фразы и ситуации съезда

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
Shocker
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 18:57
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Shocker » 18 июн 2009, 16:48

Kela писал(а):Жур на пейнболе - вобще чума!
...Только команды зашли в лес и последовала команда сходиться, после пары-тройки активных залпов, Жур уже идет...
)
Кела! Я в детстве почитывал детективы, став постарше познакомился с Журом. И поэтому точно говорю: шерше ля водка! :mrgreen: :lol:
Cave Amantem.

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Васёк » 18 июн 2009, 17:48

А фраза Ростикса на пересадке в Екате чего стоит-
Ростикс- где мы?
Я- Мы в Екатеринбурге!!!
Ростикс- ой бля а я думал что мы в Свердловске!

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Antony » 18 июн 2009, 23:53

Еще одна байка для сугрева.
Короче, в последний перед отъездом день уже, 13-го, сидим обедаем (или ужинаем) в столовой. Как обычно за своим столом, где обычно сидели Проф, Диля, Зома, СержГу и мы с Натали. Все уже поели, только мы с супругой остались. Подходят со стеклянными глазами трое, автомобилисты которые, Мата, Изя и... не помню, могу путать, я ж с ними впервые виделся, поправят (и простят) если че.
Ну так вот, никогда вроде с нами не ели, но тут, как я понял им было все равно куда садиться, несмотря на то, что у нас стояла онли грязная посуда.
Сели, сидят значит, думают. Молча. Или уже ни о чем не думают, просто тупят. Не важно, короче.
Я Наталье говорю - Помоги мужикам, они вряд ли разберутся сами. Она быстренько им организовала тарелки, кастрюльку с супом, разлила по тарелкам.
Сидят, молча уставились в тарелки.
Я опять: Наташ!
Она: Поняла.
Сгоняла за ложками.
Я допил компот, говорю: Ты им со вторым подсуетись, а то ведь беспомощные. Тем более, что они уже тебя за официантку приняли, не обламывай, короче, пацанов :)
Ну и пошел. Я то доел, а супруга пока бегала туда-сюда, не успела, поэтому осталась. Дальше с ее слов, опять же поправит если че.
На столе лежит телефон, нокио какой-то там, серебристый в общем, как у супруги.
Ну она им говорит: Типа, во, мобило прям как у меня.
Тут один из них (вспоминайте сами кто) встрепенулся, увидел свой телефон и говорит другому: "Телефон прибери, он у нас один остался, нам по нему завтра звонить, сберечь как-то надо".
Поднимает его со стола и передает другому. Процесс передачи происходит над единственной! кружкой пива на столе. Т.к. я их состояние уже описывал, то думаю дальше рассказывать не надо. Да, именно так, рука дрогнула именно в тот самый момент.
Наталья мне потом говорит, типа сидят опять и охуевшими глазами тупо смотрят на пузырьки в пиве. Она им: Парни, ну дык че, телефон то будете доставать или так и продолжите смотреть на свой титаник?
PS/ У нас бабушка на даче недавно Наташкин телефон в ведро с водой уронила. Я его быстро выключил, разобрал и под фен. Выжил. Интересна судьба титаника екатиков :)

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Васёк » 19 июн 2009, 05:32

А другие то два телефона у них куда делись??? Тоже утопили чтоли?

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Васёк » 19 июн 2009, 06:13

Гром при выходе из столовой как то сказал- "Прекратить прием пищи"

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Jur » 19 июн 2009, 10:26

Васёк писал(а):Гром при выходе из столовой как то сказал- "Прекратить прием пищи"
ты не подпустил там со страху-то??? :)))))

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Antony » 19 июн 2009, 11:23

Васёк писал(а):А другие то два телефона у них куда делись??? Тоже утопили чтоли?
Мож батарейки сели или бабло кончилось, пусть сами уточняют подробности.

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Tim » 19 июн 2009, 11:32

Утро дня отъезда:
- Знаешь, как будет называться фарм ХК МВД?
- Как?
- ХК РОВД!
:D

ЗЫ: Сама идея проскакивала еще в автобусе из Челябы, но в законченную форму облачилась именно в последний день.

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение INF » 19 июн 2009, 13:59

Antony : про фразу " На себе не показывай" из скромности назову себя ее автором... :) ;)

Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12
Откуда: -|-
Контактная информация:

Re: фразы и ситуации съезда

Сообщение Борода » 19 июн 2009, 20:38

Воспоминает Зома (пьяный в ту сиську, которая торчала из Маши)

Фраза первая.
Сплю, никого не трогаю. Врывается в номер пьяный Робин. Орет, материца (доцент еб твою мать). Ну я же никого не трогаю. Пришлось идти провожать этих полуночных отъезжающих(это когда холодильник тёлок клеил). Стою, сумерки, очень хочу спать(Чехов херов (машинописец Борода)). Пять часов утра. Подъезжает газель... А так как мы только что выяснили, что про "ЦИРК" уже было, то смысла в первой фразе - нет.


Фраза вторая.
Семнадцать 00. Сидим перед ужином, заряжаемся. Все по разному, кто 12% кто 40%. Диалог Темы92 с Лососевым.
Т. -
................
(Бля! Выяснили, что это тоже было)

Ответить