Мероприятия

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: Мероприятия

Сообщение Саня Пыж » 11 апр 2010, 20:58

Настольный хоккей в топку.
Слишком мало тех кто "умеет играть", а проводить чемп России среди Питерских как то не интересно.
Пусть вон играют на первенство водокачки! :mrgreen:

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Billy » 12 апр 2010, 05:17

Там в соседней топике Ветер социальным статусом пугает и меряется. Предлагаю запрячь его статус 8-) в водную прогулку до Большеречья (это + это)
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Аватара пользователя
Antonio
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:29
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Antonio » 12 апр 2010, 09:06

А я считаю Настольный Хоккей - это хорошая тема! Я За! Сразился бы с удовольствием, даж с Питерцами 8-)

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Мероприятия

Сообщение Я » 12 апр 2010, 09:54

В плане настольного хоккея это нужно сначала договориться в какую версию играть. Новосибирскую, Стигу или еще какую там.

Хотя Аяврика не будет если (а вроде пока он пас), то конкуренцию Питеру будет трудно создать. Если только попробовать их перед турниром споить Баджо-стайл. :)

Хотя в общем и целом питерцев бояться - в лес не ходить. Ну да умеют они в настольный. И что, виноваты чтоль они? Пусть побеждают если заслуживают. А другим будет стимул на следующие турниры тренироваться.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Мероприятия

Сообщение BullDOZZer » 12 апр 2010, 10:21

tmneg писал(а):Не знаю как отнесётесь. Новый я! :D
Как на счёт настольного хоккея? Можно замутить целый чемпионат России, без разделения на КХЛ, вышку и т.д!
Думаю соберём пару-тройку "ледовых коробок" со всей то России (одну я притараню).
Плюсов полно!
1.(Вышесказанное мной.) Нет разделения на лиги.
2.Вечером, не всё же время зелёному змию уделять.Да и после оного ирать по легче будет.
3.Можно замутить новый переходящий кубок, т.е. новую живущую в веках :lol: :lol: :lol: традицию! (Граалить там имена (ники) победителей)
и.т.д.
Организаторы разработают схему турнира.
Ну ежели нет, то могём и настольный тенис замутит. (тока от него стол не повезу :mrgreen: !!!! )
Тема весьма интересная!!! поддержваю!!! Мы вон в Челябе у ся уже 2 турнира сыгранули...Ну а если питерцы уж совсем будут выпендриваться...то мы шахматной доской УХИ то им поприщемим))))))))))ну или хоккеюгами закидаем))))))))))))

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Мероприятия

Сообщение BullDOZZer » 12 апр 2010, 10:25

Хотелось бы ишо подвигать шахматы. На уфимском съезде часа 4 если не 5 рубились. Думаю человек 10 собереццо.

Аватара пользователя
tmneg
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:15
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение tmneg » 12 апр 2010, 11:18

BullDOZZer писал(а):
tmneg писал(а):Не знаю как отнесётесь. Новый я! :D
Как на счёт настольного хоккея? Можно замутить целый чемпионат России, без разделения на КХЛ, вышку и т.д!
Думаю соберём пару-тройку "ледовых коробок" со всей то России (одну я притараню).
Плюсов полно!
1.(Вышесказанное мной.) Нет разделения на лиги.
2.Вечером, не всё же время зелёному змию уделять.Да и после оного ирать по легче будет.
3.Можно замутить новый переходящий кубок, т.е. новую живущую в веках :lol: :lol: :lol: традицию! (Граалить там имена (ники) победителей)
и.т.д.
Организаторы разработают схему турнира.
Ну ежели нет, то могём и настольный тенис замутит. (тока от него стол не повезу :mrgreen: !!!! )
Тема весьма интересная!!! поддержваю!!! Мы вон в Челябе у ся уже 2 турнира сыгранули...Ну а если питерцы уж совсем будут выпендриваться...то мы шахматной доской УХИ то им поприщемим))))))))))ну или хоккеюгами закидаем))))))))))))
:mrgreen:

letchik

Re: Мероприятия

Сообщение letchik » 12 апр 2010, 11:42

Я писал(а):В плане настольного хоккея это нужно сначала договориться в какую версию играть. Новосибирскую, Стигу или еще какую там.

Хотя Аяврика не будет если (а вроде пока он пас), то конкуренцию Питеру будет трудно создать. Если только попробовать их перед турниром споить Баджо-стайл. :)

Хотя в общем и целом питерцев бояться - в лес не ходить. Ну да умеют они в настольный. И что, виноваты чтоль они? Пусть побеждают если заслуживают. А другим будет стимул на следующие турниры тренироваться.

Ну где то же они должны выигрывать)))))))))))))) Может газпрому задуматься о том кого спонсировать)))))

Аватара пользователя
tmneg
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:15
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение tmneg » 12 апр 2010, 14:52

Вот я про то же! Главное турнир замутить, а победит сильнейший. Каждый от участия в турнире получит свои эмоции: азарт, ржачка, ну и конечно стремление к победе.
Сетку турнира организаторы продумают после завершения заявок.
А вот с "медалями"
1.платиновую! перед началом турнира отдаём Питеру ( тем самым выбиваем их из турнира)
2.3.4. Золото, серебро, бронзу разигрываем по схеме турнира)))))

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Мероприятия

Сообщение BullDOZZer » 12 апр 2010, 15:25

tmneg писал(а):Вот я про то же! Главное турнир замутить, а победит сильнейший. Каждый от участия в турнире получит свои эмоции: азарт, ржачка, ну и конечно стремление к победе.
Сетку турнира организаторы продумают после завершения заявок.
А вот с "медалями"
1.платиновую! перед началом турнира отдаём Питеру ( тем самым выбиваем их из турнира)
2.3.4. Золото, серебро, бронзу разигрываем по схеме турнира)))))
А платиновую позолоченную и посеребренную куда дел)))))))))))))

Ответить