напхалось.ру

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: напхалось.ру

Сообщение Jur » 11 май 2010, 12:35

Машинист писал(а):
Я писал(а):Вы слишком серьезно относитесь к этому по сути безобидному фетишу. Ну придумали народ себе тему для стеба и что? Вроде ничего обидного нет в посте этом.
Видишь ли, тема про подрезанные баннеры - в фанатском мире всегда очень острая и болезненная...
Слава богу, что среди съездюков фанатов еденицы :)

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: напхалось.ру

Сообщение Брукида » 11 май 2010, 15:08

Блин, как все сурьездно....

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: напхалось.ру

Сообщение Я » 11 май 2010, 16:35

Машинист писал(а):
Я писал(а):Вы слишком серьезно относитесь к этому по сути безобидному фетишу. Ну придумали народ себе тему для стеба и что? Вроде ничего обидного нет в посте этом.
Видишь ли, тема про подрезанные баннеры - в фанатском мире всегда очень острая и болезненная. В таких вещах всегда "у каждого своя правда".
Поэтому всем имеющим какое-то отношение к реальным событиям всегда будет неприятно, когда подобные темы становятся темой досужего размусоливания и стеба среди тех, кто никакого отношения к ним не имеет. А уж тем более неприятно видеть в подобном контексте свое имя на чьем-то пузе или спине (при том, что на данном конкретном матче меня не было).
Кстати, насколько я знаю, у Бонса отношение к "писанию" практически аналогичное.
Не думаю, что кому-то нужны конфликты на съезде по подобным поводам...
О блин. Значит все дело в том что в "святом посте" баннер упоминается?! :shock:

Нет, в принципе понять можно. Тогда вопрос - а если убрать оттуда абзац про баннеры, то лучше было бы? Сошло бы за стёб? :)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: напхалось.ру

Сообщение Машинист » 11 май 2010, 17:44

Я писал(а):О блин. Значит все дело в том что в "святом посте" баннер упоминается?! :shock:

Нет, в принципе понять можно. Тогда вопрос - а если убрать оттуда абзац про баннеры, то лучше было бы? Сошло бы за стёб? :)
ИМХО. Если убрать - то, скажем так, в качестве повода для стеба это было бы значительно менее неприятно, хотя и отнюдь не менее глупо.
Потому как никакой почвы для стеба я в этом посте не вижу, за исключением его случайного повтора Бонсом.
Впрочем, без "баннерного" абзаца я бы просто пожал плечами - ну, если кому-то смешно, пускай смеется, мне-то что... Примерно так.

Ответить