Мероприятия

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
spucky
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:36
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение spucky » 09 июн 2011, 16:45

Аппаратура и микрофоны будут. Сейчас ведутся переговоры. Отпишитесь мне,пожалуйста,те,кто делает презентации и т.д. что именно у вас будет и на каком носителе,лучше в личку.


ЕЩЕ ВНИМАНИЕ!!!! 2 июля во время экскурсии по Ледовом дворце внутри или рядом на улице специально для съездюков будет организована торговля сувенирной продукцией череповецких мастеров,так что имейте в виду.
У НАС ВСЕ ХОРОШО

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Мероприятия

Сообщение BullDOZZer » 09 июн 2011, 16:53

[quote="spucky"]Аппаратура и микрофоны будут. Сейчас ведутся переговоры. Отпишитесь мне,пожалуйста,те,кто делает презентации и т.д. что именно у вас будет и на каком носителе,лучше в личку.

Челябинск скорее всего привезёт всё на флэшке, это самый удобный вариант + будет чел который будет назначен ответственным за своевременность воспроизведения музыкальных композиций

spucky
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:36
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение spucky » 09 июн 2011, 17:11

BullDOZZer писал(а):
spucky писал(а):Аппаратура и микрофоны будут. Сейчас ведутся переговоры. Отпишитесь мне,пожалуйста,те,кто делает презентации и т.д. что именно у вас будет и на каком носителе,лучше в личку.

Челябинск скорее всего привезёт всё на флэшке, это самый удобный вариант + будет чел который будет назначен ответственным за своевременность воспроизведения музыкальных композиций
Принято
У НАС ВСЕ ХОРОШО

Gluka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Gluka » 09 июн 2011, 18:01

+1 прикоснуться к истории (на экскурсию)!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Мероприятия

Сообщение Jur » 09 июн 2011, 21:47

spucky писал(а):
BullDOZZer писал(а):
spucky писал(а):Аппаратура и микрофоны будут. Сейчас ведутся переговоры. Отпишитесь мне,пожалуйста,те,кто делает презентации и т.д. что именно у вас будет и на каком носителе,лучше в личку.

Челябинск скорее всего привезёт всё на флэшке, это самый удобный вариант + будет чел который будет назначен ответственным за своевременность воспроизведения музыкальных композиций
Принято
АФИГЕТЬ!!!

spucky
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:36
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение spucky » 09 июн 2011, 23:21

Дилетантка писал(а):Дорогие съездюки, планирующие выставлять свой город в качестве места проведения 13-ого съезда!!! Презентация городов-кандидатов (много ли таких?) состоится во второй день съезда (1 июля). Будьте готовы:) Сообщите заранее, какой реквизит вам нужен (если не везете с собой конечно). Обеспечить любым реквизитом не обещаем, но в пределах разумного постараемся.

зы: суровые, двусторонней ширмы (если мы понимаем под этим одно и то же) не будет - не растут такие в северо-западных лесах:(


Наташ, мне продублируй по реквизиту обязательно.Вруг тут не увижу.

Ширма какого размера нужна? Попробую в ДКМ спрсить,но не гарантирую-лето
У НАС ВСЕ ХОРОШО

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Мероприятия

Сообщение Проф » 17 июн 2011, 12:00

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
На открытии съезда традиционно планируется представление команд и участников. Есть огромная просьба, заранее подготовиться к выступлению и уложиться во временной интервал 1 - 1,5 минуты. За ранее спасибо!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Мероприятия

Сообщение Дима » 17 июн 2011, 15:03

Кстати в НГО меня запешЫте тоже. Босиком конечно же:)))))))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Мороз
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:42
Откуда: Орск
Контактная информация:

Re: Мероприятия

Сообщение Мороз » 17 июн 2011, 15:09

Для представления команд, временной интервал 1 - 1,5 минуты.....
а 4 минуты никак? :(

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Мероприятия

Сообщение Проф » 17 июн 2011, 15:11

Мороз писал(а):временной интервал 1 - 1,5 минуты. За ранее спасибо!
а 4 минуты никак? :(
А что там на 4 минуты представлять то? У нас даже с таким временным интервалом первая часть, где представление команд на час по времени вышла, а ведь нужно еще и выпить и закусить... Так что кратенько... и быстренько... :)

Ответить