Мероприятия

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
letchik

Re: Мероприятия

Сообщение letchik » 02 апр 2010, 13:23

Boxer писал(а):
нюша писал(а):
а волейбол?
а на могилу Черепанова??? было ж такое пожелание, а про него ни слова сейчас(((((
В первом сообщении появится расписание мероприятий, где будет указано все или почти все. Всему свое время.
И экскурсия по городу тоже будет. )
Посещение могилы Лехи не совсем корректно ставить в программу, но для желающих обязательно будет организована поездка. Это мы ессно учли.[/quote]


Юль тут думаю все поедут... Не желающих ни будет, мы не пендосы ведь какие нибудь...

Аватара пользователя
madhawk
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:42

Re: Мероприятия

Сообщение madhawk » 03 апр 2010, 17:56

Юль по хоку - форму всю везти или что-то можно в Омске в прокат взять (понятно кроме тельника, коньков унд краг) . Очень хочеца реванш у Запада взять))

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Мероприятия

Сообщение Машинист » 04 апр 2010, 17:08

madhawk писал(а):Юль по хоку - форму всю везти или что-то можно в Омске в прокат взять (понятно кроме тельника, коньков унд краг) . Очень хочеца реванш у Запада взять))
+1, вопрос весьма существенный.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Мероприятия

Сообщение Jur » 05 апр 2010, 11:10

letchik писал(а): Юль тут думаю все поедут... Не желающих ни будет, мы не пендосы ведь какие нибудь...
Хм... А причем тут пендосы? Я вот не горю желанием ездить на могилы, но за компанию съезжу, что со мной не так?

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Мероприятия

Сообщение Antony » 05 апр 2010, 16:20

Boxer писал(а): 14 - выжившие поздравляют Antony с ДР и Хомяка с 4 месяцами щааасливой супружеской жизни
Отсутствие тостуемых не освобождает присутствующих от поднятия бокалов со здравицами в их честь )
Юль, спасибо большое! Буду мысленно с вами, звоните 8-)
В этом году я, к сожалению, мимо. Причина (официальная): как раз на эти дни у нас 10 лет выпуска в Москве. Всей толпой собираемся впервые за 10 лет, поэтому пропустить такое мероприятие не имею права.

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Boxer » 05 апр 2010, 17:43

2 Antony - жаль (

2 хоккеисты - темой занимается Костя (kos1973), думаю, что все будет сделано максимально удобно. Вся инфа по хоккею будет позже и в отдельной ветке.

Про посещение кладбища. Лично я против спекуляций на эту тему, поэтому в программе (в общем то увеселительного) мероприятия этого не будет, но для желающих почтить память все будет организовано в лучшем виде.
Кроме того, лично у меня ситуация приблизительно такая же как и у Жура. поэтому с пониманием отношусь ко всем.
Все, как в жизни...

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Мероприятия

Сообщение корень » 06 апр 2010, 19:03

Boxer писал(а):2 Antony - жаль (

2 хоккеисты - темой занимается Костя (kos1973), думаю, что все будет сделано максимально удобно. Вся инфа по хоккею будет позже и в отдельной ветке.

Про посещение кладбища. Лично я против спекуляций на эту тему, поэтому в программе (в общем то увеселительного) мероприятия этого не будет, но для желающих почтить память все будет организовано в лучшем виде.
Кроме того, лично у меня ситуация приблизительно такая же как и у Жура. поэтому с пониманием отношусь ко всем.

Полностью согласен. Тоже такого же мнения

Аватара пользователя
ИЗЯ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:56

Re: Мероприятия

Сообщение ИЗЯ » 08 апр 2010, 11:33

Могила Черепанова просто обязательна в программе,во дворец,да у вас там дофига че можно посмотреть,можно даже к дому еще где Колчак останавливался во время революции,для мозгов полезно будет,на Катере Тема прально предложил!

Аватара пользователя
tmneg
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:15
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение tmneg » 09 апр 2010, 22:39

Не знаю как отнесётесь. Новый я! :D
Как на счёт настольного хоккея? Можно замутить целый чемпионат России, без разделения на КХЛ, вышку и т.д!
Думаю соберём пару-тройку "ледовых коробок" со всей то России (одну я притараню).
Плюсов полно!
1.(Вышесказанное мной.) Нет разделения на лиги.
2.Вечером, не всё же время зелёному змию уделять.Да и после оного ирать по легче будет.
3.Можно замутить новый переходящий кубок, т.е. новую живущую в веках :lol: :lol: :lol: традицию! (Граалить там имена (ники) победителей)
и.т.д.
Организаторы разработают схему турнира.
Ну ежели нет, то могём и настольный тенис замутит. (тока от него стол не повезу :mrgreen: !!!! )

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Boxer » 10 апр 2010, 07:28

tmneg писал(а):Не знаю как отнесётесь. Новый я! :D
Как на счёт настольного хоккея? Можно замутить целый чемпионат России, без разделения на КХЛ, вышку и т.д!
Думаю соберём пару-тройку "ледовых коробок" со всей то России (одну я притараню).
Плюсов полно!
1.(Вышесказанное мной.) Нет разделения на лиги.
2.Вечером, не всё же время зелёному змию уделять.Да и после оного ирать по легче будет.
3.Можно замутить новый переходящий кубок, т.е. новую живущую в веках :lol: :lol: :lol: традицию! (Граалить там имена (ники) победителей)
и.т.д.
Организаторы разработают схему турнира.
Ну ежели нет, то могём и настольный тенис замутит. (тока от него стол не повезу :mrgreen: !!!! )
нормально отнесемся ))
Периодически настольный хоккей присутствует на съездах. Помница, некоторые даже протест на судейство в полуфинале на туалетной бумаге в 2001 году писали )))
А потом приехали питерцы со своим профессиональным подходом к настольному хоккею. и стало скучно ))))
В общем подумать над предложением можно, тока питерских к хоккею не подпускать ))) Они в отдельной лиге будут играть )
Все, как в жизни...

Ответить