Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Jur » 08 июл 2011, 17:01

Ujin писал(а):
Jur писал(а):
Ujin писал(а): P.S. Убрать хоккей из программы мероприятий ежегодного съезда ХОККЕЙНЫХ болельщиков России - гениальная находка!
В Уфе не было хоккея и я считаю, что это действительно была гениальная находка!
Не согласен - обоснуй! ;)
Ты хочешь чтобы я ОБОСНОВАЛ исключение из программы съезда ХОККЕЙНЫХ болельщиков игру в ХОККЕЙ?
я тебе предлагаю обосновать, что отсутствие хоккея в УФЕ НЕ гениальная находка!

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Я » 08 июл 2011, 17:07

Дилетантка писал(а):То есть, ты считаешь нормально, если половина съезда останется на базе, а второая половина поедет на хоккей?
А чего ненормального? Ну интересно кому - пусть едет. Не интересно - зачем заставлять? Чай не тоталитаризьм. :)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Jur » 08 июл 2011, 17:14

Я писал(а):
Дилетантка писал(а):То есть, ты считаешь нормально, если половина съезда останется на базе, а второая половина поедет на хоккей?
А чего ненормального? Ну интересно кому - пусть едет. Не интересно - зачем заставлять? Чай не тоталитаризьм. :)
плюстыща!

Аватара пользователя
Sadko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:42
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Sadko » 08 июл 2011, 20:55

Жека, за тот эпизод приношу тебе персональные извинения. ситуацию естесно нужно было рулить иным способом, но, что получилось, то и получилось.
стоило просто ввести традицию вручения чашки пролюбившей команде, всех и делов.

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Billy » 08 июл 2011, 21:19

Раз уж Яшка задел меня за цитату))), выскажусь.
Да, талдычу. И буду талдычить. И именно по той причине, которую отметил Яшка, как съездюк всея съездов: спорта тихо становится дохерищи в программе. Именно в программе. Против проведения среди желающих кубков по петанку, волейболу... кёрлингу, брумболу, бадминтону, карманному бильярду, капоэйре, боевому гопаку и спортивному караоке - я ничего против не имею. Даже за. Но - среди желающих и в неофициальной программе. Тыкскыть, в свободное время для самоподготовки. Не надо забивать под это жёсткое место в программе. Желающие на всё найдутся и время найдётся, обязательно. Так и пурква бы не па? Не найдутся - соответственно, не проводить. Чего траблы в порожняке строим? :roll:

Теперь за крючкопалк. Это уже традиция. Да, молодая, но это она. И нужная, мы ж не слёт негромячистов всё-таки. Поэтому ИМХО разумно будет по статусу приравнять хоккей к той же экскурсии - это программное мероприятие, но в нём принимают участие же-ла-ю-щие. Почему именно к экскурсии? Да потому что, как и для тех, кто не экскурсант, надо для нехоккеров по возможности предусмотреть в это же время забаву в пункте временной дислокации. Совсем отказываться от хоккея нехер, там желающие жгут с удовольствием и желанием, пардон за тавтологию. По дню проведения - в зависимости от обстоятельств, чтоб не сильно рвать настрой. Не выходит в первый или иной очень удобный день, приходится рвать настрой и терять ауру :P - переносим на следующий раз, чай не последний съезд. Чтоб и алкоголики сыты, и спортсмены целы. :mrgreen:

Dixi :lol:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Дима » 10 июл 2011, 13:50

Спорите, да?
А хоккею на ХIII Съезде - быть! :lol:
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Jur » 10 июл 2011, 14:34

Дима писал(а):Спорите, да?
А хоккею на ХIII Съезде - быть! :lol:
Прошу арендавать на сие мероприятие мне столик в закусочной у трубопрокатного завда, красные труселя адеть обязуюсь :lol:

Аватара пользователя
chelovek
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 17:11

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение chelovek » 15 июл 2011, 15:28

Jur писал(а):
Дима писал(а):Спорите, да?
А хоккею на ХIII Съезде - быть! :lol:
Прошу арендавать на сие мероприятие мне столик в закусочной у трубопрокатного завда, красные труселя адеть обязуюсь :lol:
Столик на двоих плиззз-)

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Темыч ака Христ » 15 июл 2011, 17:21

chelovek писал(а):
Jur писал(а):
Дима писал(а):Спорите, да?
А хоккею на ХIII Съезде - быть! :lol:
Прошу арендавать на сие мероприятие мне столик в закусочной у трубопрокатного завда, красные труселя адеть обязуюсь :lol:
Столик на двоих плиззз-)
Еще парочку!!! )))

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Хоккей на съезде. Восток - сила, Запад - сАсАтЬ!

Сообщение Дима » 16 июл 2011, 04:17

бляя... я же вам реально забегаловку подгоню "У Михалыча" (так и зовется) от трубного 200 метроф. Там алкашня местная (район-то рабочий, чиста пацанский) тусует:))) Во вы там ауру взорвете;)))))))))))))
А еще есть аццкое место - наливайка, тож недалеко. Там работяги после смены по писярику глотают. Говорят пойло позиционируется как водка, но является ей или нет - не могу знать, отваги попробывать не хватило:)))) Бронировать? :lol:
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Ответить