вопрос к съездюкам

Уфа
17-20 июля 2014 года

Модератор: Я

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение letchik » 22 май 2014, 21:42

Вопрос про воспитание стоял бы после 1-2 съездов, но тут всегда одно и тоже... один в гавно ходит, второй за ним... ну можно нажраться, понятно что не институт у нас благородных девиц, но не постоянно же. Понятно что для кого то они кажутся безобидными алкашами, но это офигенная нагрузка на оргов, постоянно следить за ними. Поймите это уже не шутки и нифига не смешно было когда Антик чуть не утонул. Опять же кто нибудь на съезде мог нормально пообщаться с Васьком или Антиком??? Ещё раз напомню съезд у них не первый и не второй, претензии к поведению высказаны были раньше, ничего не поменялось.
1 нет
2 нет

Аватара пользователя
Брюх
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 02:05
Откуда: Дак это ПЕРМЬ
Контактная информация:

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Брюх » 22 май 2014, 21:46

Вопрос1 : ДА! Антиполицай пусть едет! Мне человек абсолютно ничем не мешает и помудить с ним можно!
Вопрос2 : Воздержусь! За здоровье Васи реально страшно... С другой стороны он яркий персонаж съезда!

ЗЫ: Решение должно приниматься исключительно ГУРсоветом

Аватара пользователя
Рин.-Орен
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:33
Откуда: Орен / Сочи

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Рин.-Орен » 22 май 2014, 22:31

Я всецело за ДА, ДА, ДА.
Да простят меня ГУРУ, СТАРЕЙШИНЫ и ЗАСЛУЖЕННЫЕ СЪЕЗДЮКИ! (Бля канадцы забили).
1. Я, тоже, беспокоюсь о здоровье всех, кто находится рядом со мной (и не только на съезде). Ребятам не по 13-15 лет и пьём мы на съездах не "денатурат и тормозуху" - должны контролировать своё самочувствие. У меня регулярно бывают периоды с провалами в памяти... Пьём же)))

2. На съезды большинство народу (по моему мнению) едут ОТОРВАТЬСЯ!!! Это то место, где можно расслабиться - выпить, пообщаться, поиграть в безбашенные коллективные игры, поорать песни под гитару, речёвки и "крылатые фразы" предыдущих съездов. Кто будет назначать начальников филиалов "Гомоськов" по регионам, если не Васёк??? Кто сможет крикнуть ещё: "Я не буду спать со свиньёй!"; если не будет Ильдара???? Эти ЛЮДИ являются изюминкой сходняков... (Бля, канадцы опять финнам воткнули). Пусть где-то их поведение выбешивает (можно избежать их назойливость), ведь вокруг ещё несколько десятков "вмеруадекватныхлюдей".

3. В быту (по-трезвяни), оба весьма достойные люди. Со своей колокольни скажу. Приехал я с со своей Ириной и с нашим другом в Москву на Новый Год, и нас троих, Антик, Васёк и Макс-Донбасс (респект тебе очередной за шапку), затащили в пивную, где минчане раскатывались. Выпили, закусили, пообщались. А потом Антик нам билеты в ВИП-зону в Сокольниках выдал - огромнейшее спасибо (кайфанули невероятно)!!!

4. И наконец. Я считаю, что дисквалификацию надо выписывать после крайнего съезда, а не перед очередным! Просто, отпуска люди взяли с трудом, билеты купили, распланировали свои действия, а тут - ххххерррракккк - отдыхай самостоятельно!
Зома, орги, гуру - моё предложение: такие вердикты выносить на заключительном совете старейшин при принятии решения о месте проведения следующего съезда. Там выносить предупреждения, жёлтые и красные карточки.

Всем спасибо))) Будьте позитивны - наши в полуфинале ЧМ!!!

Аватара пользователя
Халл
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Халл » 22 май 2014, 23:06

Очень жестокая тема в рамках данного ресурса.
Я не претендую на то, что мое мнение воспримут из-за съездовской молодости, но напишу хотя бы для прочтения и собственного волеизъявления, как предписывает Конституция.
Вопрос, конечно, про съезд. Но жизнь съездом не ограничивается. Возьмем нашу рыбалку, или когда по телефонному звонку Пестов, находясь в тайге, обеспечил мне доставку эксклюзивных кухонных фасадов из Уфы. Это жизнь хоккейной дружбы. Это гениально мило.
Я может не туда поехал, но предлагаю рассмотреть вопрос со стороны бытности этих персонажей. Какие они на выездах, и какие при приеме гостей? Ведь они часто и много с кем из съездовских (я не имею в виду виртуал) общаются. В первую очередь мнения этих людей стоит спросить, чего достойны эти люди.
Здоровье, увы, может отключиться внезапно у самого достойного жить. И человечищем зачастую оказывается тот, кто обыденно не мил. Это я безотносительно, просто жизненный опыт.
не учите меня пить!

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение monster » 23 май 2014, 14:43

1. Викинг, ты зачем пост свой вчера удалил, тряпка, или я один его успел прочитать )))
2. Тосно, Тосно, Тосно, или добро пожаловать в первую лигу )))

Татьянкин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:37
Откуда: Танкоград

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Татьянкин » 23 май 2014, 15:06

Вот это поворот... Соглашусь с Артемом...

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Billy » 23 май 2014, 21:10

0. На текущий съезд, увы, не попадаю(((((( Если при этом имею право высказаться, являясь, по сути, лицом незаинтересованным, то высказываюсь.
1. Антик реально тверезым на съезде не бывает. Если бывает, значит, это его редкое упущение.)))
2. Разделяю суровое беспокойство за состояние здоровья Василия. Увы и ойбляжтынахуйниззяжетак...
3. Разделяю мнение предыдущих ораторов по теме, что оба сабжа дают массу крылатых фраз и прочей милой съездовской херни. :mrgreen: МиМиМи... :roll:
4. Не знаю, как там любимые дамы, но для меня с увеличением числа съездюков дискомфорт от пп1.-2. - минимальный. Понимаю, что это в чем-то нарушает одну из идей съезда, но в реальности сейчас вполне можно не страдать от необщения с 1-2 из съездюков. Nuff said.
5. Самое ИМХО главное - сроки! Поздно стали косплеить кровавую гебню, да-да. Как было замечено ранее, красную карточку выдавать треба было сразу ПОСЛЕ, а не непосредственно ПЕРЕД. И - сообща, со своевременным оповещением персонажей (хз, гурсовет там чи шо). А так - приличной свинье и цельному викингу серпом по самое неудобно. Эт не дело, кагбе. И ваще, делением нас на белых, синих и черных можно зайти очень далеко. Опять не дело. Нашли, панымаш, БМов....
6. In summary, с учетом вышеизложенного:
1.Да
2.Да
3. НО! п. 5 меморандума никто не мешает коренным обрАзом рассмотреть и пересмотреть с учетом сказанного в нем и с учетом итогов нынешнего съезда. Даже настоятельно рекомендовал бы это сделать, дабы не наступить на привычные грабеля в 2015-м...

Dixi, бля)))))

P.S. Слава нації, смерть ворогам! Хто не скаче, той москаль!!! :D :twisted: :mrgreen: :lol:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение BullDOZZer » 24 май 2014, 07:52

Прошу прощения что пишу в этой ветке ещё раз, но делаю это исключительно по просьбе Гены "Шведа" (ОХК "Динамо" Москва), который к сожалению не может войти на наш ресурс. Гена просил написать примерно так: "Негодую и грязно ругаюсь!!!"
1. Да
2. Да

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Vavan » 24 май 2014, 12:09

Да.....Да.....Да.Да.Да
На прошлом съезде у Васи разговоров про гей клубы стало меньше. Это радует!
Антик хороший, добрый и отзывчивый человек.
Изображение

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Шиша » 24 май 2014, 12:51

Тоже выскажусь, хотя считаю, что права голоса не имею. Я бы Антика не брал к Ваську претензий нет, но соглашусь с Билли, такие вопросы нельзя ставить тогда, когда у людей билеты на руках. Имею мнение, что нужно все порешать на съезде, поставить условия по претензиям и посмотреть как эти условия будут соблюдаться, а в последний день решить, смогут ли они приехать на следующий съезд. Какими бы они ни были и как сильно бы не пили - они нам не враги, а напротив друзья. И право на снисхождение имеют!

Закрыто