Спасибки

Челябинск. 12-15 июля 2012.

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Спасибки

Сообщение Vavan » 20 июл 2012, 00:51

Ведать ни кто не помнит уже, что такое сплочение в Калдах! Приехали по домам и ух ты... вспомнили цвета! Не надо цветами разбрасываться! ))))
Изображение

Косуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 15:06

Re: Спасибки

Сообщение Косуля » 20 июл 2012, 15:46

Спасибо челябинцам за настроение и всем за отлично проведенное время!!!
Особенно огромное спасибо магнитогорским за трансфер!!!!!

Аватара пользователя
Kabzon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 01:00

Re: Спасибки

Сообщение Kabzon » 22 июл 2012, 21:25

Всем спасибо...
Изображение

letchik

Re: Спасибки

Сообщение letchik » 23 июл 2012, 13:34

Ну вот можно сказать немного устаканилось все...
После съезда слишком много событий было за неделю...
1.Машина коменды исправлена и отправлена в Москву, с заряженным кондеем (водки туда залили чтоб остужалась))))), заодно надеюсь все пройдет штатно оформлена страховка, и сие происшествие будет напоминать о бдительности за рулем...
2.После оформления налетела буря и сорвало крышу на гараже, пришлось разбератся и с этим немного...
3.Ну и напоследок у друга отец попал в дтп под Воскресенском, пришлось лететь в Дмитров и тащить оттуда машину.
https://plus.google.com/u/0/photos/1120 ... rPv8v_k5QE

Ну и вот наконец то я вышел на работу и не надо больше никуда резко лететь))))))
Спасибо за позитив на первой неделе отпуска в Челябе...

По съезду конечно были вопросы (по некоторым персонам!!!) непонятно зачем они приезжали? Лежать вечно пьяным имеет привилегию только Жур!!!))))

И кстати в Уфе 15.07.2012 прошел все таки первый съезд болельщиков команд Чемпионов!!!))) были СЮ, ДМ и ЛТ!!!

Конечно не подвиг Тима но за 2 недели моя нива прошла 5500 км!!! Не одного нарекания!!! 1200 с пустым прицепом и 1200 с приорой на прицепе!!!

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Спасибки

Сообщение Tim » 23 июл 2012, 14:33

Ну, вот и у меня возможность написать появилась.
Организаторам скажу большое спасибо за проделанную работу. А работа, действительно, была проделана огромная. И, возможно, это было, как плюсом, так и минусом - иногда создавалось впечатление, что организаторы не с нами. Все-таки съезд должен быть съездом для всех. :)

Я уже третий съезд посещаю в трезвом виде, поэтому замечаю многие "нюансы", которые ускользают от "более расслабленных" съездюков. ;-) В этой теме, имхо, обсуждать их неуместно. Думаю, в форуме по XIV съезду надо будет создать тему, в которой можно было обсудить промахи и подводные камни предыдущих съездов, чтоб последующие организаторы их не повторяли. И еще, чтоб проще было сохранить ауру, чтоб не надо было ее искать.

А организаторам Челябинского съезда еще раз хочу сказать спасибо. А так же всем старым и новым друзьям, был очень рад увидеться с вами.

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Спасибки

Сообщение Boxer » 23 июл 2012, 18:53

мы тоже вчера собрались на даче, "закрыли" такскать съезд.
Надо сказать, что меня лично аура настигла уже после съезда. Во время него были какие то хлопоты, переживания... а сейчас, вспомнив в кругу соратников все произошедшее, насмеявшись вдоволь, так хорошо на душе. :)
Так что, Дима, я поздравляю тебя с тем, что вы сделали ЭТО. И огромное спасибо поддержавшим тебя Оксе, Иринке, Тёме, Кириллу, Паше с его баулом и этому... как его... недогенералу Иванову! :) Извиняюсь, если кого забыла.
Косяки у всех были, кто организовывал съезд, у кого то больше, у кого то меньше. Важно, что остается после него. А остался позитив!
А еще меня очень радует, что к нам присоединились новые интересные люди! За это вам огромное спасибо, дорогие мои съездюки и създючки! :)
Все, как в жизни...

Аватара пользователя
Мороз
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:42
Откуда: Орск
Контактная информация:

Re: Спасибки

Сообщение Мороз » 23 июл 2012, 19:42

Вопрос. Tim, а фоточки будут?

Татьянкин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:37
Откуда: Танкоград

Re: Спасибки

Сообщение Татьянкин » 24 июл 2012, 10:57

Boxer писал(а):мы тоже вчера собрались на даче, "закрыли" такскать съезд.
Надо сказать, что меня лично аура настигла уже после съезда. Во время него были какие то хлопоты, переживания... а сейчас, вспомнив в кругу соратников все произошедшее, насмеявшись вдоволь, так хорошо на душе. :)
Так что, Дима, я поздравляю тебя с тем, что вы сделали ЭТО. И огромное спасибо поддержавшим тебя Оксе, Иринке, Тёме, Кириллу, Паше с его баулом и этому... как его... недогенералу Иванову! :) Извиняюсь, если кого забыла.
Косяки у всех были, кто организовывал съезд, у кого то больше, у кого то меньше. Важно, что остается после него. А остался позитив!
А еще меня очень радует, что к нам присоединились новые интересные люди! За это вам огромное спасибо, дорогие мои съездюки и създючки! :)
Вот прям нечего добавить и все здесь! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЕ! )))

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Спасибки

Сообщение Jur » 04 авг 2012, 21:40

Спасибки всем кто меня целовал :)
уже 2 недели к отпуску + , не венерология, очень редкий вирус. Если у кого после съезда неск. дней температура выше 38 была - откликнитесь, ничо страшного, даже лечить ничем особо не надо, но раскажу, что у вас было.

З.Ы. Ипацо мона продолжать и теде и тепе.

АYAVRIC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 18:15

Re: Спасибки

Сообщение АYAVRIC » 05 авг 2012, 03:34

Антиполицай, это ни разу не была акклиматизация! Ты, вероятно, просто протрезвел. И "это была жесть". Тут ты прав, старина!

Ответить