Мероприятия

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Мероприятия

Сообщение Persy » 18 май 2011, 10:46

Antony писал(а):
Persy писал(а):И все-таки... если кто-нибудь приедет на кануне вечером нипример... как тогда? Или такие варианты не предполагаются?
Перси, сиськи фанатам покажешь - поселят без вопросов :D :D :D

Надо было на Омский съезд приезжать, тема сисек раскрыта! ;)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Мероприятия

Сообщение BullDOZZer » 18 май 2011, 11:31

Проф писал(а):
BullDOZZer писал(а):Проф, хошь чесна скажу?
МЫ НЕ ВЫВЕЗЕМ ХОККЕЙ НА 3й ДЕНЬ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Тема, выхода нет. первый день точно не сыграть, а второй день на пятницу выпадает, там в пробках простоим дольше, чем в хоккей сыграем. Так что только 3-й день остается. ;)
Всё Проф понял!!! Вопрос снят

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Мероприятия

Сообщение Проф » 18 май 2011, 11:48

Дима писал(а):А можна для отъезжающих на персональном аффтомобиле поучаствовать в программе "наконец-то проводили" и съебнуть 4-го с утра? :lol:
Дима, боюсь после твоего участия в этой программе тебе не удастся "съебнуть 4-го с утра"... :D

Аватара пользователя
СЭМ.Питер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 май 2009, 05:03

Re: Мероприятия

Сообщение СЭМ.Питер » 18 май 2011, 11:56

letchik писал(а):Короче надо во время экскурсий держаться Жура, он там наверняка все РЮМОЧНЫЕ знает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Их в Череповце и я знаю с удовольствием :D

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Дилетантка » 18 май 2011, 13:12

Внимание, внимание!!!

Маленькое, но очень важное дополнение.
Организаторам (по понятным причинам) хотелось бы знать список желающих в 4ый день поехать в Ферапонтово и Кириллов. Понятно, что список к моменту экскурсии скорректируется, но тем не менее прошу подойти к этому вопросу ответственно.
Итак, желающих прикоснуться к истории и прекрасному хотелось бы предупредить о следующих моментах:
1. Дорога в одну сторону занимает около 2,5 часов. Оно того стОит, безусловно, но кому-то может показаться неприемлемым.
2. Поскольку места - культурные, то, соответственно, состояние экскурсантов (например, с точки зрения трезвости) должно стремиться к удовлетворительному.

Итак, если я вас не напугала - записывайтесь прям в этой ветке на экскурсию до 15 июня.

зы: нежелающих ехать в 4 день на экскурсию, конечно же, мы не бросим, а заберем силой (зачеркнуто) что-нибудь придумаем :)
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Мероприятия

Сообщение Persy » 18 май 2011, 13:15

Надо культурно просветиться))

+ 1
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Темыч ака Христ » 18 май 2011, 15:33

+2 "я и моя скво" (с) )))

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Мероприятия

Сообщение Проф » 18 май 2011, 16:37

Дилетантка писал(а):Внимание, внимание!!!

Маленькое, но очень важное дополнение.
Организаторам (по понятным причинам) хотелось бы знать список желающих в 4ый день поехать в Ферапонтово и Кириллов. Понятно, что список к моменту экскурсии скорректируется, но тем не менее прошу подойти к этому вопросу ответственно.
Итак, желающих прикоснуться к истории и прекрасному хотелось бы предупредить о следующих моментах:
1. Дорога в одну сторону занимает около 2,5 часов. Оно того стОит, безусловно, но кому-то может показаться неприемлемым.
2. Поскольку места - культурные, то, соответственно, состояние экскурсантов (например, с точки зрения трезвости) должно стремиться к удовлетворительному.

Итак, если я вас не напугала - записывайтесь прям в этой ветке на экскурсию до 15 июня.

зы: нежелающих ехать в 4 день на экскурсию, конечно же, мы не бросим, а заберем силой (зачеркнуто) что-нибудь придумаем :)
Дополнение к дополнению: :)
3. Не забывайте, что экскурсия будет по монастырям, поэтому нужно быть одетым соответствующим образом. У девушек должны быть платки на голову и длинные юбки, мужчины должны быть в брюках. Одним словом никаких шорт и мини юбок.

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Дилетантка » 18 май 2011, 17:43

Проф писал(а): Дополнение к дополнению: :)
3. Не забывайте, что экскурсия будет по монастырям, поэтому нужно быть одетым соответствующим образом. У девушек должны быть платки на голову и длинные юбки, мужчины должны быть в брюках. Одним словом никаких шорт и мини юбок.
Не пугай народ:)
Монастыри там, конечно, будут, но для особо желающих. А так - это по сути своей музеи. В скором времени дам краткую информацию, куда мы поедем и что там увидим.
Скажу одно - я Ферапонтово и Кириллов очень люблю, причем, не из-за музеев - места там красивые :)
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Billy » 18 май 2011, 17:50

В пень клерикализм, даёшь Шекснинский гидроузел! :roll: :lol:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Ответить