Корень, Любитель Пива - Зома

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Я » 23 июн 2010, 08:01

Boxer писал(а):
Я писал(а):Кать, ну это стебется Брукида, неужели не ясно. Кстати, "представление лично Яшке" - зачет! Живо так себе представляю... :D

Теперь по-порядку.

(...)

Я могу развить. Но устал и поэтому отдохну. ;)
похоже, Яшко нажралсо. )
А что, заметно? :oops:
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Брукида » 23 июн 2010, 08:08

похоже, Яшко нажралсо. )
Все, как в жизни...



подпись, подходит к фразе)))))))))))))

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение корень » 23 июн 2010, 09:38

Саня Пыж писал(а):Корень, ты по хамски, агрессивно и не конструктивно ведешь дисскусию
Ты расчитываешь на что? На добрые ответы.
Ответы конечно могут быть добрыми, но осадочек куда деть?

По поводу Зайковича, эта тема беспокоит только Челябинских (кроме Темы), им все видятся какие то интриги.
Уверяю Вас всем уже давно пох. Забудьте уже.
Если он захочет приехать, врят ли кто то будет спрашивать Вас об этом, а так же от какого он города.

И что бы понимали, съезд в том виде в котором он существует сделан Зомой, Яшкой + еще несколько людей по пальцам одной руки.
И мне кажется надо немножко вести себя сдержаннее и прислушиваться к мнениям.
Термин "пикник на обочине" никто не отменял.

В первом посту Зома попытался назвать причины "канители".
Пишите лучше по существу.


Ты то какого хуя влез, когда мужчины разговаривают? Блять, вот думал. когда же тебя прорвет подосрать, вот вылез из пизды на лыжах....Здесь разговаривают мужчины, которые не стесняясь это все в лицо друг другу высказывали и спорили и ругались..а то куда? ходит весь сьезд улыбается, а потом за комп сел и хуяк...Про хамское ведение мною разговора...Почитай про общение, что Яшка писал....Это в первую очередь тебя касается. а не нас..Ибо если бы ты со мной хоть маленько пообщался, понял бы, что это просто так разговариваю (говорю всегда что думаю и в лицо) и заметь, кроме тебя про хамство больше никому не показалось...А то на сьезде хуй пойми где шароебишься, все поближе к "автоитетам". а потом здесь начинаешь свои фантазии выставлять за действительность...Ты то каким боком к этой ветке относишься? Маслеца в огонь решил подлить? Без тебя спор начал ведь затухать, хуле не интересно ведь....Яшку приплел сюда...С ним то вообще мы раставили все точки над и..Вот ненавижу таких людей, в лицо тебе ходит улыбается, а в инете гавном поливает....

По остальным вопросам, почитал, отпишусь чуть позже, только с командировки приехал, дел дохуя. Просто здесь не выдержал прочитав.

Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12
Откуда: -|-
Контактная информация:

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Борода » 23 июн 2010, 09:44

Харош да!!!
Ужа слишком многа букф!!!
Мелочные желчные люди!!!
Мне сейчас станет стыдно, что я спал с вами в одном корпусе, нет, в одном городе!!!))
PS (Чо написано ниже не читал, и так все ясно. Просто пешыте имя автора имя оппонента и восклицательный знак рядом. Место сэкономим. )

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Жека » 23 июн 2010, 10:51

Борода писал(а):Харош да!!!
Ужа слишком многа букф!!!
Мелочные желчные люди!!!
Мне сейчас станет стыдно, что я спал с вами в одном корпусе, нет, в одном городе!!!))
PS (Чо написано ниже не читал, и так все ясно. Просто пешыте имя автора имя оппонента и восклицательный знак рядом. Место сэкономим. )
всем в космос!
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Саня Пыж » 23 июн 2010, 21:20

корень писал(а):
Ты то какого хуя влез, когда мужчины разговаривают? Блять, вот думал. когда же тебя прорвет подосрать, вот вылез из пизды на лыжах....Здесь разговаривают мужчины, которые не стесняясь это все в лицо друг другу высказывали и спорили и ругались..а то куда? ходит весь сьезд улыбается, а потом за комп сел и хуяк...Про хамское ведение мною разговора...Почитай про общение, что Яшка писал....Это в первую очередь тебя касается. а не нас..Ибо если бы ты со мной хоть маленько пообщался, понял бы, что это просто так разговариваю (говорю всегда что думаю и в лицо) и заметь, кроме тебя про хамство больше никому не показалось...А то на сьезде хуй пойми где шароебишься, все поближе к "автоитетам". а потом здесь начинаешь свои фантазии выставлять за действительность...Ты то каким боком к этой ветке относишься? Маслеца в огонь решил подлить? Без тебя спор начал ведь затухать, хуле не интересно ведь....Яшку приплел сюда...С ним то вообще мы раставили все точки над и..Вот ненавижу таких людей, в лицо тебе ходит улыбается, а в инете гавном поливает....

По остальным вопросам, почитал, отпишусь чуть позже, только с командировки приехал, дел дохуя. Просто здесь не выдержал прочитав.
Даже и не знаю чего тебе написать.
Ты реально срешь на людей.
С тобой у меня нет никакого желания общаться. Вообще.
Знакомство с тобой лишнее в моей жизни.

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Zoma » 23 июн 2010, 21:38

Борода писал(а):Харош да!!!
Ужа слишком многа букф!!!
Мелочные желчные люди!!!
Мне сейчас станет стыдно, что я спал с вами в одном корпусе, нет, в одном городе!!!))
PS (Чо написано ниже не читал, и так все ясно. Просто пешыте имя автора имя оппонента и восклицательный знак рядом. Место сэкономим. )
ты б Акрам Анатольевич сигарету та прикурил чтоль, а?

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Я » 23 июн 2010, 22:46

Пыж, Корень

Парни, успокойтесь, епта!

Пыж, ну сделай ты скидку на то, что они вот такие вот - суровые. Это стиль общения такой у них. Поправку на суровость сделать никак нельзя?

Корень, ептель, ну чего ты кидаешься на людей? Каждый кто против тебя чуть слово сказал, сразу пиздец - враг. Ну бананарама! Проще быть нельзя?
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение monster » 23 июн 2010, 23:15

хватит сраться да ругать, пора угощатся)))

помиритесь пжл., даешь 13 СУРОВЫЙ съезд в Челябинске)))

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Корень, Любитель Пива - Зома

Сообщение Jur » 24 июн 2010, 00:20

корень писал(а): ...А то на сьезде хуй пойми где шароебишься, все поближе к "автоитетам". а потом здесь начинаешь свои фантазии выставлять за действительность...Ты то каким боком к этой ветке относишься? Маслеца в огонь решил подлить? Без тебя спор начал ведь затухать, хуле не интересно ведь....Яшку приплел сюда...С ним то вообще мы раставили все точки над и..Вот ненавижу таких людей, в лицо тебе ходит улыбается, а в инете гавном поливает....

По остальным вопросам, почитал, отпишусь чуть позже, только с командировки приехал, дел дохуя. Просто здесь не выдержал прочитав.
Вова, если ты такой чоткий и канкретный пацан, то скажисвоему другу Митяю, что он не по понятиям кипешит! Ну и чмоки ему мои передай :)

Ответить