Для тех кто поедет на машинах!

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Васёк » 20 май 2011, 23:46

Я на машине не поеду! И баста! пьян в гаукно! Ижсталь чемпирн! Я вв запое! ИСКРЕННЕ ВАШ вАСЕК!!! Я ЖЕ ОТНЫНЕ зЕВС!!!!

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Antony » 20 май 2011, 23:57

Васёк писал(а):Я на машине не поеду! И баста! пьян в гаукно! Ижсталь чемпирн! Я вв запое! ИСКРЕННЕ ВАШ вАСЕК!!! Я ЖЕ ОТНЫНЕ зЕВС!!!!
Васек, выдыхай :)

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Темыч ака Христ » 21 май 2011, 09:08

Antony писал(а):
Темыч ака Христ писал(а): З.Ы. Админко, таги научись раставлять!!! ))))
А ты, пля, научись слово "едем" по русски писать, а то ухо режет :D
"едим" - это кушать значит, а не ехать с Хабаровска :D :D :D
бывает...у меня с русским дружбы нет.... )) )))

Аватара пользователя
FOXglamour
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 11:20

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение FOXglamour » 21 май 2011, 11:51

ура... я вас опять нашёл)))
если поеду, то примерно так...
29.06, 19-00 выезд из Магнитофонска
30.06, 7-30 из Уфы... (через Казань, Ниж.Н., Иваново, Ярославль) до Череповца
01.07 - 02.07 я с ВАМИ)))
02.07, 20-00 уе...
03.07, 7-30 из Ярослявля до дома...)

Что такое "Посёлок"? как туда доехать? хоть)
я не бухаю, всем рекомендую

Bar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:21

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Bar » 21 май 2011, 18:31

Antony писал(а):Тема, у меня даже 501 от знака до знака получалось когда-то давно, потом не замерял :)

В общем так. Вы можете выбирать любой маршрут, у обоих есть плюсы и минусы.

Через Ярик-Данилов это:
+ более ровный маршрут, много прямой широкой дороги, есть на всех картах, трудно заблудиться (только Ярик проехать надо - не сложно)
- 500 км, загруженный маршрут, владимирские горки (не вздумайте на них нарушать встречку), куча гайских засад на многих участках, неважная дорога от Данилова до Пошехонья (щас латают, к лету будет нормал)

Маршрут Москва-Сергиев Посад-мимо Калязина-Углич-Большое Село-Рыбинск-Пошехонье-Череповец это:
+ 450 км, мало машин, засад вообще очень мало (могут быть после СПосада, перед Угличем и на участке Рыбинск-Пошехонье)
- недаром подробно так написал маршрут - дорога малоизведанная, есть ли на картах навигаторов отдельные куски? - даже не знаю (раньше там не было участка одного вообще, потом достроили, мы когда навигатор один раз брали год назад, то у нас на нем так ничего и не было, типа ехали по полю). Надо знать где поворачивать в Угличе и Большом селе (в Рыбинске все просто). Много участков без больших ям, но с кучей заплаток. На участке Рыбинск-Пошехонье надо быть крайне аккуратным, дорога извилистая, хочется входить в повороты по большой траектории дабы скорость не терять, машин мало, поэтому делается это без риска, но при этом пересекается сплошная. Любят стоять и ловить на этом, отпиздеться не удасться, у них нанотехнологии с собой (в такой то перди), все вам покажут в цвете и с комментариями. Стоит дорого :)

Решать вам, но я бы выбрал понятный маршрут нежели тайные тропы, очень часто это выходит короче.
Неделю назад ехал через Углич...
В Угличе поворачивать на Рыбинск (дорога мимо Мышкина хорошая) и ни в какое Большое Село не ехать...
ОТ Рыбинска до Пошехонья 65 км - дорога нормальная, все прошлогодние ямы заделаны... Правда 72 поворота никто не отменял...
На перегоне от Калязина до Углича (ближе к Угличу) поставлены ВРЕМЕННЫЕ знаки "40 км\час" и "Плохая дорога" ... Так вот там РЕАЛЬНО ПЛОХАЯ дорога... Я на своем кроссовере днищем чиркнул парут раз... Там осторожнее ехать, пока на встречной обочине такие же знаки не встретите...

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Дима » 22 май 2011, 10:21

Antony писал(а):
Дима писал(а):А у Вас гайцы какие-нить допуски по превышению разрешают? У нас на М5 ниже 115 не тормозят. Сам видел настройку на компе их.
до +10 прощают. Дальше по инстанциям пойдешь :)
+10 они по правилам НИЧЕГО, окромя устного внушения предъявить не могут:))) учите матчасть:)))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

letchik

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение letchik » 25 май 2011, 16:15

По гайцам, чем ближе к нерезиновой, тем более они напуганные переаттестацией. Ехать чую по правилам придется (мне на ниве теперь почти не грозит скорость нарушить))))
Насколько я знаю Кела уже ищет полянку после Нижнего, координаты выложит, так что точка сбора там 29 вечером. Надеюсь и орги найдут полянку рядом с базой, и проблем утром не будет.
И так ради интереса хотелось бы узнать цены и есть ли проблемы с бензином в Нижнем и Череповце))))

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Темыч ака Христ » 25 май 2011, 17:09

letchik писал(а):По гайцам, чем ближе к нерезиновой, тем более они напуганные переаттестацией. Ехать чую по правилам придется (мне на ниве теперь почти не грозит скорость нарушить))))
Ну не знаю как там, где нет жизни. Но внутри нерезиновой и близко к не, гайцы нехера не пуганы... В середине марта попал на лишение прав... пытался мазаться, так они сами предложили дать им денег. )))

letchik

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение letchik » 25 май 2011, 21:15

Темыч ака Христ писал(а):
letchik писал(а):По гайцам, чем ближе к нерезиновой, тем более они напуганные переаттестацией. Ехать чую по правилам придется (мне на ниве теперь почти не грозит скорость нарушить))))
Ну не знаю как там, где нет жизни. Но внутри нерезиновой и близко к не, гайцы нехера не пуганы... В середине марта попал на лишение прав... пытался мазаться, так они сами предложили дать им денег. )))
а послать не получилось? ;) хотя сцуко сейчас все с камерами...

Аватара пользователя
Sadko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:42
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Sadko » 25 май 2011, 22:50

letchik писал(а): Надеюсь и орги найдут полянку рядом с базой, и проблем утром не будет.
Лех, так вам полянку подыскать? определяющий фактор близость к базе или само место?

Ответить