Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Халл
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Сообщение Халл » 14 фев 2013, 16:32

Vavan & Jur... Jur & Vavan ...
23 февраля с утра буду у вас. Вам желательно в это время уже быть пьяными, чтобы долго не настраиваться на одну волну!
Всем чмоки в этом чате!
не учите меня пить!

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Сообщение Викинг » 14 фев 2013, 20:47

Халл писал(а):Vavan & Jur... Jur & Vavan ...
23 февраля с утра буду у вас. Вам желательно в это время уже быть пьяными, чтобы долго не настраиваться на одну волну!
Всем чмоки в этом чате!
Да ты что? Бедный Павлик! Он еще поди от моего приезда не отошел)

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Сообщение Vavan » 14 фев 2013, 23:36

Халл
Милости просим!!! Велкоме, в смысле.
К сожалению, должон хотя бы к началу хоккея быть трезвячком. Работа превыше всего!
Изображение

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Сообщение Викинг » 15 фев 2013, 10:45

Челябинские со всеми все хорошо? Пиздец что на Урале творится

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Сообщение Persy » 15 фев 2013, 11:02

Конец света таки настал??????!!!!!!!!!!!!!!! :o Если не выдержит суровый челябинский город, то всем хана :shock:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
MO
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 18:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Сообщение MO » 15 фев 2013, 16:30

Валяюсь еще в кровати. Глаза закрыты. Солнышко озарило утреннее небо... Открываю глаза - нет солнышка... вот, думаю, тучка-казел... через пару минут каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак пиз*ануло... Я вскочила... окна трещат.. я к балконной двери, ибо она не закрыта на щеколдочку.. держу ее, новые волны ударов в руки дыщ дыщ дыщ... на балконе верхнее стекло падает, разбивается.. дверь балкона порывается вырваться.. в этот момент вырывает створки окон на кухне.... все что не правильно стояло - вдребезги((((( я дома одна... боже, как это было страшно((((
до сих пор вся трясусь... надеюсь вечером повторения не будет...
График! График! График! У меня есть график! А все, что не по графику - Нафик! Нафик! Нафик!!!

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Сообщение Викинг » 15 фев 2013, 17:24

MO писал(а):Валяюсь еще в кровати. Глаза закрыты. Солнышко озарило утреннее небо... Открываю глаза - нет солнышка... вот, думаю, тучка-казел... через пару минут каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак пиз*ануло... Я вскочила... окна трещат.. я к балконной двери, ибо она не закрыта на щеколдочку.. держу ее, новые волны ударов в руки дыщ дыщ дыщ... на балконе верхнее стекло падает, разбивается.. дверь балкона порывается вырваться.. в этот момент вырывает створки окон на кухне.... все что не правильно стояло - вдребезги((((( я дома одна... боже, как это было страшно((((
до сих пор вся трясусь... надеюсь вечером повторения не будет...
Ты это крепись там! Васек мысленно с тобой!

Аватара пользователя
Окся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:39
Откуда: Наша, Челябинск
Контактная информация:

Re: Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Сообщение Окся » 15 фев 2013, 19:01

Викинг писал(а):
MO писал(а):Валяюсь еще в кровати. Глаза закрыты. Солнышко озарило утреннее небо... Открываю глаза - нет солнышка... вот, думаю, тучка-казел... через пару минут каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак пиз*ануло... Я вскочила... окна трещат.. я к балконной двери, ибо она не закрыта на щеколдочку.. держу ее, новые волны ударов в руки дыщ дыщ дыщ... на балконе верхнее стекло падает, разбивается.. дверь балкона порывается вырваться.. в этот момент вырывает створки окон на кухне.... все что не правильно стояло - вдребезги((((( я дома одна... боже, как это было страшно((((
до сих пор вся трясусь... надеюсь вечером повторения не будет...
Ты это крепись там! Васек мысленно с тобой!
Надеемся повторения не будет, разрушения вроде не особо большие.... люди пострадали... дети напуганы, будем жить!!!(с)
А если честно.... страшно шописец...

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Сообщение Vavan » 16 фев 2013, 03:35

ВИКИНГ, ты же хотел покинуть нас на 4 тире 20 недель!!! Кто тебе инет даёт халявный?? Что за уебаны провайдеры!!
Изображение

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Интернетпиздоболизм (с), Персилизм, Изба- флудильня

Сообщение Викинг » 16 фев 2013, 06:40

Vavan писал(а):ВИКИНГ, ты же хотел покинуть нас на 4 тире 20 недель!!! Кто тебе инет даёт халявный?? Что за уебаны провайдеры!!
Не халявный а 500 ре в месяц! В понедельник покину! Вов а ты это- интернетпиздоболизм не разводи и так ветку уже засрали! Ты почему про Воркуту не крикнул когда я тя просил в пьяном угаре?

Ответить