Заявки

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Ответить
Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Заявки

Сообщение Викинг » 21 май 2013, 07:47

Antipolizei писал(а):Инфа для оргов.
Вчера звонил Хоттабыч из Риги.
Регнуться тут пока не получилось.
От Риги будет 2 человека.
Поставьте уже Антиполицая ответственным за Ригу! Хотя он у меня Питером руководит)))

letchik

Re: Заявки

Сообщение letchik » 21 май 2013, 11:39

то ли я дурак, толи читать не умею... Я вообще из старичков в заявке 6 ников увидел только. Ну фиг с ним уфа, магнитка проснутся... И больше всего не понимаю рассуждения тех людей кто ехать не собирается на съезд... Можно поумничать, косточки перетереть, но там то на месте быть нам. Вообще можно с Диманом ввести традицию казнить новичков, и чтоб с айфоном обязательно!!!)) если после такой казни вольется в коллектив то наш человек)))

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Заявки

Сообщение Persy » 21 май 2013, 11:54

letchik писал(а):то ли я дурак, толи читать не умею... Я вообще из старичков в заявке 6 ников увидел только. Ну фиг с ним уфа, магнитка проснутся... И больше всего не понимаю рассуждения тех людей кто ехать не собирается на съезд... Можно поумничать, косточки перетереть, но там то на месте быть нам. Вообще можно с Диманом ввести традицию казнить новичков, и чтоб с айфоном обязательно!!!)) если после такой казни вольется в коллектив то наш человек)))

Леша, я понимаю - камень в мой огород, поэтому отвечаю,
1. я поддерживаю оргов, на которых полетели камни...
2. Пилять, сколько раз говорилось самим Шведом, чтоб заявки посылались в личку ему! Кроме оргов вообще никто может не знать кто именно едет и в каком количестве!!!!!!!!! Или мне лично перед тобой отчитаться за заявку за Димано??????????
3. И вообще надо уже понять, что делается все это, для того чтоб и в последствии люди привыкли что правила надо всем соблюдать и будет с этого года все так и не иначе, а те кто в против, в топку, как сказал Темыч Ака Христ, делайте свой съезд, если не нравится- никакого балагана. пРОСТО В ЭТОМ ГОДУ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕНность первыми, получают люлей и не довольство. А ты заметь, недовольствуют только новички.....
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

letchik

Re: Заявки

Сообщение letchik » 21 май 2013, 12:16

Persy писал(а):
letchik писал(а):то ли я дурак, толи читать не умею... Я вообще из старичков в заявке 6 ников увидел только. Ну фиг с ним уфа, магнитка проснутся... И больше всего не понимаю рассуждения тех людей кто ехать не собирается на съезд... Можно поумничать, косточки перетереть, но там то на месте быть нам. Вообще можно с Диманом ввести традицию казнить новичков, и чтоб с айфоном обязательно!!!)) если после такой казни вольется в коллектив то наш человек)))

Леша, я понимаю - камень в мой огород, поэтому отвечаю,
1. я поддерживаю оргов, на которых полетели камни...
2. Пилять, сколько раз говорилось самим Шведом, чтоб заявки посылались в личку ему! Кроме оргов вообще никто может не знать кто именно едет и в каком количестве!!!!!!!!! Или мне лично перед тобой отчитаться за заявку за Димано??????????
3. И вообще надо уже понять, что делается все это, для того чтоб и в последствии люди привыкли что правила надо всем соблюдать и будет с этого года все так и не иначе, а те кто в против, в топку, как сказал Темыч Ака Христ, делайте свой съезд, если не нравится- никакого балагана. пРОСТО В ЭТОМ ГОДУ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕНность первыми, получают люлей и не довольство. А ты заметь, недовольствуют только новички.....

Катюша камень в огород всех старичков, такое впечатление как будто байкот объявлен всеми. Может конечно где то есть секретный список, но пока очень печально все выглядит.

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Заявки

Сообщение Димон » 21 май 2013, 13:01

Antipolizei писал(а):Инфа для оргов.
Вчера звонил Хоттабыч из Риги.
Регнуться тут пока не получилось.
От Риги будет 2 человека.
Ладно, я так понимаю с чтением у тебя проблемы и Шеду на почту ты это написать не можешь, но ты хоть ники бы их указал, что-ли
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:14
Откуда: Новокузнецк\Новосибирск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Швед » 21 май 2013, 20:08

Antipolizei писал(а):
Димон писал(а):
Antipolizei писал(а):Инфа для оргов.
Вчера звонил Хоттабыч из Риги.
Регнуться тут пока не получилось.
От Риги будет 2 человека.
Ладно, я так понимаю с чтением у тебя проблемы и Шеду на почту ты это написать не можешь, но ты хоть ники бы их указал, что-ли
Отписался ему в личку.
не... я не придираюсь. но почему??? почему, блять, не в почту-то?? ну об этом же уже тебе три раза сказали))))
Кузнецкий. Газэли нет.

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Заявки

Сообщение Persy » 21 май 2013, 21:16

Antipolizei писал(а):
Швед писал(а): не... я не придираюсь. но почему??? почему, блять, не в почту-то?? ну об этом же уже тебе три раза сказали))))
Ром, извини, просто так привычнее. :)

Мне кажется ты со съезда не вернешся.. :P ;)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Халл
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Халл » 21 май 2013, 21:33

Persy писал(а):
Antipolizei писал(а):
Швед писал(а): не... я не придираюсь. но почему??? почему, блять, не в почту-то?? ну об этом же уже тебе три раза сказали))))
Ром, извини, просто так привычнее. :)

Мне кажется ты со съезда не вернешся.. :P ;)
Ну если ваш "спасатель" не поедет, то точно не вернется. Свиньи плавать не умеют :lol:
не учите меня пить!

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Заявки

Сообщение Викинг » 22 май 2013, 07:09

Antipolizei писал(а):
Халл писал(а): Ну если ваш "спасатель" не поедет, то точно не вернется. Свиньи плавать не умеют :lol:
Сволочь :D
Так он и не свинья еще! Слишком мал для свиньи! Так... парасенок!

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Заявки

Сообщение Жека » 22 май 2013, 08:57

Швед писал(а): не... я не придираюсь. но почему??? почему, блять, не в почту-то?? ну об этом же уже тебе три раза сказали))))
Antipolizei Чумейкин((((
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Ответить