, там еще гандон есть )))))
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Я » 26 июн 2009, 14:30

letchik писал(а):кстати очень интересна раскрыта тема футбола))) если посмотреть альбом то можно увидеть болельщиков, а самого футбола нет совсем!!!
В моем альбоме много футбола.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Sadko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:42
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Sadko » 26 июн 2009, 16:43

Tim писал(а):Я, вообще-то, всю игру играл ;-) Снимал Тёмыч на мою камеру. А фотографировал хоккей (и не только) микро-Вебер, а потом грозился все выложить на фтп. Где он тот фтп?...
Прости, дружище, что назвал тебя твоей камерой :) просто помню, что у тебя вся шайба снята.

А Яшка так тихенько пропиарил свой альбомчик :)))

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Boxer » 26 июн 2009, 17:52

Jur писал(а):
Tim писал(а):Жур, он такой! К слову, деньги в кармане у Жура принято называть "журнал", а на его пластиковой карточке "журбезнал". Правда, и то и другое, такая редкость ;-) Потому и не пьет (С) :D
Эт всё хуйня :) Я вот например долго удивлялся откеда у меня в посл. утро к жур-налу добавилась одна открытка с видами Ярославля. У кого я её выпросил? Я побирался в последний вечер? Может просто кто-то мне её подарил по доброте душевной?

Другие же денежки присутствовали почти в полном составе... А тут хуяк целая тыща приходу...

А может я рекетом занимался? :( Я ж нихуя не помню о последнем вечере :(

to all: СЗОТ
Пашо, блондинки рэкетом не занимаются. Это по другому называется. ))
ты хоть помнишь, где проснулся? ;)
Все, как в жизни...

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Jur » 26 июн 2009, 18:38

Boxer писал(а): Пашо, блондинки рэкетом не занимаются. Это по другому называется. ))
ты хоть помнишь, где проснулся? ;)
У себя на кровате, а чо меня уводили не к себе в нумер??? Пля! Шо со мной сделали? Ничо не помню... Кстати, жопа не болела и во рту странного вкуса не было :)

Antony
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: ФОТОГРАФИИ

Сообщение Antony » 29 июн 2009, 16:16

Jur писал(а):
Antony писал(а): А чему та собсна гря смеёшься? ;) ТОму , что я Ильгиза не узнал?
Тому, что ты Дилю узнал :D

Ответить