Для тех кто на АВТО с запада

Челябинск. 12-15 июля 2012.

Модератор: Я

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Для тех кто на АВТО с запада

Сообщение Jur » 22 июн 2012, 15:44

Вы там, кста, аккуратней...
Трасса Уфа-Челябинск
http://news.mail.ru/incident/9352683/

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Для тех кто на АВТО с запада

Сообщение monster » 23 июн 2012, 10:56

letchik писал(а):итак запад вроде примерно определился с поездкой...
Москва стартует в Тольятти (это наш вопрос.)
11.07.2012 в 11ч. 11м. 11с. нам забита стрелка с Башкирским десантом на развязке Уфа-Самара-Челябинск.
дальше нас везут на какое то озеро купаться и вечером ориентировочно мы прибываем куда нам укажут господа организаторы для ночевки перед съездом!!!
Очень ждем это замечательное место, около базы, или на ней самой! Москва 4 человека, Тольятти 5 человек! Старший по лагерю ВДВ)))))
а как же синие бабочки? :( 8-)
скинете потом координаты для навигатора куда вам укажут господа организаторы для ночевки перед съездом

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Для тех кто на АВТО с запада

Сообщение Дима » 23 июн 2012, 11:16

Ночевка с 11 по 12 июля будет на самой базе!!! В номерах. Все встречаемся там. Я там уже 10го буду. Вернее буду мотаться между Че и базой. Ночевать точно уже на базе буду. И Татьянкин насколько я знаю тоже. 11го прибывают автомосквичи, тольяттинцы, уфимцы, омичи, тим со шведом, жур с вованом, м.б. ебуржцы. Блин, это такая качественная раскатка получается уже;)))))))))))))))))
зы: монстер, а Ваши остальные как едут???
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Для тех кто на АВТО с запада

Сообщение monster » 23 июн 2012, 11:25

Дима писал(а):Ночевка с 11 по 12 июля будет на самой базе!!! В номерах. Все встречаемся там. Я там уже 10го буду. Вернее буду мотаться между Че и базой. Ночевать точно уже на базе буду. И Татьянкин насколько я знаю тоже. 11го прибывают автомосквичи, тольяттинцы, уфимцы, омичи, тим со шведом, жур с вованом, м.б. ебуржцы. Блин, это такая качественная раскатка получается уже;)))))))))))))))))
зы: монстер, а Ваши остальные как едут???

- наш первый экипаж прибывает в столицу Южного Урала на автомобиле в ночь с 11 на 12 июля, пожалуйста, дайте широту и долготу базы для автонавигатора, так проще будет найти вас ночью

- вторая группа из Орена, прибудет на поезде 12-го утром (Оренбург-Свердловск), в составе Ястреба, Рина, Ирины и орского отМОРОЗка))))), которого подберут по пути в оренсиньвагон (да здравствую южно-уральские железные дороги)))))

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Для тех кто на АВТО с запада

Сообщение Дима » 23 июн 2012, 12:06

Широту и долготу дам чуть позже, сейчас тупо нет Нафигатора в телефоне.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
m@nson
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:03
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Для тех кто на АВТО с запада

Сообщение m@nson » 27 июн 2012, 12:23

letchik писал(а):итак запад вроде примерно определился с поездкой...
Москва стартует в Тольятти (это наш вопрос.)
11.07.2012 в 11ч. 11м. 11с. нам забита стрелка с Башкирским десантом на развязке Уфа-Самара-Челябинск.
дальше нас везут на какое то озеро купаться и вечером ориентировочно мы прибываем куда нам укажут господа организаторы для ночевки перед съездом!!!
Очень ждем это замечательное место, около базы, или на ней самой! Москва 4 человека, Тольятти 5 человек! Старший по лагерю ВДВ)))))
Надеюсь в состав экипажа из Тольятти, войдет плиточка башкирская эмигрировавшая от реки Уфимки в прошлом августе :) ?
Нет ничего хуже для фирмы, чем глупый, но смелый сисадмин...

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Для тех кто на АВТО с запада

Сообщение monster » 28 июн 2012, 12:45

интересуют особенности участка дороги М5 Уфа- Челябинск, для прохождения на машине в ночное время (заправки, где можно перекусить, полиция, сложные участки дороги) поделитесь информацией, а то дальше Аши не ездил по это трассе

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Для тех кто на АВТО с запада

Сообщение Дима » 28 июн 2012, 13:58

monster писал(а):интересуют особенности участка дороги М5 Уфа- Челябинск, для прохождения на машине в ночное время (заправки, где можно перекусить, полиция, сложные участки дороги) поделитесь информацией, а то дальше Аши не ездил по это трассе
Когда ехал на череповецкий съезд прошел этот участок за 4 часа. При этом 2 раза останавливался на очистку стекол от мошкары и бабочек. Останавливаться покушать там не нужно нигде. Лучше до базы потерпеть. И перекусить перед этим где-нить под Уфой (где конкретно уфимцы подскажут думаю). Заправится тоже лучше сразу в районе Уфы до полного. Полиции ночью там нет. Но ПДД все равно лучше блюсти (больше 115 не разгоняйся, у гайцев радары настроены на такой порог). Самое гланое - не обгоняй под знак и через сплошную, которых там дохуя. Очень часто на спусках одна полоса на спуск, две на подъем - смотри на знаки "движение по полосам"! Но ночью как раз фур практически не бывает. Сложные участки дороги (горы) от Аши и до Чебаркуля с разной степенью паршивости. Примерно за 60 км до Челябинска начинается отличная 4х полоска. Километров за 20 до Челябинска будет указатель на Екатеринбург - тебе туда. Разберешься по Атласу или навигатору. Объезжаешь Челябинск по объездной с запада и выходишь на трассу Челябинск - Екатеринбург. Она 4х полосная, но качество покрытия - гавно. Оориентируешься по километровым столбам посредине трассы. Тебе нужен 61 километр. Дальше я уже писал вроде как ехать:)))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Для тех кто на АВТО с запада

Сообщение Любитель пива » 28 июн 2012, 16:59

Я не в теме. Поэтому спрошу! А зачем ему на Ё-бург уходить? Или съезд не в Курочкино будет?

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Для тех кто на АВТО с запада

Сообщение monster » 28 июн 2012, 21:07

Любитель пива писал(а):Я не в теме. Поэтому спрошу! А зачем ему на Ё-бург уходить? Или съезд не в Курочкино будет?
вот и у меня сомнения после изучения картs, зачем Ебург, база южнее :?:
Последний раз редактировалось monster 28 июн 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить