Заявки

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:14
Откуда: Новокузнецк\Новосибирск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Швед » 19 май 2013, 12:16

короче, идите -> Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня
Кузнецкий. Газэли нет.

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Темыч ака Христ » 19 май 2013, 15:00

Я вот что-то не пойму из-за чего весь этот бологан? Орги заявили условия и все точка. Они туда свои деньги вкладывают им и диктовать условия. Если кому-то что-то не нравиться организуйте свой съезд. Флаг вам в руки.
И вот это явная демонстрация не поедит новичек мы все снимаимся, мы готовились к презинтации. Или давайте впишим вот его, он клевый чувак мы хорошо побухали. Народ вы собираетесь что бы халявно побухать и помериться на дегустаци презинтациями, а потом свалиться под дерево и там проваляться. Это дело десятое. Не в этом съезд. Съезд в общении. Съезд превратился уже не пойми во что. Каждый год 40 процентов новые ники, новые люди. И вот с этим надо бороться.

З.Ы. следубщий съезд надо делать в Минске, на ЧМ. Проживанием и всем остальным каждый озадачиввается самостоятельно.

З.Ы.Ы. С "чемпионским" приветом из Стокгольма.

Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:14
Откуда: Новокузнецк\Новосибирск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Швед » 19 май 2013, 16:05

Antipolizei писал(а):
Швед писал(а):
Antipolizei писал(а):Спасибо за исправление ника.
Но была и ещё одна просьба.
Или надо повторить?
Да угомонись ты уже.)) Ответственный у вас Серж Гу. Тебя он делегировал подать заявку. Ничего не надо исправлять.
Ты неправильно понял.
Антик, иди в жопу. Тебя много.
Кузнецкий. Газэли нет.

Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:14
Откуда: Новокузнецк\Новосибирск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Швед » 19 май 2013, 16:07

Темыч ака Христ писал(а):Я вот что-то не пойму из-за чего весь этот бологан? Орги заявили условия и все точка. Они туда свои деньги вкладывают им и диктовать условия. Если кому-то что-то не нравиться организуйте свой съезд. Флаг вам в руки.
И вот это явная демонстрация не поедит новичек мы все снимаимся, мы готовились к презинтации. Или давайте впишим вот его, он клевый чувак мы хорошо побухали. Народ вы собираетесь что бы халявно побухать и помериться на дегустаци презинтациями, а потом свалиться под дерево и там проваляться. Это дело десятое. Не в этом съезд. Съезд в общении. Съезд превратился уже не пойми во что. Каждый год 40 процентов новые ники, новые люди. И вот с этим надо бороться.

З.Ы. следубщий съезд надо делать в Минске, на ЧМ. Проживанием и всем остальным каждый озадачиввается самостоятельно.

З.Ы.Ы. С "чемпионским" приветом из Стокгольма.
Однозначно Минск.
Кузнецкий. Газэли нет.

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Темыч ака Христ » 19 май 2013, 21:51

Antipolizei писал(а):
Темыч ака Христ писал(а):З.Ы. следубщий съезд надо делать в Минске, на ЧМ. Проживанием и всем остальным каждый озадачиввается самостоятельно.
Я только за. Но, минчан на этом съезде не будет, увы.
И что? Все пиздец!

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Заявки

Сообщение Викинг » 20 май 2013, 07:26

На самом деле, есть задумка, сделать именные сетки сборной России, с никами, вышитые.
Идентификация клуба, только по бейсболкам.[/quote]
Антик мы с тобой на эту тему на Казанском вокзалее разговривали в кафешке сосиска.ру и вроде ты говорил что сетки с логотипами клуба. Что опять поменялось и идея была воспринята на ура.

letchik

Re: Заявки

Сообщение letchik » 20 май 2013, 08:35

флудерасты вам тему создали, зачем тут засорять?

RONIN
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 май 2009, 10:53

Re: Заявки

Сообщение RONIN » 20 май 2013, 11:54

Persy писал(а):Наконец-то орги взялись и делают все как надо, а то каждый год балаган из заявок... кого хочу того и пишу, для чего тогда создовались правила гуру? Вы не понимаете? по чужим свободным квотам можно вписать стареньких, новичков должно быть МИНИМАЛЬНОЙ Это делается для того чтобы общение было качественней!!! чтоб было интересней, чем меньше новичков, тем быстрее они вольются в коллектив а не будут толпой тусить обособленно, как это уже бывало и не раз, гуру не просто так это все задумывали, давайте уважать труд людей.

И дело не в том что человек офигенный - дело в принципе, соблюдайте правила. Швед - молоток! ;)

Анти, а ты вообще молчи, два съезда а уже рассуждаешь 8-)

обожаю тебя заинька)))))))))))))
все четко и по делу))))))))))

Аватара пользователя
madhawk
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:42

Re: Заявки

Сообщение madhawk » 20 май 2013, 15:08

Я канешн понимаю что мой вопрос несколько неуместен и все-таки) Можно ли Оренам дозаявить еще одного чела? Ну и в связи со всем флудом замечу - мы приедем чтобы ПОБУХАТЬ!!!

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Заявки

Сообщение Димон » 20 май 2013, 18:36

madhawk писал(а):Я канешн понимаю что мой вопрос несколько неуместен и все-таки) Можно ли Оренам дозаявить еще одного чела? Ну и в связи со всем флудом замечу - мы приедем чтобы ПОБУХАТЬ!!!
Нет. Прием заявок окончен 14-го мая, к тому же от вашего главного не было никаких дополнительных заявок
У нас все хорошо

Ответить