Корень, Любитель Пива - Зома

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение корень » 24 июн 2010, 10:35

По остальным вопросам, почитал, отпишусь чуть позже, только с командировки приехал, дел дохуя. Просто здесь не выдержал прочитав.[/quote]

Вова, если ты такой чоткий и канкретный пацан, то скажисвоему другу Митяю, что он не по понятиям кипешит! Ну и чмоки ему мои передай :)[/quote]


Паш, решайте с Митяем свои проблемы сами, я то тут при чем???

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение корень » 24 июн 2010, 11:01

Даже и не знаю чего тебе написать.
Ты реально срешь на людей.
С тобой у меня нет никакого желания общаться. Вообще.
Знакомство с тобой лишнее в моей жизни. Пыж...


Ну е мое)))...Пыж, ну не плач ты, ну что ты в самом деле, я же тебе сразу написал, что здесь мужчины общаются))))

И и последнее напишу. не могу оставить без внимания посты обращеные ко мне.
1. Зома. Не тебе судить через призму граненного я смотрю на вещи или нет (странно как Это пыж в этих словах хамства не усмотрел и неконструктивную беседу))))...Ты меня совсем не знаешь и более того никогда не узнаешь, поэтому свои выводы оставь. пожалуйста при себе. А по существу этого вопроса, кто на сьезде не через плазму общается??? По моему пьют все и не надо говорить, что Корень выпил больше всех...Лично про себя скажу, что до этого я ездил на сьезд отдохнуть, я вьебываю как папа карло и лишая себя отдыха с семьей или где нить за бугром выбирал сьезд, да я там раслабляюсь по спиртному и не думал, что это даст повод вывод сделать, что мышлению у меня через призму стакана...ну да ладно...
2. Яшка. Что касаемо какого то обьеденения...Ну первое. Зайкович...С чего вы взяли с Зомой что у нас с ним проблемы??? лично за себя скажу...У меня с ним вообще никак...ну просто никак. последний раз слышал его голос года три назад...захотел бы он поехать, ради бога пусть ехал бы, вакансия свободная была, но он на вас хуй положил, он поигрался этой игрушкой, под названием хоккей и прекратил, но вы никак успокоиться все не можете)))
На счет проблем с Темой ивановым..ты мне на сьезде ещё сказал, что он вам говорил. что мы такие вот хуевые и он нас всех собрать не может (а почему собственно он то?????Кто его уполномочил??ну да ладно)..Я к нему подошел сказал про это, его ответ был - что он НИЧЕГО ТАКОГО ВАМ НЕ ГОВОРИЛ..Разберитесь уж меж собой с ним...А вывод отсюда один - хотели обсудить ситуацию нашу, нех.. было одного выдергивать и с ним разговаривать обсуждать там, надо было всех нас послушать. тогда может глаза открылись хотя бы у кого нибудь....
3. Ну и по поводу поста Пыжа, о том, что сьезд это Зомино творение...Если чесно не знал что так...А раз так, естественно я не прав, это все равно что я в гости забрел мне сказали.ч то я не такделаю там что то, хозяину не нравится, а я начал на хозяина залупаться...Простите меня за это..В таком случае гость обычно должен понять, что он не туда зашел....В общем думаю моя мысль ясна. Зома извини, что воспалил своим присутствием твое терпение, не знал просто...

П.с. На этом прошу прекратить все терки ибо в дальнейшем они просто бессмыслены, потому как не будут под собой иметь никакой будующей основы, то есть не к чему это...Про прошлое все всё поняли, разхобрались, ну и на этом остановимся.

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение serge » 25 июн 2010, 07:00

корень писал(а):3. Ну и по поводу поста Пыжа, о том, что сьезд это Зомино творение...Если чесно не знал что так...А раз так, естественно я не прав, это все равно что я в гости забрел мне сказали.ч то я не такделаю там что то, хозяину не нравится, а я начал на хозяина залупаться...Простите меня за это..В таком случае гость обычно должен понять, что он не туда зашел....В общем думаю моя мысль ясна. Зома извини, что воспалил своим присутствием твое терпение, не знал просто...

П.с. На этом прошу прекратить все терки ибо в дальнейшем они просто бессмыслены, потому как не будут под собой иметь никакой будующей основы, то есть не к чему это...Про прошлое все всё поняли, разхобрались, ну и на этом остановимся.
настоящий мужской поступок... без соплей и эмоций... респект... уважаю...
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Jur » 25 июн 2010, 10:09

корень писал(а):

Паш, решайте с Митяем свои проблемы сами, я то тут при чем???
Ты его позвал ващет ;)

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Жека » 25 июн 2010, 10:26

закройте навсегда эту ветку,плз!
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Брукида » 25 июн 2010, 12:52

не закрывайте!!!
продолжайте!!)))

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Billy » 25 июн 2010, 23:51

я долго думал, впрячься или нет...
ответ - нет.
потому что обе стороны охуели вконец и мутно, и такие вопросы надо, наконец, решать очно, глаз в глаз.
закройте топик, не кормите Брукиду! :mrgreen:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Jiga
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:36

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Jiga » 26 июн 2010, 11:50

Я конечно никто и ничто, сторонний наблюдатель, но могу сказать одно, эх мужики, мужики (((

Ответить