Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение BullDOZZer » 03 май 2011, 23:01

Проф писал(а):Вопрос по сеткам для игроков Востока и Запада, пока решается. Поэтому на сегодняшний день сетки с собой брать нужно. Дальше все сообщим дополнительно.
Окай! зАпАд - чёрные, Восток - белые

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:27
Откуда: Ярославль

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Горец » 04 май 2011, 13:48

Ghostface писал(а):Горец, мы тут, кстате, к вам на турнирчег едем 8-9 мая. =)
да я в курсе. ;)
сам играть не буду по объективным причинам. Вам желаю хорошо сыграть и без травм. ;)

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Проф » 17 май 2011, 11:21

По просьбе Витаса. Форма нужна (кроме коньков и клюшки). Размер 50-52. Номер 100 За Запад.

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Машинист » 17 май 2011, 15:42

По просьбе Профа выкладываю эскизы свитеров для Запада и Востока.
Изображение

Значиццо, пояснения.
1. Если не учитывать оттенков (бордового, голубого etc.), то в цветах западных клубов используется 5 красок: красный, синий, белый, черный, желтый. В цветах восточных - тоже 5: красный, синий, белый, черный, зеленый. Поэтому в качестве основного выбраны по одному не совпадающему цвету - то есть желтый и зеленый. Остальные цвета - все хоть понемножку, но использованы. То есть: каждый западник и каждый восточник найдет на форме свои цвета.
2. Сделать хотелось что-то в винтажном духе - простое и строгое.
3. Ставилась задача, чтобы отличалось от любой формы клубов КХЛ.
Ну, вот как-то так...

letchik

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение letchik » 17 май 2011, 17:25

блин нахрен операцию, после сделаю, буду играть так)))))))))

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Проф » 17 май 2011, 17:58

Информация для тех, кто будет играть в хоккей на съезде. Пишите, пожалуйста, кроме размера еще и игровой номер сетки и ник, который нужно будет написать на сетке. Скорее всего для игроков участников матча Восток - Запад игровые свитера, изображенные на картинке выше, изготовят и предоставят от клуба "Северсталь" бесплатно. Для остальных, кто захочет такие же сетки, мы сможем их также заказать через клуб, но уже за деньги. Т.е. заинтересованным съездюкам придется раскошелиться дополнительно. Стоимость игрового свитера и когда его можно будет заказывать сообщу в конце этой недели. А пока пишите размер, номер, восток или запад, ник.

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Машинист » 17 май 2011, 18:21

Проф писал(а):Стоимость игрового свитера и когда его можно будет заказывать сообщу в конце этой недели. А пока пишите размер, номер, восток или запад, ник.
Выше уже писал, но на всякий случай повторюсь: Машинист, игровой № 34, размер 52.

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение monster » 17 май 2011, 20:14

monster, №56, размер 58-60, восток
Последний раз редактировалось monster 17 май 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение BullDOZZer » 17 май 2011, 20:25

Машинист писал(а):По просьбе Профа выкладываю эскизы свитеров для Запада и Востока.
Изображение

Значиццо, пояснения.
1. Если не учитывать оттенков (бордового, голубого etc.), то в цветах западных клубов используется 5 красок: красный, синий, белый, черный, желтый. В цветах восточных - тоже 5: красный, синий, белый, черный, зеленый. Поэтому в качестве основного выбраны по одному не совпадающему цвету - то есть желтый и зеленый. Остальные цвета - все хоть понемножку, но использованы. То есть: каждый западник и каждый восточник найдет на форме свои цвета.
2. Сделать хотелось что-то в винтажном духе - простое и строгое.
3. Ставилась задача, чтобы отличалось от любой формы клубов КХЛ.
Ну, вот как-то так...
Сетки если често ни о чём!!! Я имею ввиду расцветку!!!
Ну чё за желто-зеленая фигня, которая никого кроме Билли и Югорчанки не порадует)))))))))))))))))))))))))))))
Зачем изобретать велосипед???
Основные цвета:
Запад или синий или красный, вставки красно-белые (если основной синий) или сине-белые (если основной красный).
У востока - белый, вставка: сине-красный.
Друзья мои это же ж СХБР, поэтому хотелось бы видеть сетки в цветах национального флага. Мы жэ ж в этих сетках потом по всей стране гонять будем, ну это надо жэ понимать.
Последний раз редактировалось BullDOZZer 17 май 2011, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СЭМ.Питер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 май 2009, 05:03

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение СЭМ.Питер » 17 май 2011, 20:31

СЭМ. Питер. № 78 (ну так Сэм-восэм). р-р 60 рост 2 (164 см)= то есть на Карлсона, объём талии- гм...
Объём груди - ... :-))) не знаю = не мерял.

За то знаю мьсье Пупкина под № 9. Кажется ему за "Запад" надо.

Ответить