Типа отчета от Яшки

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Типа отчета от Яшки

Сообщение BullDOZZer » 20 июн 2010, 12:12

НЕ СОГЛАСЕН!!! Разберем выступление докладчика как говориться по слогам))))))))))))))))
1. "незнаю почему Тёма снял кандидатуру". А ты в курсе, чтобы выдвинуться на съезд необходимо представить свой город?????? А кто это должен был делать????? По моему участники делегации от Челябинска. а что они делали в это время????? Молчу...Вот поэтому мы даже заявляться не стали!!!... А не получится такая ситуация, что когда придёт время проведения съезда в Челябинске, с кое с кем не случится такая вот ситуация:"Да я не дожил до самого представления, сдулся (видим спиздил пузырь вотки за углом в одну харю влил в себя и усдулся), когда проснулся как раз только все закончилось и был очень сильно удивлен..."??????????????????????
2. Когда мы обсуждали выставление кандидатуры Челябинска на следующий съезд в нашей комнате, мы были так сказать, в состоянии в котором ТАКИЕ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ как ПРОВЕДЕНИЕ СЪЕЗДА НЕ обсуждаются????? Помоему об этом я говорил и Дима (если не ошибаюсь меня поддержал)...Да ты говорил что в ближайшую пятницу состоиться встреча с вице-губернатаром по вопросу проведения съезда в Челябинске...и Чё? и Хде? Или Вы на неё так сказать сходили усеченным составом???????
3. "Потом Зома осуществлет высер в сторону Паши и меня, и все уважаемые идут обсуждать эту тему в лесок и берут нашего "Гуру" тему Иванова, который обьясняет всем как он хаебался нас всех собирать....Результат - Паша и Корень козлы,враги просто какие то, приезжающие на сьезд пожрать нахаляву водяры..." А ответь здесь пожалуйста КТО КОНКРЕТНО так сказал?????? Я тебе лично говорю, что НИ один из тех людей с которыми, как ты сказал "Мы ушли в лесок" не сказал ни одного куёвого слова ни про тебя ни про павлега! Ни одного!!!Ни один!!!
4. "Потом Зома осуществлет высер в сторону Паши..." а давай вспомним кто громче всех орал на того же Зому (если я не ошибаюсь) о том, что всем людям свойственно ошибаться и что поведение Князя Балконского)))))))))))))) (Павлег извини) НЕ смертельно и что Павлег "исправляется".
5. "мы даже старшего нашего будющего сьезда выбрали - Диму". Так никто и не против, ибо лично я в силу своей занятости на работе просто не потяну. А по поводу позиционирования так я тебе всё уже сказал. Без Абид.
6. Я полагал, что в день отъезда пообщавщись, так сказать на повышенных тонах, мы поняли друг друга и всё же договорились, что по приезду Димы из Германии мы все собираемся (включая Зайковича) и в без возлияний на трезвую голову обсуждаем все наши накопившиеся вопросы...выходит что не так...я вот после таких высказываний, задумаюсь о том, с кем бы я хотел работать в одной команде по проведению съезда... надеюсь мы решим эту проблему на встрече, которая я всё же надеюсь состоится.
7. И вот что я скажу: Хоккей для меня не просто вид спорта, Хоккей - это жизнь! Съезд для меня не просто съезд - это моя семья. И так категорично рубить с плеча думаю не стоит! Мы - одна большая семья! Меня так учили люди (Шиша, Зома, Weber, Boxer).
А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ПИНАТЬ!...

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Типа отчета от Яшки

Сообщение корень » 20 июн 2010, 12:19

Яшка, я наверное на нервах написал и в большей степени это не к тебе относилось конечно же..С тобой действительно мы все точки над и раставили..И про номера...Я отвечаю, что в нашем номере только спать приходили, один раз приходили кто то побухать, но я этого не помню, я уже был бухой, потом выяснилось , что Игорь вроде и Мино..))))А так что бы мы закрылись там и пили -ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!
Ещё раз повторю, да и ты это очень хорошо сейчас во втором посте своем сказал..Все люди разные и кто то с кем то общается больше, кто то с кем то меньше...косяк за Лп был на сьезде в Магнитке, он этого и не отрицает..На этом сьезде все было по другому, поэтому я вскипел там на сьезде, когда к нему "прилипло" уже от некоторых понятие, что он только спит и бухает. Он мой друг и поверь, я никогда не молчу. когда он не прав, можешь у него спросить, даже обижается иногда, но тут Зома НЕ ПРАВ.

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Типа отчета от Яшки

Сообщение корень » 20 июн 2010, 12:28

1. "незнаю почему Тёма снял кандидатуру". А ты в курсе, чтобы выдвинуться на съезд необходимо представить свой город?????? А кто это должен был делать????? По моему участники делегации от Челябинска. а что они делали в это время????? Молчу...Вот поэтому мы даже заявляться не стали!!!..."

Из всех вырубился только я один...В чем проблема то??? Да и разбудить могли бы, если я сразу после выставления проснулся сам и вышел, значит это было возможно...А кто остальные что делали???Дима был там, паша был там.

2 ." Когда мы обсуждали выставление кандидатуры Челябинска на следующий съезд в нашей комнате, мы были так сказать, в состоянии в котором ТАКИЕ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ как ПРОВЕДЕНИЕ СЪЕЗДА НЕ обсуждаются?????"
А когда ты принимал решение ты перед этим надеюсь нарколога прошел??? Не знаю как ты, может ты и бухойбыл в тот момент, когда решили что проводимсьезд у нас, за себяскажу, что был вполне нормальный, Дима вроде тоже нормальный был, Паша тоже.....Реально когда вышел и узнал прихуел реально, но просто промолчал.

3. про встречу...кхм...а что надо толпой к нему пездовать и просить денег? Бред какой то..Вот ты там с кем то говорил что договариваешься, мы к нему толпой должны были идти?))))

В общем не тема этой ветки, ИМХо канеш

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Типа отчета от Яшки

Сообщение BullDOZZer » 20 июн 2010, 15:05

корень писал(а):1. "незнаю почему Тёма снял кандидатуру". А ты в курсе, чтобы выдвинуться на съезд необходимо представить свой город?????? А кто это должен был делать????? По моему участники делегации от Челябинска. а что они делали в это время????? Молчу...Вот поэтому мы даже заявляться не стали!!!..."

Из всех вырубился только я один...В чем проблема то??? Да и разбудить могли бы, если я сразу после выставления проснулся сам и вышел, значит это было возможно...А кто остальные что делали???Дима был там, паша был там.

2 ." Когда мы обсуждали выставление кандидатуры Челябинска на следующий съезд в нашей комнате, мы были так сказать, в состоянии в котором ТАКИЕ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ как ПРОВЕДЕНИЕ СЪЕЗДА НЕ обсуждаются?????"
А когда ты принимал решение ты перед этим надеюсь нарколога прошел??? Не знаю как ты, может ты и бухойбыл в тот момент, когда решили что проводимсьезд у нас, за себяскажу, что был вполне нормальный, Дима вроде тоже нормальный был, Паша тоже.....Реально когда вышел и узнал прихуел реально, но просто промолчал.

3. про встречу...кхм...а что надо толпой к нему пездовать и просить денег? Бред какой то..Вот ты там с кем то говорил что договариваешься, мы к нему толпой должны были идти?))))

В общем не тема этой ветки, ИМХо канеш
Вов отвечу тебе по заявке на съезд. На отвод мы вышли вместе с Димой. Озвучивал я...

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Типа отчета от Яшки

Сообщение корень » 20 июн 2010, 15:12

BullDOZZer писал(а):
корень писал(а):1. "незнаю почему Тёма снял кандидатуру". А ты в курсе, чтобы выдвинуться на съезд необходимо представить свой город?????? А кто это должен был делать????? По моему участники делегации от Челябинска. а что они делали в это время????? Молчу...Вот поэтому мы даже заявляться не стали!!!..."

Из всех вырубился только я один...В чем проблема то??? Да и разбудить могли бы, если я сразу после выставления проснулся сам и вышел, значит это было возможно...А кто остальные что делали???Дима был там, паша был там.

2 ." Когда мы обсуждали выставление кандидатуры Челябинска на следующий съезд в нашей комнате, мы были так сказать, в состоянии в котором ТАКИЕ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ как ПРОВЕДЕНИЕ СЪЕЗДА НЕ обсуждаются?????"
А когда ты принимал решение ты перед этим надеюсь нарколога прошел??? Не знаю как ты, может ты и бухойбыл в тот момент, когда решили что проводимсьезд у нас, за себяскажу, что был вполне нормальный, Дима вроде тоже нормальный был, Паша тоже.....Реально когда вышел и узнал прихуел реально, но просто промолчал.

3. про встречу...кхм...а что надо толпой к нему пездовать и просить денег? Бред какой то..Вот ты там с кем то говорил что договариваешься, мы к нему толпой должны были идти?))))

В общем не тема этой ветки, ИМХо канеш
Вов отвечу тебе по заявке на съезд. На отвод мы вышли вместе с Димой. Озвучивал я...
То есть на то что мы решали вместе в номере в четвером вы хуй положили толстый и большой. Так? Ясно. Только тогда уж или вообще обсуждать не надо было (ах да, это жябыл там инициатором обсуждения) или когда вместе обсуждали такое высказывать, а не голосовать тамза, а потом принять резко другое решение...Ладно, проехали уже.

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Типа отчета от Яшки

Сообщение Boxer » 20 июн 2010, 17:33

корень писал(а):
BullDOZZer писал(а):
корень писал(а):1. "незнаю почему Тёма снял кандидатуру". А ты в курсе, чтобы выдвинуться на съезд необходимо представить свой город?????? А кто это должен был делать????? По моему участники делегации от Челябинска. а что они делали в это время????? Молчу...Вот поэтому мы даже заявляться не стали!!!..."

Из всех вырубился только я один...В чем проблема то??? Да и разбудить могли бы, если я сразу после выставления проснулся сам и вышел, значит это было возможно...А кто остальные что делали???Дима был там, паша был там.

2 ." Когда мы обсуждали выставление кандидатуры Челябинска на следующий съезд в нашей комнате, мы были так сказать, в состоянии в котором ТАКИЕ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ как ПРОВЕДЕНИЕ СЪЕЗДА НЕ обсуждаются?????"
А когда ты принимал решение ты перед этим надеюсь нарколога прошел??? Не знаю как ты, может ты и бухойбыл в тот момент, когда решили что проводимсьезд у нас, за себяскажу, что был вполне нормальный, Дима вроде тоже нормальный был, Паша тоже.....Реально когда вышел и узнал прихуел реально, но просто промолчал.

3. про встречу...кхм...а что надо толпой к нему пездовать и просить денег? Бред какой то..Вот ты там с кем то говорил что договариваешься, мы к нему толпой должны были идти?))))

В общем не тема этой ветки, ИМХо канеш
Вов отвечу тебе по заявке на съезд. На отвод мы вышли вместе с Димой. Озвучивал я...
То есть на то что мы решали вместе в номере в четвером вы хуй положили толстый и большой. Так? Ясно. Только тогда уж или вообще обсуждать не надо было (ах да, это жябыл там инициатором обсуждения) или когда вместе обсуждали такое высказывать, а не голосовать тамза, а потом принять резко другое решение...Ладно, проехали уже.
Вова, ты прежде чем по привычке всех куями обкладывать, спроси Диму о том, с каким вопросом он подходил ко мне в столовой за день до голосования.
И огромная просьба, свои внутричелябинские разборки ведите у себя на гесте или по телефонам.
Как три года назад со скандалом заявились, так до сих пор, как не тема, так опять разборки.
Все, как в жизни...

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Типа отчета от Яшки

Сообщение корень » 21 июн 2010, 06:04

Как говорится-"все идет по плану"))) Как и преполагалось...Таак...Все кого планировали выступили, теперь внеплановые может ещё появятся?)) Кому ещё не нравятся два парня из Че?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Типа отчета от Яшки

Сообщение Дима » 21 июн 2010, 06:34

По поводу выдвижения Челябинска: после "разговора в комнате" и назначения меня ответственным за это я подошел за завтраке (или обеде, не помню) к Юле Боксер и у нас произошел примерно следующий диалог:
я: "Юль, мы планируем выдвигаться, но у нас нет общего мнения и все решится уже ПОСЛЕ съезда"
Юля: "Да ладно, не парьтесь, Череповец вроде будет выдвигаться"
После этого ЛИЧНО МНОЙ было принято решение НЕ выдвигать кандидатуру Челябинска на следующий съезд и я "нажрался в гавно", причем так, что даже процедуру выбора не помню.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Типа отчета от Яшки

Сообщение Jur » 21 июн 2010, 11:32

корень писал(а):...мы на 30 минут вышли к Митяю, который приехал именно ко мне и паше? Такая глупость..У вас там какие то терки, мы с человеком многие года знакомы, он принимает нас в омске на выездах. мы его в Челябе, почему мы должны были поступить по другому то???
Так вооот кому БААААЛЬШОЕ СПАСИБО за этого приятного, милого, интеллигентного парня :lol:
СПАСИБО ВОВА И ПАША!

При случае передайте ему, что он питар ;)

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Типа отчета от Яшки

Сообщение Жека » 21 июн 2010, 11:40

а где тут аурами мерюца?
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Ответить