Для тех кто поедет на машинах!

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Дима » 25 апр 2011, 23:47

Во скока надо быть в Казани?:)
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение monster » 28 апр 2011, 06:31

Кто дорогу(состояние покрытия) знает? интересует участок Нижний-Иваново и Ярик-Череповец
как лучше, на Москву до Владимира, потом на Иваново или на Нижнем уходить сразу на Иваново?
и после Ярика там же 2 дороги одна через Данилов другая через Рыбинск вроде какая лучше?

AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение AnTiDote » 28 апр 2011, 12:40

monster писал(а):Кто дорогу(состояние покрытия) знает? интересует участок Нижний-Иваново и Ярик-Череповец
как лучше, на Москву до Владимира, потом на Иваново или на Нижнем уходить сразу на Иваново?
и после Ярика там же 2 дороги одна через Данилов другая через Рыбинск вроде какая лучше?
могу посоветовать в Череповец от Ярика поехать однозначно только через Данилов! ибо там федералка, и дорога хорошая.

есть конечно еще экстремальный путь )))) до Пречистого, потом через глушь и деревни до Пошехонья и потом уже напрямик до Черепа) там красиво)

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Jur » 28 апр 2011, 17:27

monster писал(а):Кто дорогу(состояние покрытия) знает? интересует участок Нижний-Иваново и Ярик-Череповец
как лучше, на Москву до Владимира, потом на Иваново или на Нижнем уходить сразу на Иваново?
и после Ярика там же 2 дороги одна через Данилов другая через Рыбинск вроде какая лучше?
Я ездил давненько Нижний-Иваново на пузотёрке, той зимой, всё чудесно проезжалось. В одной деревне правда шлак был вместо асфальта, и там быстрей 60 км/ч печально ехать, но зато сцепление с дорогой зашибись!

И ещё, это зимой ездил во Владимир из Ярика через Иваново, не понравилось. Мой выбор - минуя Владимир.

Из Ярика в Череп ОДНОЗНАЧНО через ДАНИЛОВ, через Рыбинцк всё убито и пичально :(

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Дима » 04 май 2011, 09:06

А если от Данилова уйти на Пошехонье? Там как на пузотерке? Хотелось бы не просто доехать, а еще и красотами Родины полюбоваться!
Автопутешественники? Айда через Казань все вместе?
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Jur » 04 май 2011, 10:30

Дима писал(а):А если от Данилова уйти на Пошехонье? Там как на пузотерке? Хотелось бы не просто доехать, а еще и красотами Родины полюбоваться!
Автопутешественники? Айда через Казань все вместе?
Дык тебе про это и рекут, что сначала до Данилова по М8, а потом уж на Пошехонье. На пузотёрке там намана. Дорожка тихая лесная, поля местами, газопросеки, вопщем вся прелесть :)
Ну а чтоб не просто доехать могу посоветовать через Вологду, там поинтересней дорожка на мой вкус. Маршрут могет быть такой Ярик-Данилов-Вологда-База (т.е. в Череп мона не заезжать, чо там в очередном гораде металлургов тебе смотреть-то? :lol: )

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Проф » 04 май 2011, 16:04

Jur писал(а):
Дима писал(а):А если от Данилова уйти на Пошехонье? Там как на пузотерке? Хотелось бы не просто доехать, а еще и красотами Родины полюбоваться!
Автопутешественники? Айда через Казань все вместе?
Дык тебе про это и рекут, что сначала до Данилова по М8, а потом уж на Пошехонье. На пузотёрке там намана. Дорожка тихая лесная, поля местами, газопросеки, вопщем вся прелесть :)
Ну а чтоб не просто доехать могу посоветовать через Вологду, там поинтересней дорожка на мой вкус. Маршрут могет быть такой Ярик-Данилов-Вологда-База (т.е. в Череп мона не заезжать, чо там в очередном гораде металлургов тебе смотреть-то? :lol: )
Павел, что за маршрут Ярик-Данилов-Вологда-База (т.е. в Череп мона не заезжать...) Народ не сбивай с толку. Сказано же общий сбор 30-го июня на привокзальной площади в Череповце, а потом организованно едем в поселок. Никаких самовольных заездов!!!

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Темыч ака Христ » 04 май 2011, 17:00

Проф писал(а):
Jur писал(а):
Дима писал(а):А если от Данилова уйти на Пошехонье? Там как на пузотерке? Хотелось бы не просто доехать, а еще и красотами Родины полюбоваться!
Автопутешественники? Айда через Казань все вместе?
Дык тебе про это и рекут, что сначала до Данилова по М8, а потом уж на Пошехонье. На пузотёрке там намана. Дорожка тихая лесная, поля местами, газопросеки, вопщем вся прелесть :)
Ну а чтоб не просто доехать могу посоветовать через Вологду, там поинтересней дорожка на мой вкус. Маршрут могет быть такой Ярик-Данилов-Вологда-База (т.е. в Череп мона не заезжать, чо там в очередном гораде металлургов тебе смотреть-то? :lol: )
Павел, что за маршрут Ярик-Данилов-Вологда-База (т.е. в Череп мона не заезжать...) Народ не сбивай с толку. Сказано же общий сбор 30-го июня на привокзальной площади в Череповце, а потом организованно едем в поселок. Никаких самовольных заездов!!!
Проф, а если не получается приехать 30го на привокзальную??? Тем как быть. :?:
Ну не получается, пока, 30го отмазаться от работы. Понятно, что если все срастеться как надо, точка сбора обозначеннаю. Тем более не хочется в одну машину ехать....
Но пока, мы возможно приедим 1го, на машине. :(

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Проф » 04 май 2011, 18:48

Павел, что за маршрут Ярик-Данилов-Вологда-База (т.е. в Череп мона не заезжать...) Народ не сбивай с толку. Сказано же общий сбор 30-го июня на привокзальной площади в Череповце, а потом организованно едем в поселок. Никаких самовольных заездов!!![/quote]

Проф, а если не получается приехать 30го на привокзальную??? Тем как быть. :?:
Ну не получается, пока, 30го отмазаться от работы. Понятно, что если все срастеться как надо, точка сбора обозначеннаю. Тем более не хочется в одну машину ехать....
Но пока, мы возможно приедим 1го, на машине. :([/quote]

Темыч, это все понятно. Речь идет о тех, кто заранее на машинах могут приехать. Мы планировали всех таких съездюков встретить в Череповце, организовать ночлег, а утром собраться на привокзальной площади. Те кто не могут приехать 30-го, отпишутся и будем решать индивидуально где и когда встречать.

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Темыч ака Христ » 05 май 2011, 09:06

Проф писал(а): Темыч, это все понятно. Речь идет о тех, кто заранее на машинах могут приехать. Мы планировали всех таких съездюков встретить в Череповце, организовать ночлег, а утром собраться на привокзальной площади. Те кто не могут приехать 30-го, отпишутся и будем решать индивидуально где и когда встречать.
Ну я это понимал, но решил уточнить... ;)

Ответить