фразы и ситуации съезда

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
dred
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 07:32

Re: фразы съезда

Сообщение dred » 16 июн 2009, 15:52

Похоже образ пьяненький Жур можно смело приравнивать к Штирлицу,Чапаеву,Вовочке и дугим известным анекдотическим персонажам:))))))))))))

ЗЫ не понял,а где смешные истории про Васька?))))))))

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: фразы съезда

Сообщение Брукида » 16 июн 2009, 15:59

утро...5-6 часов... меня кто-то за ногу дергает, и одеяло сдергивает. Я еле продираю глаза и вижу ВИКТОРИЮ ГЕННАДЬЕВНУ, эта одна баба, которую мы ради смеха с суровым Евгением из Че, клеяли в кафе. Она внаглую выжрала всю водку, и в бейсболке Евгения слиняла. Причем свою сумку оставила на стуле. Мы ее подождали полчаса и двинулись в корпус. (5 часов утра) Надо видеть картину, иду я, рядом Евгений (195 см. 120 кг) и он с женской огромной сумкой. Идет и печалится.
- Ну как же так? Моя любимая бейсболка. мне ее Гелашвили подарил.
Я грю, не сцы. забирай сумку себе, утром она всяко сама нас найдет.

Итак. Утро. Светает. Меня дергает за ногу это ...
Орет истошно. Отдай мою сумку. Тут просыпается Жур. (или ты не спал??) и говорит:
- А хочешь водки?
- Я вообще-то не пью.
- Ну вот((
- Хотя давай.

он ей наливает. Она залпом выпивает. Жур предлагает ей закусить... медом... башкирским медом от бурзянских пчел.... епта))

Я еще втыкаю. И ниче понять не могу...

*откуда она взялась? кто она такая? неужели Жур привел бабу а я сволочь им помешал свои храпом*

- Вы кто? (утром я всегда предельно вежлив и корректен)
- Верни сумку, козел. (раздраженно)
- Какую сумку?
- Ту которую я в кафе забыла.
- У меня ее нет.
- А где она.
- У Евгения. Где он живет я не знаю... Тебя вообще как звать?
- Вика.
- Викусенька?
- ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА, КАЗЕЛ....

Жур еще ей стакан налил. Чекнулись. Выпили. Медком закусили.

- Верни сумку, козел.
- Ну нет же ее у меня...

Но продолжает сидеть.

- Чего сидишь? (спрашиваю я ее)
- Сижу.
- Давай мы тебя с Журом вы*бем? (в надежде что она наконец-то свалит)
- Не хочу.
- Ну давай ты просто Журу ******* (вали нах... мне еще в 10 часов за формой в город ехать, и про Умку договариваться, а я еще пьян)
- Лучше налейте.


пиздэс......... чес сказать, половины не помню, ибо засыпал, переодически, а она меня тормошила. Может реально ждала он нас каких-то действий, а может некуда идти было. Пусть Жур детали добавит, те что я упустил, или пропустил.

ЗЫ: днем иду я в сторону пляжа, и вижу, нашу ВИКТОРИЮ ГЕННАДЬЕВНУ, идет с мужем, и толкает перед собой коляску... пизд*ц.....

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: фразы съезда

Сообщение Jur » 16 июн 2009, 16:01

dred писал(а):ЗЫ не понял,а где смешные истории про Васька?))))))))
А Васёк ещё молодой, в мозгу от водки пока мало клеток померло, поэтому он умеет держать себя в руках. А "пьяненький Жур" живёт какой-то своей, даже мне не ведомой, жизнью :)

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: фразы съезда

Сообщение Дилетантка » 16 июн 2009, 16:18

Раннее утро, стоим у ворот базы, ждем маршрутку ехать в аэропорт. Тут к базе подъезжает машина, из которой выходят две девушки. Дима-Холодильник решил изобразить из себя супер-мачо:
- Девушки, а поехали в Мытищи! *заигрывающе так*
Ответ девушки (тут надо было слышать интонацию, но кто видел - вспомнит и еще раз поржет):
- Мытищи... блин!

Сколько презрения было в ее голосе! :D :D :D


Сидим в аэропорту (или в аэропорте?). Все люди, как люди, почти трезвые (насколько это возможно). Наименее трезвые ведут себя подчеркнуто неприлично, демонстративно домогаясь Ветра.
Вопрос Ветра: "Скажите, а я, когда пьяный, я тоже такой же? :D :D :D

Ну и Робиновское "Еще писярик йогурта" :mrgreen:
У нас все хорошо

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: фразы съезда

Сообщение Jur » 16 июн 2009, 16:36

Эта "ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА" "песец в степень ужас нах!" (с) евангилие от Бонса ч. II гл. 1

Брукида пришёл уже когда было светло. Эта тётя через час после него зашла. Дверь я не закрывал из принципа, один куй киздить у меня нечаво, а так веселей :) Правда я Варламку ждал. Ибо Локо у Казани в этом годе тока отсосал... Ну да ладно не про это щаз. Викуся зашла, поздоровалась со мной даже вроде вежливо ибо я проснулся сразу и грит, "а кто у тя ещё в номере живёт ?", я грю - "смотри сама". Ну она посмотрела, Брукиду узнала и давай его будить. А он час назад реально сильно "размятый" пришёл и не просыпаецо.

Длилось это минуд 20. Было скучно. Брукида не просыпался. Я решил, что нада выпить. Выпить Викуся отказалась. Но когда я ей сказал, шо будем закусывать Башкирским мёдом согласилась. Тут Брукида проснулся и началося - она ему про сумку, он ей пра паипацо :) И эта песня на 40 минут, с вариациями, я ржал. Самое смешное из того, что она выдала это - "Ты на меня работал, точно!" После этого Брукида ей полез под майку, я окуел. Потом мне удалось отвести её на первый этаж сказав, что там есть листок "регистрации", ну типа список кто куда селился. Там был Миха, ему я её и сдал.

А вот теперь представьте моё офигевание, когда вечером ещё одна к нам зашла :) Слава Бонсу это был ЛенОК и её не нужен был Суровый Е с сумкой :) Она даже чото спрашивала про хоккей!

Kela
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 09:28

Re: фразы съезда

Сообщение Kela » 16 июн 2009, 16:44

Jur писал(а):Эта "ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА" "песец в степень ужас нах!" (с) евангилие от Бонса ч. II гл. 1
.....там есть листок "регистрации", ну типа список кто куда селился. Там был Миха, ему я её и сдал.
Так вот почему Микса в первую же ночь изменил и не пришел ночевать!!! :shock: :D

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: фразы съезда

Сообщение Я » 16 июн 2009, 16:55

Про Звезду Съезда Жура опять же.

Яшка проповедует:
- Запомните! Нормальное положение Жура на Съезде - горизонтальное!
Кто-то:
- Да ладно, он вчера даже танцевал тут.
Яшка:
- Да! Это единственный человек в мире, который умеет танцевать в горизонтальном положении!
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: фразы съезда

Сообщение Васёк » 16 июн 2009, 18:30

Думаю про Вебера все таки фраза съезда!!! Ибо повторялась наиболее часто!!!

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: фразы съезда

Сообщение Billy » 16 июн 2009, 18:58

Корреспондентка киргизского ТВ, после долгого объяснения, как болельщики со всей страны съехались в Магнитку пообщаться:
- А какая есть ваша мероприятия?
А это перед экскурсией на ММК было. Ну вот как ей объяснить без водки?
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: фразы съезда

Сообщение Antony » 16 июн 2009, 20:33

Это не фраза, но еще из историй.
Мы до Внуково из Череповца ехали на авто. Про то, как мы выехали с запасом в 3 часа и как в итоге попали в аэропорт, пусть лучше Диля и Проф расскажут. Я расскажу, как мы уже сидели в самолете и только я собрался выключить телефон, как вдруг мне звонок:
- Антон Александрович?
- Да.
- Это участковый ваш звонит. Вы где сейчас находитесь?
- А вы с какой целью интересуетесь?
- У вас ружье 16-го калибра?
- Да, а в чем проблема то? Все мое оружие вроде недавно проверяли, буквально две недели назад.
- Надо бы еще раз проверить. Дело в том, что у нас в районе произошло убийство, именно из 16-го. Всех проверяем. Так где вы сейчас?
- В Москве, в командировке.
- А вы когда в Москву уехали?
- Сегодня утром. Буду 16-го числа, приходите проверяйте. Не убивал я никого, ружье в сейфе, квартира под охраной.
- ОВОшная охрана?
- Какая разница, придете лично - скажу.
- 16-го будет поздно, а вам никто оружие или патроны не предлагал? А у сейфа сколько дверей?
- Нет, оружие и патроны не предлагали, у сейфа одна дверь, прикручен и спрятан по всем правилам.
- Ну ладно, спасибо, я вам перезвоню если че.

Кладу трубку, думаю, по голосу действительно участковый, лишнего вроде не сказал, сигналка отличная стоит, свои сбшники ставили, они же и на пульте.
И тут оглядываюсь, а в самолете вокруг тишина... И все косятся на меня, будто я у них бутылку спиздил...
Думаю, нормально так съезд начинается. То на самолет чуть не опоздал, то участковый звонит с допросами... :shock:

Ответить