фразы и ситуации съезда

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Antony
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Antony » 22 июн 2009, 00:01

Раз уж о стульчиках речь завели, тоже вспомнилось.
Все собираются на футбол (кто играть, кто смотреть), народ расслабленно сидит на стульчиках в тенечке, давит пиво. Окрик такой:
- Народ, пойдемте на футбол!
Реплика из зала:
- Зачем далеко идти? Можно и здесь попиздеть.

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Tim » 22 июн 2009, 12:35

Antony писал(а):- Народ, пойдемте на футбол!
- Зачем далеко идти? Можно и здесь попиздеть.
К сожалению, эта фраза в разных вариантах звучала даже слишком часто, применительно почти ко всем мероприятиям съезда.
Один из вариантов: "Я чё сюда ехал в хххх играть/хххх смотреть?! Наливай!" :|

ЗЫ: За реальность цитат ручаюсь. ;)

Аватара пользователя
ИЗЯ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:56

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение ИЗЯ » 07 июл 2009, 15:06

Antony писал(а):Еще одна байка для сугрева.
Короче, в последний перед отъездом день уже, 13-го, сидим обедаем (или ужинаем) в столовой. Как обычно за своим столом, где обычно сидели Проф, Диля, Зома, СержГу и мы с Натали. Все уже поели, только мы с супругой остались. Подходят со стеклянными глазами трое, автомобилисты которые, Мата, Изя и... не помню, могу путать, я ж с ними впервые виделся, поправят (и простят) если че.
Ну так вот, никогда вроде с нами не ели, но тут, как я понял им было все равно куда садиться, несмотря на то, что у нас стояла онли грязная посуда.
Сели, сидят значит, думают. Молча. Или уже ни о чем не думают, просто тупят. Не важно, короче.
Я Наталье говорю - Помоги мужикам, они вряд ли разберутся сами. Она быстренько им организовала тарелки, кастрюльку с супом, разлила по тарелкам.
Сидят, молча уставились в тарелки.
Я опять: Наташ!
Она: Поняла.
Сгоняла за ложками.
Я допил компот, говорю: Ты им со вторым подсуетись, а то ведь беспомощные. Тем более, что они уже тебя за официантку приняли, не обламывай, короче, пацанов :)
Ну и пошел. Я то доел, а супруга пока бегала туда-сюда, не успела, поэтому осталась. Дальше с ее слов, опять же поправит если че.
На столе лежит телефон, нокио какой-то там, серебристый в общем, как у супруги.
Ну она им говорит: Типа, во, мобило прям как у меня.
Тут один из них (вспоминайте сами кто) встрепенулся, увидел свой телефон и говорит другому: "Телефон прибери, он у нас один остался, нам по нему завтра звонить, сберечь как-то надо".
Поднимает его со стола и передает другому. Процесс передачи происходит над единственной! кружкой пива на столе. Т.к. я их состояние уже описывал, то думаю дальше рассказывать не надо. Да, именно так, рука дрогнула именно в тот самый момент.
Наталья мне потом говорит, типа сидят опять и охуевшими глазами тупо смотрят на пузырьки в пиве. Она им: Парни, ну дык че, телефон то будете доставать или так и продолжите смотреть на свой титаник?
PS/ У нас бабушка на даче недавно Наташкин телефон в ведро с водой уронила. Я его быстро выключил, разобрал и под фен. Выжил. Интересна судьба титаника екатиков :)
Телефон Япона его в дритьтудыть был мой,эти два расхерая умудрились закинуть его в единственное мля пиво(как и было сказано)телефону кранты,очки потерял,кросовки потерял,пипендос, ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ!!!Жене твоей спасибо что накормила нас беспомощных БЕШЕННЫХ ЕБУРГЦЕВ!!!P.SУ Женька тут недавно Днюха была,так собрались на даче и этого пьяного раз...ая закинули в чан с водой,телефон нырнул за ним и там остался,я за ним нырял и спас ска его,так где справедливость!

Аватара пользователя
chelovek
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 17:11

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение chelovek » 27 авг 2009, 16:12

Идем с Хомяком на завтрак, впереди нас челябенцы. А между ними и нами мама с сынком лет 6-8.
Сынок- мама кто эти дяди?
Мама- это болельщики
CheloVek- вырастишь тоже таким будешь
Сынок начинает реветь и сквозь слёзы маме в плечо- Я не буду таким................

А вобще чото забылось всё надо бля назначат непьющего чтоб записывал а то ни хера не вспомнишь потом.

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Любитель пива » 01 сен 2009, 11:44

Я на завтрак шёл с двумя бутылками водки. на меня показывает мамаша и говорит сыну: "Так на завтрак ходить нельзя!" :)))))

Ответить