Заявки

Уфа
17-20 июля 2014 года

Модератор: Я

Ответить
Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Темыч ака Христ » 30 май 2014, 19:11

Tim писал(а):
Jur писал(а):скинь мне в пчто juraleyГАВyandex.ru
Конкретно ту серию быстро не найду (где-то в архивах давно, т.к. там смазанные в темноте фото получились), а в инете есть предшествующая ей фотка (http://my.mail.ru/bk/tim.17/photo/sjezd13/1294.html)
Великолепно!!! Жур с инструментом!!! ))))

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Заявки

Сообщение Zoma » 03 июн 2014, 08:31

по общему решению оргов с учетом вашего мнения и высказываний Василия и Ильдара заявка на первой странице остается без изменений

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение serge » 03 июн 2014, 11:52

Азамат, понимаю, что "пристаю не по делу", но... просьба исправить в заявке мой ник... не "Serge", а "serge"... именно с маленькой буквы... для меня это - принципиально!... :) заранее благодарен!...
PS. поди Димон так прислал заявку?... он меня и в Омске "неправильно" заявил!... :)
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Заявки

Сообщение Persy » 03 июн 2014, 12:20

serge писал(а):Азамат, понимаю, что "пристаю не по делу", но... просьба исправить в заявке мой ник... не "Serge", а "serge"... именно с маленькой буквы... для меня это - принципиально!... :) заранее благодарен!...
PS. поди Димон так прислал заявку?... он меня и в Омске "неправильно" заявил!... :)

Ага, а то приедет еще не тот Серега :D
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение serge » 05 июн 2014, 06:42

Persy писал(а):
serge писал(а):Азамат, понимаю, что "пристаю не по делу", но... просьба исправить в заявке мой ник... не "Serge", а "serge"... именно с маленькой буквы... для меня это - принципиально!... :) заранее благодарен!...
PS. поди Димон так прислал заявку?... он меня и в Омске "неправильно" заявил!... :)

Ага, а то приедет еще не тот Серега :D
а кто-то вообще даже не доедет... :)
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение serge » 05 июн 2014, 06:42

serge писал(а):Азамат, понимаю, что "пристаю не по делу", но... просьба исправить в заявке мой ник... не "Serge", а "serge"... именно с маленькой буквы... для меня это - принципиально!... :) заранее благодарен!...
PS. поди Димон так прислал заявку?... он меня и в Омске "неправильно" заявил!... :)
спасибо!...
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Заявки

Сообщение Дима » 22 июн 2014, 15:10

Jur писал(а):А кто ответственный от Челябы? Дима у которого аватар пропит? Прошу вбить ему в голову гвоздь, ибо нормальному человеку не под силу понять, что ka_lyrra это МО. И ребята! Давайте уже регицо с теми никами по которым Вас ЗНАЮТ!!!

Вот например Ирина МО, я ваще себе слабо представляю кто это, к моему стыду и сожалению (хотя она у меня в друзьях в_контактиге), оказывается, что она ещё и ka_lyrra... :roll: явахуе, простите.
прошу заметить, что по результатам данной ветки на дружеский пендель при встрече Jur наработал)
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Заявки

Сообщение Дима » 23 июн 2014, 07:02

Вобщем по нашей заявке: Дима, бульдозер, Татьянкин, ka_lyrra (Jur это МО!), ксюха едут. Килограмм, Серега, Ронин под вопросом.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Заявки

Сообщение Jur » 23 июн 2014, 15:23

Дима писал(а):
Jur писал(а):А кто ответственный от Челябы? Дима у которого аватар пропит? Прошу вбить ему в голову гвоздь, ибо нормальному человеку не под силу понять, что ka_lyrra это МО. И ребята! Давайте уже регицо с теми никами по которым Вас ЗНАЮТ!!!

Вот например Ирина МО, я ваще себе слабо представляю кто это, к моему стыду и сожалению (хотя она у меня в друзьях в_контактиге), оказывается, что она ещё и ka_lyrra... :roll: явахуе, простите.
прошу заметить, что по результатам данной ветки на дружеский пендель при встрече Jur наработал)
Мне кажецо МО готова выдать мне гораздо больше, нежли просто дружеский пендель :lol:

Аватара пользователя
MO
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 18:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение MO » 23 июн 2014, 16:21

Jur писал(а):
Дима писал(а):
Jur писал(а):А кто ответственный от Челябы? Дима у которого аватар пропит? Прошу вбить ему в голову гвоздь, ибо нормальному человеку не под силу понять, что ka_lyrra это МО. И ребята! Давайте уже регицо с теми никами по которым Вас ЗНАЮТ!!!

Вот например Ирина МО, я ваще себе слабо представляю кто это, к моему стыду и сожалению (хотя она у меня в друзьях в_контактиге), оказывается, что она ещё и ka_lyrra... :roll: явахуе, простите.
прошу заметить, что по результатам данной ветки на дружеский пендель при встрече Jur наработал)
Мне кажецо МО готова выдать мне гораздо больше, нежли просто дружеский пендель :lol:
не не не))) я ж мирная и добрая)
График! График! График! У меня есть график! А все, что не по графику - Нафик! Нафик! Нафик!!!

Ответить