Подача заявок

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
letchik

Re: Подача заявок

Сообщение letchik » 07 июн 2011, 13:22

А может админы вставят список в первый пост под список квот? чтоб не искать его по всем страницам?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Подача заявок

Сообщение Дима » 07 июн 2011, 15:30

Проф писал(а):
Я писал(а):В связи с невыбором квоты от Магнитки можно взять наше место и отдать его нашим стАААличным :D друзьям.
Диме как уполномоченному по Челябинску все написал в почту. Как принято сейчас говорить шайба на стороне Челябинска, жду ответ. ;)
Насколько я в курсе, шайба уже в Ижевске сейчас:)
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Подача заявок

Сообщение BullDOZZer » 07 июн 2011, 17:11

BullDOZZer » 17 апр 2011, 23:54
Уважаемые Съездюки! Я канешн понимаю, что вопрос 5 квот для Че был бы вполне справедлив если бы не стоял вопрос о месте проведения следующего съезда (нет я канешн не настаиваю) но думаю всё же для для Че квота должна быть несколько иной. Я думаю понятно по каким причинам...

Я вернусь к своему посту! Если кто-то по каким-то причинам не понял для чего я его написал - а написал я вот для чего!!!
Город - герой Че желает выставиться на право проведения 13го съезда!!! Спрашивается, а с кем мы будем проводить съезд??? если у нас всего 5 квот!!!
6му кандидату - Толстому дали отвод!
Ронина мы не можем заявить от города Че!
Уважаемые товарищи-организаторы, давайте быть разумнее! Мы же не просто так просим увеличить количество представителей от нашего города, я всегда считал, что проведение съезда это почетная награда для любого города и мы хотим провести его достойно, если такое право нам будет предоставлено...

letchik

Re: Подача заявок

Сообщение letchik » 07 июн 2011, 17:37

Тема не кипишуй ;) на проведение съезда ты можешь привлечь хоть пол Челябинска, но официально участниками съезда будут 10% человек от количества съездюков. (пока вроде более 10 никто не заявлял))))

9. Организатор Съезда оставляет для болельщиков своего клуба количество заявок до 10% от общего количества Съезданутых.

вот пункт. Просто разделяй понятие участник съезда и организатор (помощники). Никто ведь в Омске не включал в список съездюков Бармена, хотя все были очень рады его видеть каждый день ;) Мне тоже помогали много народу, и с клуба, и друзья. Они могут быть на съезде в каких то мероприятиях задействованы как у нас например Чеботарев, мэр Черепа например... Но они не участники съезда, они гости!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Подача заявок

Сообщение Jur » 07 июн 2011, 17:41

плюсуюсь к Лётчику. Их ваще было двое на Съезде в Москве и оба ваще первый раз, аднака след. съезд прошёл на УРРРРА! В Тольятти, куда, кста, и вас позвали ;)

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Подача заявок

Сообщение Темыч ака Христ » 07 июн 2011, 17:57

Jur писал(а):плюсуюсь к Лётчику. Их ваще было двое на Съезде в Москве и оба ваще первый раз, аднака след. съезд прошёл на УРРРРА! В Тольятти, куда, кста, и вас позвали ;)
А в Ха, один Проф был..... ))) Если мне память не изменяет. )))

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Подача заявок

Сообщение Antony » 07 июн 2011, 20:57

Да и у нас много формальностей, я не смогу на всех мероприятиях быть, Хим также с Баром, но мы в участниках, спасибо, почетно. При этом каждый в меру своих возможностей решает отдельные оргвопросы. Полагаю что будет куча народу, которую Проф также привлекает к организации, но вряд ли они в участники будут записаны.

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Подача заявок

Сообщение Проф » 07 июн 2011, 22:42

Дима писал(а):
Проф писал(а):
Я писал(а):В связи с невыбором квоты от Магнитки можно взять наше место и отдать его нашим стАААличным :D друзьям.
Диме как уполномоченному по Челябинску все написал в почту. Как принято сейчас говорить шайба на стороне Челябинска, жду ответ. ;)
Насколько я в курсе, шайба уже в Ижевске сейчас:)
Шайба снова переправлена в Че. Дима почту смотри. Считаю вопрос закрытым. ;)

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Подача заявок

Сообщение BullDOZZer » 08 июн 2011, 09:09

Дима писал(а):
RONIN писал(а):парни и леди.. дамыв и господа..
умоляю возьмите на съезд
ТОЛЬКО от ЧЕЛЯБЫ!!!!!!!!!!
Уважаемые организаторы!!!
Прошу Вас в порядке исключения, и учитывая описанные мною на почту Профу обстоятельства, рассмотреть и ПРИНЯТЬ кандидатуру Кирилла RONIN`а.
зы: Ну, про...ал человек вспышку. Бывает. Он же хороший (цЭ) :lol:
Проф огромное спасибо!!! Мы тя уважаем и любим!!! ;)

RONIN
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 май 2009, 10:53

Re: Подача заявок

Сообщение RONIN » 08 июн 2011, 11:05

спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!
воот же реально фанатская сила!!!!!!!!!!

Ответить