Корень, Любитель Пива - Зома

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение serge » 21 июн 2010, 12:00

а может хватит сраццо? люди, мы себя на съезде любим или съезд в себе? на хрена эти разборы, да выпячивание собственного обиженного эго? к чему эти "угрозы" - "больше не поеду!"? если этим поступком думаете сделать другим больно и нехорошо, так это вряд ли... только себе общение с людьми порубить - в полный рост... тогда, получается, Зома прав? не хочется верить... ну захлестнули эмоции, ну перегнули палку обе стороны... зачем дальше то раздувать тему? каждый едет на съезд ради чего-то сокровенного, ради той самой ауры... просто аура эта для каждого имеет свои оттенки...
PS. и эта... народная мудрость глаголит, что прекращает первым более умный... ;)
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

letchik

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение letchik » 21 июн 2010, 12:05

И кстати про Зайковича и объединение с ним никто не заикался... Все однозначно сказали, нет человека, надоело ему, его проблемы! Заявку от Челябы будете подавать только вы сами, и определять кто будет на съезде тоже будете сами!!! Объединять вас никто не будет, хотите, встретьтесь, решите выставляться ли вам на съезд или нет, это дело ваше, выставитесь выиграете уверен все вам будут помогать и Зома в первую очередь!

И кстати мое мнение личное, что ЛП и Корень достойны быть на съезде.... ;)

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Дима » 21 июн 2010, 13:28

Мне кажется, что проблемы вытекают одна из другой, "балконность" вытекает из желания определенного круга людей видеть на съезде Зайковича. Именно отношение к "балконности", потому что людей, проведших вне поляны времени больше ЛП и корня было много. Однако им никто ничего не сказал, ну по крайней мере не сказал публично, как это было сделано в отношении нас. Нам еще задолго до съезда дали ненавязчиво понять, что в нашей заявке хотели бы видеть Зайковича. И не нужно сейчас говорить, что это не так. Именно так: нам попытались диктовать кого нам везти на съезд. Это все, видимо, было спровоцировано нами самими. Мы посчитали, что ситуация аналогичная магнитогорской: тогда организаторы сами попросили привезти еще людей, чтобы им было проще влазить в бюджет. Тут, в Омске, мы посчитали, что ситуация аналогичная, и были неправы. Поэтому мы без лишних вопросов и обсуждений заявили на съезд 4 человека, хотя имели право заявить 5. На вакантной пятой все хотели бы видеть Зайковича. Все, кроме нас, видимо.
Так вот, докладываю, что на широкоизвестном теперь "собрании в комнате" было принято решение, что ответственным от Челябинска за организацию выдвижения заявки на съезд и за всю делегацию буду я. На основании этого я ответственно заявляю, что НЕ заявлю Зайковича от Челябинска. Не заявлю не потому, что он плохой или хороший, нет. Потому что есть много гораздо более достойных кандидатов от Челябинска на участие в съезде, чем он. Это мое личное мнение.
Теперь по поводу общения и ауры. Считаю, что нужно четко понимать: все люди разные. У всех разные способности к поглощению алкоголя. А такое место, как съезд, в принципе все тормоза сносит напрочь. Поэтому говорить о том, что вот де кто-то спал, пока остальные общались - неверно. Мало или много, но спали все! В комнате своей мы тоже не бухали втихаря. Только в самом начале после заезда бухнули с соседями - Igor`ем и МиНо (который кстате у нас рюмки забыл). Ничем мы не испортили ни сам съезд, ни его ауру.
И опять же: почему мы учитываем время только на съезде? Почему никто не замечает (и не хочет замечать) что ДО съезда ЛП принял у себя в Челябинске Жура и madhawk`a, а ПОСЛЕ съезда - оренбуржских? Принял, напоил, накормил, дал возможность принять душ, и ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ посвятил себя им. И, уверен, никто из них и слова против ЛП никогда не скажет!
Следовательно по вопросу, обозначенному в заглавии ветки мое мнение однозначно - я за корня и ЛП, и против Зомы!
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Любитель пива » 21 июн 2010, 13:45

Ну так у меня много, кто валялся:))))) И Билли с Антидотом ночевал, и Садко спал:) Всех всегда встречал и буду встречать. И Сэма, и Пыжа с Рудаковым, и Шишу с Рушаном:)))))))))))) и Омичей - тогоже Малыша с Митяем и Тольяттинцев (но Лётчик засранец только пиво передал, а сам так и не приехал) Про Марко вообще молчу- жил 2 недели у нас. Именно он и рассказал про съезд, когда закусывали водкой съездовской икру Хабаровскаую:))))))))))))))))))))))Про Отца отдельная тема! как мы с ним красиво скатывались кубарем на перрон?:)))) Со многими познакомился именно, когда встречал всех в Челябе. Предлагаю закончить срач.
Последний раз редактировалось Любитель пива 21 июн 2010, 14:28, всего редактировалось 2 раза.

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Любитель пива » 21 июн 2010, 13:55

Совсем не ожидал услышать слова поддержки от Дилетантки:))) Большое спасибо тебе! За эпизод с Садко (на съезде в Толльятти) мне до сих пор стыдно, но я его искупил, когда в том году он у меня ночевал и провёл со мной сутки:))))) Жду, когда он ещё раз приедет ко мне! :))

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Дилетантка » 21 июн 2010, 14:02

Любитель пива писал(а):Совсем не ожидал услышать слова поддержки от Дилетантки:)))
А что тут такого странного? Или передо мной у тебя тоже какой грешок имеется, да я не помню? :lol:
У нас все хорошо

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Любитель пива » 21 июн 2010, 14:13

Мне как-то казалось, что после Тольятти ты меня недолюбливаешь мягко говоря:)))))))))))))))))))))))))) Даже поздороваться к тебе было боязно подходить:)))))))))

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Дилетантка » 21 июн 2010, 14:15

Любитель пива писал(а):Мне как-то казалось, что после Тольятти ты меня недолюбливаешь мягко говоря:)))))))))))))))))))))))))) Даже поздороваться к тебе было боязно подходить:)))))))))
Ты меня даже заинтриговал - чего же такого было в Тольятти?:) Не помню! 8-)
зы: то-то я думаю, что ты как-то даже на этом съезде испугался, когда я с тобой здоровалась :D
У нас все хорошо

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Любитель пива » 21 июн 2010, 14:18

Думал бить будите!:))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот и испугался:))))))

letchik

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение letchik » 21 июн 2010, 15:05

Дима я тебе честно скажу по Зайковичу, никто его не навязывает! Ни в заявку ни куда. Человек захотел бы приехал бы.
Да вопрос отношения к его отсутствию был задан в "лесочке", и все однозначно высказались что заявку на съезд вы формируете сами, и отвечаете за неё сами, никто вам навязывать ничего не будет!!! Захотите выставить кандидатуру на съезд, выберете кто будет за него ответственным и выставитесь. А уж кто будет в помощниках и прочее это ваши внутренние дела, объединитесь вы или поодиночке, отвечать будет то кто заявился... Так что не переживайте, вам никто никого навязывать не будет, у организаторов есть всегда возможность внеквотовых мест, и если у кого то есть дикое желание попасть и за него поручатся, он попадет. У всех не все так гладко, даже в своих внутренних тусовках, везде возникают конфликты, главное уметь их преодолевать.
По отношению предвзятому, немного есть, да я согласен, но не отношение, а скажем так более пристальное внимание, но вы же суровые)))) вот я тоже лично как вижу даже Чернявского в Тёминой майке с трактором вспоминаю как вы маршем ходили по турбазе)))))))))))))))) впереди корень с флагом, а сзади 3 гренадера)))))))))))

При этом я с Вовой и Пашей наобщался в поезде под "Селяночку")))))) а Иванова Игоря Владимировича вообще хрен выгонишь))))))))))

Ответить