Персональное обсуждение кандидатов

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
letchik

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение letchik » 26 апр 2010, 14:06

и вообще, вместо того чтоб кидаться всякими репликами займитесь переводом денег, они уверен ой как сейчас нужны в Омске, заявку делают представитель от города, тут больше всех пишет Дима вот пусть он и делает заявку от ЧЕЛЯБИНСКОГО ТРАКТОРА! Зайкович если его не пропишут там уверен пройдет вне квоты! Что вы из пустого в порожнее переливаете...

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Zoma » 26 апр 2010, 16:54

Корень, ты ваще осмысливать умеешь что люди пишут?(про читать и писать ты уже написал)
Предлагаю, это слово как воспринемается тобой?
и обращение к другому человеку что я его хочу видеть в Омске и от Челябинска, это по твоему решение за всех болельщиков Трактора?
когда читаешь посты с критикой пачку новопасита выпей сначало вдохни выдохни и после пишы свои мысли.

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение корень » 26 апр 2010, 18:51

Zoma писал(а):Корень, ты ваще осмысливать умеешь что люди пишут?(про читать и писать ты уже написал)
Предлагаю, это слово как воспринемается тобой?
и обращение к другому человеку что я его хочу видеть в Омске и от Челябинска, это по твоему решение за всех болельщиков Трактора?
когда читаешь посты с критикой пачку новопасита выпей сначало вдохни выдохни и после пишы свои мысли.

По моему от тебя в мою сторону желчью брыжжет и хочешь увидеть в моих словах какие то обиды и кидаешь лозунги здесь...Я всего лишь хотел сказать, а вернее даже спросить, мы сделали заявку, ты в нее влез, вычеркнул оттуда моего друга, а вернее поставил его под вопрос, и вместо него поставил туда Зайковича, которого год уже вообще уже никто не видел и не слышал и у которого видимо не хватает взять и отписаться здесь....Только и всего. "Предлагаю" мною восприниается заебись, только вот думаю от Трактора должны предлагать Трактористы, от Уфимцев - уфимцы и т .д...
И пр осмысливать тоже напишу умею я...Как тут не осмыслить, поставить Пашу под вопрос, а вместо в него вхуярить Зайковича, про которого никто не знает тот вообще сам то хочет ехать??? Я не так осмыслил чтоль опять? Ну ладно, потом скажешь, пусть едет ЛП, а вот осмыслить какого у человека после этих осмысливаний и предложений на душе, абсолютно похуй, лучше тем кто не одобрил, заткнуть рот своими регалиями и обвинить в том что не умеет читать, писать, мыслить.(((((((((
П.с. я не собираюсь здесь доказывать что то, имею свою имху. В терки здесь пускаться больше не намерен....Хуярят на сьезде также как Паша большинство, просто на нем почему то останавливаемся.И ещё, почему бы не ржать тогда над ним на сьезде, а подойти и сделать замечание там???А то там все улыбаются и лобзаются с ним, а потом оказывается, что он такой хуевый.
Я закончил.

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Zoma » 26 апр 2010, 21:02

я тож больше нахер ни че писать не буду , а то от эмоций у апонента глаза замылились и что то объснять смысла не вижу
я закончил

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Саня Пыж » 26 апр 2010, 21:09

Поговорили вроде не о чем, а оба кончили. Надо же!

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Димон » 26 апр 2010, 23:05

Блин, вот развели сантабарбару. Есть же квоты, если есть превышение, ну спросите об этом организаторов, но по сто раз менять заявку, как-то это не правильно. Определились кто едет и все, не смог кто-то поехать, значить не смог. Смысл любой ценой выбирать квоты? Так мы опять к плюсодинам вернемся
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Я » 27 апр 2010, 03:57

Чет вас парни понесло. Заканчивайте уже действительно. Ибо все где-то не правы по-моему, а где-то и понять всех можно. Поясню мысль.

Зома, вот ты сам подумай как бы ты отреагировал если бы кто-то сделал бы подобный выпад в сторону Уфы? Ведь тоже бы вспылил скорее всего? Ну вот сам посмотри еще раз на свой пост с которого все началось. К тому же учитывать надо что челябинские они такие вот, обидчивые. Помягче нужно с ними. ;)

Челябинцы, а вы чего такие обидчивые-то? Чуть слово - сразу в обидки какие-то непонятные впадаете. А вроде все взрослые мужики судя по фоткам. ;)

По ЛП и Зайке - вроде бы все же друг-друга поняли уже? Или еще нет? Если нет, то попробую сказать к чему пришли.

Зайка - челябинцы имеют с ним терки, но вроде бы как не возражают против его присутствия на съезде. Поэтому если он захочет и организаторы разрешат - будет он и все будет ок, эксцессов от челябинских ждать уверен не нужно, они в этом отношении вроде бы давно уже доказали свою лояльность. Так что проблем не вижу.

ЛП - да некоторым его "балконное" проведение съезда в Магнитке не понравилось. И вроде все понимают что не правильно это было. И ЛП и челябинские тоже понимают о чем уже отписывали. Поэтому имхо можно считать что поставили ему на вид, он осознал и обещал исправиться. Вроде бы все, все вроде бы довольны.

Так? Или может я что-то упустил? Поправьте тогда.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Я » 27 апр 2010, 03:59

Да, а больше всех прав Летчик! Действительно бакланить все горазды, а как дело сделать, так вот тут - всего хрен да маленько желающих. Это непорядок! :evil:
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Брукида » 27 апр 2010, 08:50

Изображение


)))) Князь Балконский)))

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение корень » 27 апр 2010, 11:26

Зайка - челябинцы имеют с ним терки, но вроде бы как не возражают против его присутствия на съезде. Поэтому если он захочет и организаторы разрешат - будет он и все будет ок, эксцессов от челябинских ждать уверен не нужно, они в этом отношении вроде бы давно уже доказали свою лояльность. Так что проблем не вижу.

ЛП - да некоторым его "балконное" проведение съезда в Магнитке не понравилось. И вроде все понимают что не правильно это было. И ЛП и челябинские тоже понимают о чем уже отписывали. Поэтому имхо можно считать что поставили ему на вид, он осознал и обещал исправиться. Вроде бы все, все вроде бы довольны.

Так? Или может я что-то упустил? Поправьте тогда.

Вот это другой базар. Вечером едем за билетами. Брать будем наверное на 12 поезд...Жур держись!)))))

Ответить