Персональное обсуждение кандидатов

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Jur » 04 май 2010, 22:39

Брукида писал(а): многие просто Пашу в лицо не помнят, он ведь "на балконе просидел" (с) (шутка если что)
А я вот Пашу помню, хоть "он ведь "на балконе просидел" (с) (шутка если что)" (с) Брукида
Но всё равно Трактористов помнб не всех, прасти миня, Дима.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Я » 05 май 2010, 22:28

Еще тут, кстати, "Князь Балконский":

Изображение

Между прочим аутентичное фото. Как раз тот самый балкон. :D
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

letchik

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение letchik » 06 май 2010, 09:36

Billy писал(а):
Брукида писал(а):Какаой еще поклонник нафиг?))
многие просто Пашу в лицо не помнят, он ведь "на балконе просидел" (с) (шутка если что)
Так вот, а здесь вспомнят, кто он такой,хотя справедливости ради не он на балконе просидел, а дейка... но он как я понимаю, не едт...
Паша на балконе простоял. Помахивая верхней конечностью. Спускался за едой и жидкостями. )))) И еще у него баул выезд пробил)))

Такое чувство что все в этот момент просто страдали от недостатка общения с Пашей! :D
Паша совет на будущее напился, валяйся рядом с Журом, его за это не ругают, и даже таскают везде))))))
И Жур надеюсь видеть тебя рано утром у 5-го вагона нашего поезда, 100 гр. с нас)

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Jur » 06 май 2010, 10:05

letchik писал(а): валяйся рядом с Журом, его за это не ругают, и даже таскают везде))))))
И Жур надеюсь видеть тебя рано утром у 5-го вагона нашего поезда, 100 гр. с нас)
Вот так рождаются легенды... "Тело Жура пробило выезд на съезд в Магнитку" (с) кто хотите :)

А ведь я и в пейнтбол играл, и в футбол, и чашкуМалкенда обмывал, и куплси неоднократно :lol: и даже танцивал, но почиму-та все говорят лёжа :D

letchik

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение letchik » 06 май 2010, 12:21

Jur писал(а):
letchik писал(а): валяйся рядом с Журом, его за это не ругают, и даже таскают везде))))))
И Жур надеюсь видеть тебя рано утром у 5-го вагона нашего поезда, 100 гр. с нас)
Вот так рождаются легенды... "Тело Жура пробило выезд на съезд в Магнитку" (с) кто хотите :)

А ведь я и в пейнтбол играл, и в футбол, и чашкуМалкенда обмывал, и куплси неоднократно :lol: и даже танцивал, но почиму-та все говорят лёжа :D
ага я до сих пор в музей ВАЗа не хожу после твоего легкого принятия водочки с дорожки...
девушка 100гр. в стаканчик... залп... повторите... залп.... повторите пжалуйста ("а закусывать?" была её реплика), а ну да стакан водички ещё......... все занавес она почти упала))))

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Жека » 06 май 2010, 12:24

letchik писал(а):
Jur писал(а):
letchik писал(а): валяйся рядом с Журом, его за это не ругают, и даже таскают везде))))))
И Жур надеюсь видеть тебя рано утром у 5-го вагона нашего поезда, 100 гр. с нас)
Вот так рождаются легенды... "Тело Жура пробило выезд на съезд в Магнитку" (с) кто хотите :)

А ведь я и в пейнтбол играл, и в футбол, и чашкуМалкенда обмывал, и куплси неоднократно :lol: и даже танцивал, но почиму-та все говорят лёжа :D
ага я до сих пор в музей ВАЗа не хожу после твоего легкого принятия водочки с дорожки...
девушка 100гр. в стаканчик... залп... повторите... залп.... повторите пжалуйста ("а закусывать?" была её реплика), а ну да стакан водички ещё......... все занавес она почти упала))))
то ли дело Игорян:свалился под куст и никого не трогал :D
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение нюша » 06 май 2010, 12:26

Jur писал(а):
letchik писал(а): валяйся рядом с Журом, его за это не ругают, и даже таскают везде))))))
И Жур надеюсь видеть тебя рано утром у 5-го вагона нашего поезда, 100 гр. с нас)
Вот так рождаются легенды... "Тело Жура пробило выезд на съезд в Магнитку" (с) кто хотите :)

А ведь я и в пейнтбол играл, и в футбол, и чашкуМалкенда обмывал, и куплси неоднократно :lol: и даже танцивал, но почиму-та все говорят лёжа :D
по поводу пейнтбола:два самострела......помним, помним))) :lol:
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

letchik

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение letchik » 06 май 2010, 12:27

ага я до сих пор в музей ВАЗа не хожу после твоего легкого принятия водочки с дорожки...
девушка 100гр. в стаканчик... залп... повторите... залп.... повторите пжалуйста ("а закусывать?" была её реплика), а ну да стакан водички ещё......... все занавес она почти упала))))[/quote]
то ли дело Игорян:свалился под куст и никого не трогал :D[/quote]

Ну так завидовал Жур ему наверное, славу отбирает))))))))

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Jur » 06 май 2010, 12:42

letchik писал(а):ага я до сих пор в музей ВАЗа не хожу после твоего легкого принятия водочки с дорожки...
девушка 100гр. в стаканчик... залп... повторите... залп.... повторите пжалуйста ("а закусывать?" была её реплика), а ну да стакан водички ещё......... все занавес она почти упала))))
то ли дело Игорян:свалился под куст и никого не трогал :D[/quote]

Ну так завидовал Жур ему наверное, славу отбирает))))))))[/quote]

А вот пиздеть не нада :)

1) Игорёня ещё тогды на Икарусе со всеми не приехал, было человек 5 на машинах тогды.
2) Из автоббуса под куст Братега я и выкладывал, с кем-то...

З.Ы. екскурсию и обед после неё помню прэкрасно, потом местами :lol:

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Персональное обсуждение кандидатов

Сообщение Я » 06 май 2010, 14:06

Летчег, ты инструкцию по цитированию читал? Прочти еще раз! :evil:
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить