ФОТО и ВИДЕО XII СЪЕЗДА

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
Bar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:21

Re: ФОТО и ВИДЕО XII СЪЕЗДА

Сообщение Bar » 31 авг 2011, 12:23

RafA писал(а):
Sadko писал(а): Раф, а разве есть ограничение 2-мя дисками? чего бы и в три не вкатать? народ себе и сам помножит или я чего-то не понимаю? :)
это типа самоограничение ) Вроде как посмотреть кино за 2 часа - еще терпимо, за 3 часа подряд - утомительно.
так-то можно закатать то же содержание на 2 диска по полтора часа (в стандартном качестве) или даже на 3 диска (по 1 часу, в наилучшем качестве). Просто чисто практически 1 диск удобнее, чем 3, имхо.
ИМХО, 2х1.5 или 3х1 час тоже вполне смотрибельно... Садишься в пятницу вечером с пивком или водовкой... Ставишь первый диск - Открытие и т.п.... В субботу под коньячок смотришь второй день съезда.... Ну и далее по списку... Утром в понедельние понимаешь, что выходные удались... :D
Кароч, я за наилучшее качество!

Аватара пользователя
RafA
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:35

Re: ФОТО и ВИДЕО XII СЪЕЗДА

Сообщение RafA » 31 авг 2011, 15:01

вариант 3ч. х 1д. в количестве 2-х экземпляров выпущен в народ и ... забракован, мною. будет раритетом ))
вчера сделал 2-часовой (от дороги до водкопрезентаций). сеговечера заряжу второй диск (остальное). жаль, что не вся дорога у меня есть (Ярик, Рыбинское), и нет экскурсии... как раз свободные полчаса заполнили бы

Аватара пользователя
RafA
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:35

Re: ФОТО и ВИДЕО XII СЪЕЗДА

Сообщение RafA » 28 сен 2011, 09:45

Bar писал(а):
RafA писал(а):
Sadko писал(а): Раф, а разве есть ограничение 2-мя дисками? чего бы и в три не вкатать? народ себе и сам помножит или я чего-то не понимаю? :)
ИМХО, ... 3х1 час тоже вполне смотрибельно... Садишься в пятницу вечером с пивком или водовкой... Ставишь первый диск - Открытие и т.п.... В субботу под коньячок смотришь второй день съезда.... Ну и далее по списку... Утром в понедельние понимаешь, что выходные удались... :D
Кароч, я за наилучшее качество!
Есть 3х1. Оптимальное качество. Сюжеты, которые вывешивал в ютубе.

Bar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:21

Re: ФОТО и ВИДЕО XII СЪЕЗДА

Сообщение Bar » 29 сен 2011, 22:09

RafA писал(а):
Sadko писал(а): Раф, а разве есть ограничение 2-мя дисками? чего бы и в три не вкатать? народ себе и сам помножит или я чего-то не понимаю? :)
ИМХО, ... 3х1 час тоже вполне смотрибельно... Садишься в пятницу вечером с пивком или водовкой... Ставишь первый диск - Открытие и т.п.... В субботу под коньячок смотришь второй день съезда.... Ну и далее по списку... Утром в понедельние понимаешь, что выходные удались... :D
Кароч, я за наилучшее качество!
[/quote]
Есть 3х1. Оптимальное качество. Сюжеты, которые вывешивал в ютубе.[/quote]
Ну тогда я опять первый в очереди... Раф, срочно определяй оптовую цену на фильму и скажи как можно заполучить кино... ;)

Аватара пользователя
RafA
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:35

Re: ФОТО и ВИДЕО XII СЪЕЗДА

Сообщение RafA » 03 окт 2011, 09:22

Илья, я жду от череповчан книжку про череповский хоккей + кепку Эльвиры )
Вышлю в ответ диски с материалами (для Spucky) и 3 диска с двд-фильмами. Сами размножите их потом в неволе ))

spucky
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:36
Контактная информация:

Re: ФОТО и ВИДЕО XII СЪЕЗДА

Сообщение spucky » 03 окт 2011, 11:17

RafA писал(а):Илья, я жду от череповчан книжку про череповский хоккей + кепку Эльвиры )
Вышлю в ответ диски с материалами (для Spucky) и 3 диска с двд-фильмами. Сами размножите их потом в неволе ))

Спасибо.Размножим конечно :) Ждемс с нетерпением.
У НАС ВСЕ ХОРОШО

Ответить