Дорога до Омска

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Дорога до Омска

Сообщение Jur » 31 май 2010, 17:24

Persy писал(а): И ваще, я не поняла твоего маршрута!
Где-то в переходе у 3х вокзалов :)
про карету - это шутка, хотя бухать в затонированной карете с кондеем всяко интересней чем в переходе или рыгаловке на Ярославском :lol:

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Дорога до Омска

Сообщение INF » 31 май 2010, 18:04

Катя, я,Машинист и СЭМ прибываем в Москву 8 июня....нам нужно добратся до Ярославского вокзала..... :) :)

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Дорога до Омска

Сообщение Jur » 31 май 2010, 21:07

INF писал(а):Катя, я,Машинист и СЭМ прибываем в Москву 8 июня....нам нужно добратся до Ярославского вокзала..... :) :)
С Яшкой договаривайся лучче ;) у него тариф гуманней! :lol:

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Дорога до Омска

Сообщение Persy » 01 июн 2010, 10:05

INF писал(а):Катя, я,Машинист и СЭМ прибываем в Москву 8 июня....нам нужно добратся до Ярославского вокзала..... :) :)

Может мне ваще эти два дня тусить на трех вокзалах, а потом сразу в аэропорт? :D Тока кто ж меня то проводит? :lol:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Дорога до Омска

Сообщение Я » 01 июн 2010, 20:25

Шиша писал(а):Леха вот автомобелем не пользуется, а еслиб мог, то знал бы, что по пятницам в Москве офигенные пробки. Поездка займет не меньше 3-х часов )))
Серега, точно! Про пробки я и забыл! Значит это уже не полторы-две, а все 5 штук выйдет!!!
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

letchik

Re: Дорога до Омска

Сообщение letchik » 02 июн 2010, 09:06

Jur писал(а):
Persy писал(а): И ваще, я не поняла твоего маршрута!
Где-то в переходе у 3х вокзалов :)
про карету - это шутка, хотя бухать в затонированной карете с кондеем всяко интересней чем в переходе или рыгаловке на Ярославском :lol:
Ты главное помни, что по приезду в Челябинск должен ещё 33 минуты оставаться в сознании!!! А там мы приедем и добьем его (сознание) окончательно, чтоб аура так сказать была)))))))

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Дорога до Омска

Сообщение корень » 02 июн 2010, 12:27

letchik писал(а):
Jur писал(а):
Persy писал(а): И ваще, я не поняла твоего маршрута!
Где-то в переходе у 3х вокзалов :)
про карету - это шутка, хотя бухать в затонированной карете с кондеем всяко интересней чем в переходе или рыгаловке на Ярославском :lol:
Ты главное помни, что по приезду в Челябинск должен ещё 33 минуты оставаться в сознании!!! А там мы приедем и добьем его (сознание) окончательно, чтоб аура так сказать была)))))))

Ага...Вы добьете, а мы потом до вечера будем его таскать)))Хуй вам(с)))))

letchik

Re: Дорога до Омска

Сообщение letchik » 02 июн 2010, 13:07

Вова я вам предлагаю ЛП и Жура после нас сдать в камеру хранения до вечера и все)))))))

letchik

Re: Дорога до Омска

Сообщение letchik » 02 июн 2010, 13:33

letchik писал(а):Вова я вам предлагаю ЛП и Жура после нас сдать в камеру хранения до вечера и все)))))))
И вообще исходя из того что Жур едет к вам поездом МСК КАЗ-ЧЕ... то прибывает он в 8-49, а наш прибывает в 8-30, так что мы ещё Жура успеем перехватить, учитывая стоянку в 31 минуту))))
Кстати Журу повезло что через Ульяновск, а не Самару едет... Но думаю Уфимцы что должны к нам подсесть в 20-40 предут к 20-05 и встретят промежуточно Пашу.... Кстати после прибытия нашего поезда у нас будет 7 минут чтоб проводить Пашин поезд....
Так что господа Челябинцы Пашу мы увидем раньше!!))))))))

Аватара пользователя
Sadko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:42
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Дорога до Омска

Сообщение Sadko » 02 июн 2010, 14:15

letchik писал(а): Так что господа Челябинцы Пашу мы увидем раньше!!))))))))
не пролюбите его раньше времени где-нить на полустаночке :)

Ответить