Место проведения съезда

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
простолюблюхоккей
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:56
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Место проведения съезда

Сообщение простолюблюхоккей » 05 июл 2013, 01:35

Димон писал(а):Так эта, народ, база в домиках вмещает 28 человеков. На данный момент нас 54. У кого-нить есть пожелание в палатках обитать? И еще отпишитесь у кого чего есть, ну там спальник, палатка, коврик.
Предпочла бы жить в домике, если это возможно. Но, в принципе, и в палатке можно. Есть спальник, возьму.

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Место проведения съезда

Сообщение BullDOZZer » 09 июл 2013, 21:34

простолюблюхоккей писал(а):
Димон писал(а):Так эта, народ, база в домиках вмещает 28 человеков. На данный момент нас 54. У кого-нить есть пожелание в палатках обитать? И еще отпишитесь у кого чего есть, ну там спальник, палатка, коврик.
Предпочла бы жить в домике, если это возможно. Но, в принципе, и в палатке можно. Есть спальник, возьму.
Нас, если не ошибаюсь уже 38...я пока тож под вопросом...так что к началу глядишь 28 героев-съездиловцев и буит)))

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Место проведения съезда

Сообщение Vavan » 14 июл 2013, 00:28

Интересно, а какой самый НЕ многочисленный съезд был??
Понятно, что первые съезды для подсчёта не берутся, из последних семи, хотя бы, можно статистику узнать?
Изображение

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Место проведения съезда

Сообщение Викинг » 14 июл 2013, 14:57

Vavan писал(а):Интересно, а какой самый НЕ многочисленный съезд был??
Понятно, что первые съезды для подсчёта не берутся, из последних семи, хотя бы, можно статистику узнать?
Ты Жура привезешь? БЬудет отказываться напоить и в бесчуственном виде закинуть на борт самолета!

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Место проведения съезда

Сообщение Vavan » 15 июл 2013, 00:11

Викинг писал(а):Ты Жура привезешь? БЬудет отказываться напоить и в бесчуственном виде закинуть на борт самолета!
Ты сам то понимаешь о чём говоришь??? "в бесчуственном виде", Павла, к тебе привезти???? Я не отдам Жура, даже на уловки гей движения имени Васька-Гомоська!!! )))))))))
Изображение

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Место проведения съезда

Сообщение Jur » 15 июл 2013, 14:57

Vavan писал(а):
Викинг писал(а):Ты Жура привезешь? БЬудет отказываться напоить и в бесчуственном виде закинуть на борт самолета!
Ты сам то понимаешь о чём говоришь??? "в бесчуственном виде", Павла, к тебе привезти???? Я не отдам Жура, даже на уловки гей движения имени Васька-Гомоська!!! )))))))))
Спасибо! Друг! "Тайсон" тоже будет тебе безмерно благодарен, когда подрастёт и поймёт от чего ты спас его батьку :D

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Место проведения съезда

Сообщение Викинг » 15 июл 2013, 20:21

Vavan писал(а):
Викинг писал(а):Ты Жура привезешь? БЬудет отказываться напоить и в бесчуственном виде закинуть на борт самолета!
Ты сам то понимаешь о чём говоришь??? "в бесчуственном виде", Павла, к тебе привезти???? Я не отдам Жура, даже на уловки гей движения имени Васька-Гомоська!!! )))))))))
А ты это не ёрдничай! Я по зиме как помнишь к Вам в гости приезжал на хоккей! И останавливался как раз в отеле Жур хулс 5*! И заметь мы с коллегой Журом оооочень довольными остались! Что не скажешь про Звездочку- когда она меня спалила в 5 утра на месте преступления: опохмелиться решил из горла! "Мой муж алкоголик я раньше думала.... но это...."))))) А если серьезно и Журу и Звездочке низкий поклон за прием!
Так вот я о чем Владимир! До Павла я и не думал домогаться- он у меня даже филиалами не заведует!!!

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Место проведения съезда

Сообщение Vavan » 16 июл 2013, 14:34

Викинг писал(а): До Павла я и не думал домогаться- он у меня даже филиалами не заведует!!!
Вася, для меня твоя тема даже по приколу не приемлема. Прошу в преть не приплетать Ярославль в своих разговорах "об этом"!!! Это серьёзно!
Изображение

Аватара пользователя
Халл
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Место проведения съезда

Сообщение Халл » 16 июл 2013, 15:01

Вопрос оргам. А будет ли на месте организован цивильный душ? После долгой дороги он будет в кон.
ПС. Джазукузи предлагать!
не учите меня пить!

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Место проведения съезда

Сообщение Димон » 16 июл 2013, 16:06

Халл писал(а):Вопрос оргам. А будет ли на месте организован цивильный душ? После долгой дороги он будет в кон.
ПС. Джазукузи предлагать!
Ну цивильным это сложно назвать. Но душ будет, в бане. А так вообще речка
У нас все хорошо

Ответить