Как добираться?

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Аватара пользователя
Ghostface
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:15

Re: Как добираться?

Сообщение Ghostface » 12 мар 2011, 10:38

letchik писал(а):
Дилетантка писал(а):
letchik писал(а): И главное Шишу не забудьте ;)
И маршрут через Тольятти :D :D :D
Думаю ваши Гайцы тоже рады будут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

угу, есть тут один лядский пост по пути в Ярик, там даже за непристегнутых сзади пассажиров штрафуют, а за отсутствие паспорта в локальный полицейский участок отправляют.

letchik

Re: Как добираться?

Сообщение letchik » 15 мар 2011, 15:29

Ghostface писал(а): угу, есть тут один лядский пост по пути в Ярик, там даже за непристегнутых сзади пассажиров штрафуют, а за отсутствие паспорта в локальный полицейский участок отправляют.
Ты в Оренбурге не был, там это по всей области норма за ремни и задние в том числе... Одно время даже проезд через Оренбург был платным для чужих номеров!!! Помню послали их нафуй типа пишите постановление, что я нарушу если не заплачу. прободались минут 20 и уехали.

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: Как добираться?

Сообщение Васёк » 22 мар 2011, 20:08

нюша писал(а):
Проф писал(а):Добираться лучше всего поездами, так как будем всех гостей встречать на вокзале. С Челябинска и Екатеринбурга идут прямые поезда.
на один поезд можно при желании собрать Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Ханты, Ижевск - "Синяя стрела-2"))))))
Ой мама мия синий чумуданчиг с запасной печенью сразу на вокзале приобритать у бабушек?

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: Как добираться?

Сообщение нюша » 23 мар 2011, 01:04

Васёк писал(а):
нюша писал(а):
Проф писал(а):Добираться лучше всего поездами, так как будем всех гостей встречать на вокзале. С Челябинска и Екатеринбурга идут прямые поезда.
на один поезд можно при желании собрать Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Ханты, Ижевск - "Синяя стрела-2"))))))
Ой мама мия синий чумуданчиг с запасной печенью сразу на вокзале приобритать у бабушек?
это ты про очередную упаковку Чепецкого что ли? :lol:
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: Как добираться?

Сообщение Васёк » 23 мар 2011, 07:40

это ты про очередную упаковку Чепецкого что ли? :lol:[/quote]
Сказал же с печенью запасной- а в чумуданчиге с Чепецким акромя бухла вжизнь ниче не было!

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: Как добираться?

Сообщение нюша » 24 апр 2011, 18:16

посмотрела расписания поездов....возможна ли встреча поезда уральского направления "Синяя стрела" ночью и расселение толпы с 29 на 30?))) ибо время прибывания поездов со стороны Екатеринбурга с 21 часов до 2 ночи....выбирайте так сказать)))
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Как добираться?

Сообщение Дилетантка » 24 апр 2011, 20:48

нюша писал(а):посмотрела расписания поездов....возможна ли встреча поезда уральского направления "Синяя стрела" ночью и расселение толпы с 29 на 30?))) ибо время прибывания поездов со стороны Екатеринбурга с 21 часов до 2 ночи....выбирайте так сказать)))
Не волнуйся, на вокзале не оставим ночевать :)
У нас все хорошо

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: Как добираться?

Сообщение нюша » 25 апр 2011, 14:08

Дилетантка писал(а):
нюша писал(а):посмотрела расписания поездов....возможна ли встреча поезда уральского направления "Синяя стрела" ночью и расселение толпы с 29 на 30?))) ибо время прибывания поездов со стороны Екатеринбурга с 21 часов до 2 ночи....выбирайте так сказать)))
Не волнуйся, на вокзале не оставим ночевать :)
я не волнуюсь)))) просто поезд прикидываю)))) надо ж уточнится)))))
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Как добираться?

Сообщение Дима » 25 апр 2011, 23:40

Нюша, что за паравос? ну там номер, маршрут? ;)))) А то окромя астанинского (кстати, а они не хотят на съезд?), ничего через Че не идет:)))))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: Как добираться?

Сообщение нюша » 26 апр 2011, 07:22

Дима писал(а):Нюша, что за паравос? ну там номер, маршрут? ;)))) А то окромя астанинского (кстати, а они не хотят на съезд?), ничего через Че не идет:)))))
Дима, через Че идет один поезд 043 или 011....время одно, прицепные вагоны по ходу, зато через Екат штук 6 идет) если собирать "Синий вагон" то кому-то в любом случае приходится до Ебурга ехать....или вы или Тюмень с Хантами, т.к жд ветки разные получаются)))
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Ответить