Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Ujin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:44
Откуда: Калуга - Мытищи транзит

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Ujin » 17 июл 2011, 01:45

В опу хоккей, если с михалычем в наливайке можно вкусить челябинский антураж во всей красе. Бронируй как минимум 1 пойло - место на Мытищи!
"Школы существуют только для тех, кто в них нуждается и кто знает, что он в них нуждается." П. Д. Успенский

Аватара пользователя
СЭМ.Питер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2009, 05:03

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение СЭМ.Питер » 17 июл 2011, 12:44

Ujin писал(а):В опу хоккей, если с михалычем в наливайке можно вкусить челябинский антураж во всей красе. Бронируй как минимум 1 пойло - место на Мытищи!
Дык и в "попу" съезд тогда... Надо просто бронировать столики "У Михалыча" на все 3 дня...
категоричен я но правда... Уже и шутки эти не приемлемы !

AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение AnTiDote » 17 июл 2011, 14:31

Ujin писал(а):В опу хоккей, если с михалычем в наливайке можно вкусить челябинский антураж во всей красе. Бронируй как минимум 1 пойло - место на Мытищи!
ты что с хоккеем завязял :) ?

Аватара пользователя
Ujin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:44
Откуда: Калуга - Мытищи транзит

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Ujin » 17 июл 2011, 18:56

СЭМ.Питер писал(а):
Ujin писал(а):В опу хоккей, если с михалычем в наливайке можно вкусить челябинский антураж во всей красе. Бронируй как минимум 1 пойло - место на Мытищи!
Дык и в "попу" съезд тогда... Надо просто бронировать столики "У Михалыча" на все 3 дня...
категоричен я но правда... Уже и шутки эти не приемлемы !
Друзья, хоккей это святое!
... Но у Михалыча тоже нужно отметиться, иначе ощущение челябинской ауры может оказаться не полным)
P. S. Поэтому в идеале спланировать и осуществить все. Всему свое время, как говорится.
"Школы существуют только для тех, кто в них нуждается и кто знает, что он в них нуждается." П. Д. Успенский

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Дима » 17 июл 2011, 20:25

http://www.youtube.com/watch?v=02fVnxOo ... r_embedded
У нас кстати погода вот такие юрпризы преподносит регулярно
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Jur » 18 июл 2011, 20:43

Дима писал(а):бляя... я же вам реально забегаловку подгоню "У Михалыча" (так и зовется) от трубного 200 метроф. Там алкашня местная (район-то рабочий, чиста пацанский) тусует:))) Во вы там ауру взорвете;)))))))))))))
А еще есть аццкое место - наливайка, тож недалеко. Там работяги после смены по писярику глотают. Говорят пойло позиционируется как водка, но является ей или нет - не могу знать, отваги попробывать не хватило:)))) Бронировать? :lol:
да пиздишь ты всё :lol: ещё в том году обещал меня туда сводить когды я в Челябе остановку перед Омском делал :D А в итоге я у Паши дома тусил, ну тож ничо канечна :mrgreen:

Аватара пользователя
chelovek
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 17:11

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение chelovek » 19 июл 2011, 19:04

Хоккей на съезде на хуй

Аватара пользователя
chelovek
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 17:11

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение chelovek » 19 июл 2011, 19:04

И экскурсии на завод в туже топку

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение BullDOZZer » 19 июл 2011, 21:16

ХОККЕЙ БЫЛ! ЕСТЬ! И БУДЕТ!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение BullDOZZer » 19 июл 2011, 21:26

Jur писал(а):
Я писал(а):
Так вот повторяю - футбол, волейбол, петанг, настольный хоккей и т.п. не являются тут проблемой потому что они отвлекают от общения не на долго. Ну час погоняли в ногомяч и снова общаться. А хоккей все-таки в силу своей специфики - отвлекает. Вот это вот если минимизировать - проблем не будет. С этой точки зрения первый день - идеально подойдет. Это не требование, это рекомендация. Так-то понятно, что всякие технические организационные моменты объективно могут этому помешать.
Золотые слова, Ипполит Гедеонович!!! (пачти(с)Камеди)
Я писал(а): А так хоккей на съездах давно уже не новодел, а традиция. С этим не поспоришь.
Ещё раз повторюсь - в Уфе хоккея не было кто-то сильно пострадал? Мучался? Решил из-за этого завязать со Съездами?
Я писал(а):Да, ну и в случае если хоккей по каким-то причинам опять будет на 2-3 день назначен, то предлагаю выдать индульгенцию от нападок тем, кто не захочет поехать. Вроде и так народ не гнобят, конечно. Это я для профилактики. :)
Я после Омска для себя решил, хоть глапвным мудаком меня объявляйте на это мероприятие я больше не поеду!

З.Ы. опять же бухать на трибунах тама низя, и приезжать рекомендуют максимально трезвым, я вот в КХЛ могу себе бухнуть позволить пратически на любой игре или перед, а тут на развлекательном (хотя некоторые через чур серьёзно эту хрень воспринимают) по сути мероприятии НЕТ! Я протестую!!! :)
Паша! На трибунах можно будет всё!)))))))))))))) ВоТку я те гарантирую))))))))))))))

Ответить