Хоккей на съезде!

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение AnTiDote » 31 май 2010, 12:07

хват левый

kos1973
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:39

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение kos1973 » 31 май 2010, 17:25

И так многоуважаемые любители хоккея, что я имею из заявки на форму на 31число:Мата (все кроме коньков)
INF (нужно все, кроме шлема, налокотников, коньков)
AnTiDot (все кроме коньков)
Ветер (все кроме краг и коньков)
Я (нужно все, кроме коньков)
Maxx (нужно все, кроме коньков и краг)
FOXglamour (?))
madhawk (нужно все, кроме коньков, краг, шлема)
Брукида (нужно все, кроме коньков)

Проблема в том, что проката формы в Омске нет. Клуб весь в отпуске. Это всё ложится на хрупкие плечи организаторов. Убедительная просьба отправить заявку на хват клюшки тем, у кто клюшки нет. Внимательно перечитать шапку сообщения, и если есть люди, которые в заявке не числится, но играть будет, а формы у него нет, то срочно сообщить.
И ещё, есть предварительная договорённость с КХЛ- ТВ. Всё в стадии обсуждения, но нас, скорей всего, покажут. В каком формате не знаю, могуг и в прямом эфире( мало вероятно, но могут). В общем тренируемся, по дороге в Омск не бухаем, на открытии пьём нарзан.

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Persy » 31 май 2010, 17:28

kos1973 писал(а):И так многоуважаемые любители хоккея, что я имею из заявки на форму на 31число:Мата (все кроме коньков)
INF (нужно все, кроме шлема, налокотников, коньков)
AnTiDot (все кроме коньков)
Ветер (все кроме краг и коньков)
Я (нужно все, кроме коньков)
Maxx (нужно все, кроме коньков и краг)
FOXglamour (?))
madhawk (нужно все, кроме коньков, краг, шлема)
Брукида (нужно все, кроме коньков)

Проблема в том, что проката формы в Омске нет. Клуб весь в отпуске. Это всё ложится на хрупкие плечи организаторов. Убедительная просьба отправить заявку на хват клюшки тем, у кто клюшки нет. Внимательно перечитать шапку сообщения, и если есть люди, которые в заявке не числится, но играть будет, а формы у него нет, то срочно сообщить.
И ещё, есть предварительная договорённость с КХЛ- ТВ. Всё в стадии обсуждения, но нас, скорей всего, покажут. В каком формате не знаю, могуг и в прямом эфире( мало вероятно, но могут). В общем тренируемся, по дороге в Омск не бухаем, на открытии пьём нарзан.

Костя я конечно понимаю, что ты дохтор и не пьешь, но смотри, как бы мы не лишились половины игроков из-за твоего поста :D
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение пестов уфа » 31 май 2010, 18:00

Тезвеники нам все похоронят, я вот и играть буду и пить не брошу)))))))))))

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение INF » 31 май 2010, 18:07

Я еще возьму собой краги и с большой долей вероятности клюшку.

Капитан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:07

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Капитан » 31 май 2010, 20:29

И так уважаемые любители спорта. Сегодня мне позвонили с КХЛ и сказали что очень хотят на своем канале отоброзить сее мероприятие. Причем с вручением ПОДАРКОВ по разным номинациям. Так что тренироваться и еще раз тренироваться!
А то без подарков уедете)))

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Jur » 31 май 2010, 21:09

Капитан писал(а):И так уважаемые любители спорта. Сегодня мне позвонили с КХЛ и сказали что очень хотят на своем канале отоброзить сее мероприятие. Причем с вручением ПОДАРКОВ по разным номинациям. Так что тренироваться и еще раз тренироваться!
А то без подарков уедете)))
пиздец... готов своё отношение к КХЛ-ТВ отразить войсом.

Аватара пользователя
madhawk
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:42

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение madhawk » 31 май 2010, 22:24

А в Омске какой-нибудь хок-магазин функционирует? Можно на 1 игру купить китайскую деревяшку брулей за 300 - потом автографы участников собрать.
А если еще и летние скидки будут - то можно еще чо-нить прикупить.

Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:14
Откуда: Новокузнецк\Новосибирск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Швед » 01 июн 2010, 07:12

Капитан писал(а):И так уважаемые любители спорта. Сегодня мне позвонили с КХЛ и сказали что очень хотят на своем канале отоброзить сее мероприятие. Причем с вручением ПОДАРКОВ по разным номинациям. Так что тренироваться и еще раз тренироваться!
А то без подарков уедете)))
вот жеж подстава. Я жене сказал, что на научную конференцию с докладом "Окисление металла как важнейший фактор в выборе поставщика" еду. А тут засветиться можно.

Кстати, а Кларк будет интервью брать?
Последний раз редактировалось Швед 01 июн 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Кузнецкий. Газэли нет.

Аватара пользователя
tmneg
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:15
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение tmneg » 01 июн 2010, 09:35

madhawk писал(а):А в Омске какой-нибудь хок-магазин функционирует? Можно на 1 игру купить китайскую деревяшку брулей за 300 - потом автографы участников собрать.
А если еще и летние скидки будут - то можно еще чо-нить прикупить.
Так у них на Арене большой магаз вроде был

Ответить