отчеты

Уфа
17-20 июля 2014 года

Модератор: Я

Ответить
Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

отчеты

Сообщение Zoma » 24 июл 2014, 11:36

по традиции обращаюсь к новичкам:
расскажите нам своим незамыленным взглядом как это было, свои переживания и.т.п.

зы: старичкам не возбраняется)))

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: отчеты

Сообщение Zoma » 24 июл 2014, 12:10

в помощь кто отчеты будет крапать
Лада(7):
letchik,sega-1975,Лёкша,ВДВ,Халл,Чернявский,ИриSка
Трактор(7):
Дима,BullDOZZer,ka_lyrra,Татьянкин,RONIN,ксюха, Вишня
МХК Белые Тигры(5):
monster,madhawk,monster-jr,Рин,Иваныч
Локомотив(3):
Жур,Ваван,Катаринка
АкБарс(1):
Варламка
Молот(2):
Брюх,Лёха
Атлант(1):
ДонБасс
Амур(3):
Primus,Tim,Белозор
СКА(1):
INF
Динамо Рига(1):
Тарламон
Ижсталь(1):
Васек
Авангард(2):
Мастер,Кабан
Югра(2):
Югорчанка,Простолюблюхоккей
Металлург Новокузнецк(4):
Сергоффан,Серж55,Алена,serge
Автомобилист(5):
Женёк,Динара,Plohish,Оксана-80,Маргарита
Динамо Москва(5):
Weber,Оудов,Иван,Алексей,Елена
Чемпион(2)
Я,Махх

Орги(Хоккейная Уфа Ярчайшая Столица Европы):
Пестов,Борода ПБК,Отец,Пыж,Рудаков,Ольга,Эльвира,Кулек,Черепанов,Кобзон,Менсон,Юлиана,Игрек,Косуля,Стрельцов,Эльмира и я

Аватара пользователя
MO
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 18:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: отчеты

Сообщение MO » 24 июл 2014, 14:46

А, первой напишу, опять)
Мое впечатление:
0 день: Ехали мы ехали, пели песни Мамулек, останавливались пописить, ругались на погоду в Челябинской области, кушали фигню какую-то на трассе, заедая это все Холензимом и судорожно искали поворот на Старо-федоровку.... или Старо-Петровку.. оказалось надо было искать на Петрово-федоровку))) Поворот то с трассы нашли, но промазали с поворотом в деревню) Крутанулись и вот мы в гостях у Зомы на даче. Спасибо большое за теплый прием! За чай со всевозможными вкусностями из меда! За спелую вишню и за жужжащих пчелок!))) А в этот момент, Брюня ждали нас на дороге поотдаль. Не дождались уехали вперед. Мы нагнали их. Поржали и устроили мини-гонки по дорогам Башкирии, сопровождая при обгоне друг друга неприличными жестами. Попали под дождь и думая, что приедем на мокрое место продолжали свой нелегкий путь, который в эту сторону занял у нас 515 км.
Приехав на место, я сначала подумала, что все мы там не поместимся, но я ошибалась) Все палатки чудно вписались в этот живописный уголок) Тольятти уже заняли, как они думали, самые хорошие места (бе бе бе). Тут отдельно хотелось бы отметить, что я была неимоверно рада видеть их всех! Иринка - приятно было с тобой познакомиться! Ты классная девчонка! давай дружить! В общем. палатки поставили. Пирожки, которые любезно моя мама приготовила нам в путь поели все кроме меня) надеюсь были вкусные!)
И вот стоя в сторонке, когда вещи уже были распакованы и смотря на людей, таких дорогих, которые уже стояли за столиком я думала - УРАААААААААААААААА!!!!! А ведь все только начинается!
1 день встретил нас волшебной кашкой и мятыми, но все так же любимыми лицами!) Спалось не очень хорошо. Холодно. Из за высокой влажности и ночного тумана. Потом был алко-бас) "Клёвая сторона" травила шутки и песни))) Эльвира! Спасибо тебе большое за экскурсию и забавные истории! Особенно за слова классика!))))))))))) Уфа Арена впечатлила. Я была там всего раз и то только рядом! Сравнивать мне особо не с чем, но все таки!) Отдельное спасибо за ДУШ! Мы с Аленой (55) оценили! Это было то, что надо! Поболели! Покричали! Померзли! Фиг с ним, что проиграли))) главное - эмоции! Было очень весело и здорово! А потом я узнала, что по Башкирски слово ЛОЖИ = ЛОЖАЛАРЫ) ыыы)) почти знаю теперь язык))))) Обед на Арене тоже был хорош! Порции были просто КОНЬские!. Прощай диета!!!! Только к концу обеда я поняла, что за окнами вид АРЕНЫ! а не тренировочного льда, на котором мы играли))) Вот я ЛОЖАЛАРА!))) Ну далее были яйца, там я уже была. И по дороге на КК я заснула сладким сном младенца под звучный гогот Летчика))))) А потом было сплошное веселье, веселье, истории, разговоры! Это все так душевно!!!!!! было... Открытие! Факелы! Неработающие бенгальские огни)))) и фиг с ними тоже))) Мы устроились на лавочке, сделали импровизированный стол и я не успевала наполнять рюмки, как уже слышался очередной тост "За съезд" "За нас" "За встречу" и так далее) ночь.... а коморов нет. И как кто-то спросил (извиняюсь за неточную формулировку) : "Уфимцы, сколько вы заплатили комарам, что бы они на съезд не явились?" ))))
..... продолжение следует... пойду проплачусь...
График! График! График! У меня есть график! А все, что не по графику - Нафик! Нафик! Нафик!!!

Аватара пользователя
MO
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 18:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: отчеты

Сообщение MO » 24 июл 2014, 18:36

На самом деле второй день я помню смутно. Было много всего! Летчик, Халл... Это феерическое шоу) Вечер презентаций, подготовка к ним, видео презентации... вот тут меня здоровье подкосило и у меня все двоилось в глазах) наконец-то водка дошла)))) за три то дня пора бы) кстати, слышала такие "жалобы" типа - пьешь ее пьешь и не пьянеешь) Даже Жура я часто видела в стоячем или сидячем положении)!!! Отдельно - Жур! Приятно, наконец-то, с тобой познакомиться)))) надеюсь теперь мы друг друга никогда не забудем!))) Ты просто чудо! В общем, второй день сумбурно очень.. а запомнила не очень важный обед. Промазали повара. Да и челт с ним) я всеядная и поела еще пару порций кашки первого дня))))) особо не напрягло)))
Праздник в Красном Ключе очень удивил. Они ведь реально ждали нас!!! И еще спасибо за экскурсию на Красный Ключ) Кто ходил тула вспомнят как мы прошлись нагло по цеху конкурентов))))) у насяльника там сердце, наверное, остановилось))) Он вылетает - Вы как прошли??? Там же забор!!!! Мы - Какой забор? нет там забора!)))))) И Праймус прошагавший весь этот путь голыми ножками! ))))
3 й день) Тут я бы особо выделила Вебера! За его истории о съезде! Это было очень познавательно! Я прям слушала во все уши!!!! Правда! Спасибо большое! А потом выбирали города - а мне особо нет разницы куда с вами ехать! Вы все такие классные! в любых бы условиях! До хоть с кашей со шпротами!)))))
Я всегда скажу, что все было круто!))) так что критик я еще тот)))
Ну и 4ый день - день горести, слез и обиды на быстротечное время!(((
Пусть мы знакомы не так долго! Но мне так нравится быть частью вас!!!!!! Лю Лю Лю! И да простят меня старички за мою фамильярность!)))

Ну отдельно не могу признаться в теплоте моих чувств и безграничной благодарности одному очень очень очень Человеку! Если бы не ты, я бы никогда, наверное, не прочувствовала что такое съезд! Что такое ЭТИ люди! Что такое быть частью этого! Праймусик! Лешенька! Милый ты мой человечик! Кидаюсь тебе в ноги!)))))))))))))))))))))))))))) Спасибо тебе отдельное! Ты мое все!)

Ну вот!))) В обще оценка 100500 по шкале от 0 до 10!)))
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной! Когда вы все со мной!)))

ЗЫ: Зома, можешь отметить меня зелененьким)))))
График! График! График! У меня есть график! А все, что не по графику - Нафик! Нафик! Нафик!!!

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: отчеты

Сообщение letchik » 24 июл 2014, 19:13

Попробую то что терпеть не мог в школе, изложение сочинение)) (жалко розги отменили все же в школе...)
Итак отъезд... Выдался у меня такой жизненный период что махнув на все рукой я поменял многое в жизни))) и вот я на новой работе и сразу в отпуск, а с 18 директор в отпуске и я за него))) 4 дня жопа в мыле, где я кто я.... и вот вечер вторника, опять рука вверх и да пошли вы все)) (слава богу, вроде все вопросы были закрыты и все удовлетворены..)
Но это же Тольятти только я захотел свалить домой и наконец то поспать (ипучий ЧМ в Бразилии с их временным контекстом) как все наши добрые люди начали узнавать когда же мы все таки поедем? Пока я спал 1,5 часа пред ночной дорогой все гады разминались и доставали меня. Кое как собравшись (Пестон ЗГР я всю рыбу один грузил!!!) решив на излете последние рабочие вопросы в 22-10, и забрав по пути "будущего инвалида" двинулся к месту сбора "Васильевка"!!! Наорав на всех, раскидали вещи и первый раз двумя экипажами двинулись в путь!!!!
Тут отступление... Так как раньше всегда мы ездили одной машиной, то презентация придумывалась на ходу (и вроде все и спать не охота пока обсуждаешь, мой любимый хитрый ход был)))) а тут понятно не обсудишь и пришлось придумывать все заранее!! отсюда и появилась атрибутика нашей презентации))))))) Вот такое отступление, а башкиры нас засудили, больше придумывать ничего не будем :evil:
Ну так продолжу, ехали хорошо, очнулись в ИГЛИНО!!! Как в фильме хорошо идет наливай ещё))))))))) Поняв что Пестов бомж уже не по пути поехали открывать съезд!!! Ну про прямую дорогу вы все в курсе))) ОНА ЕСТЬ!!! Автошники АВТО поменяйте а то на пол пути как всегда))) Дальше нам выпала честь встречать гостей съезда!!!))) и право занять КОНЕЦ полуострова))) Восьмой год вижу некоторые рожи, и вроде уже тошнить должно, ан нет даже Пестона хочется взасос!!!
Впечатления... вроде уже все знаешь, вроде все видел, и вроде есть Зома который лучше все знает, но ведь приятно было тыкнуть а где балы за презентацию!!!))))))))
BLYARADIO и 9блять это вообще отдельная тема!!! хоккей, ну тут как всегда если мы не выйграли то подстава ГАНДОНА!!! НГО??? ну тут нашли с кем играть!!! Если бы Сега ещё и не пил бы!!! да и не косой Ронин 1 из 2, что в игре что в пенальти (но точно лучше Кержакова)))) Вообще что то со спортом я переборщил, хотя волейбол люблю и на месте Халла должен был быть Я))) но Я он же бля чемпион ему все пофую... он на Бля радио шизит))) Вообще чувство собственности заставляло меня просыпаться очень рано и проверять не уплыл ли мой любимый бак)))!!
Ну про грустное я не буду Халл теперь всем нам по 2 рубля торчит, ждем когда гад заработает)))) так что обратная дорога была грустной и сонливой, мы с ВДВ рулили под дружный храп...
P.S. Поверьте просто перемахнуть хотел!!!! ну вот ебнуло с утра а почему бы не проехать))) был трезв аки стеклышко))))
ну и пошел смахивая слезу пить пиво дальше)))

Belozor
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург/Хабаровск

Re: отчеты

Сообщение Belozor » 24 июл 2014, 21:32

Придя в понедельник на работу мне тут же был задан вопрос: "Ну как? Рассказывай!" Я начал рассказывать и очень быстро понял, что это АБСОЛЮТНО бессмысленная затея! А все потому, что просто НУЖНО БЫЛО БЫТЬ НА СЪЕЗДЕ! Ну как люди НИКОГДА не бывавшие на съезде могут понять, ЧТО ТАКОЕ "Любила" в исполнении Пестова! У нас, говорю, радио свое было "Бля,бля радио" называется! Непонимающие взгляды. А еще мы ездили на день молодежи в село Красный Ключ и ТАКИХ эмоций я не получал НИГДЕ! Удивленные взгляды. Бывал на выступлениях многих известных мировых Dj, но теперь у меня № 1 - это Dj Мент! Сегодня в столовой взял плов...и понял, что буду теперь за ним приезжать к Уфимским друзьям!. Участвовал, говорю, в презентации водки, в ее дегустации! "Аааа, бухали, ну понятно". Да, алкоголь присутствовал на этом мероприятии, но как спел Тимофей: "Собрала нас отнюдь не бутылка, а великий волшебник хоккей", потому что ТАКОЕ мероприятие может быть только в нашем любимом виде спорта!
Мне все говорили, что самые сильные эмоции от первого, дебютного съезда. Может быть это действительно так, но я АБСОЛЮТНО уверен, что встречаясь с уже ставшими мне родными людьми я буду получать не меньшие эмоции! Могу сказать точно, что для меня жизнь стала делиться до съезда и после, может это прозвучит и наивно, но для меня это действительно так!

Катаринка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 20:50

Re: отчеты

Сообщение Катаринка » 25 июл 2014, 00:12

Для меня съезд начался аж в понедельник, когда мы прилетели на "разминку" в Челябинск. За эти 2,5 дня спасибо Бульдозеру, Хоттабычу и ополченцу ))) Плохиш и Ди - спасибо за транспортировку наших с Максом тел к месту съезда...простите, что бухали по дороге)
Съезд. Это было чудесно!!!! Пожалуй,единственный момент, который меня пытался опечалить-это отсутствие душа,но где наша не пропадала и ценой уплывшей тапочки я-таки принимала "ванны" каждый день. Скажу честно-нескольких имен я не запомнила,но глядя на фотографии, я про каждого могу сказать, чем мне запомнился этот человек. Нет ни одного,кого бы я не хотела ещё увидеть!
Башкиры, спасибо за этот праздник, за гостеприимство, за ваши красоты и коров по утрам!
Челябинск, за приём, культпрограмму и обогрев))
Москва (и Мытищи), за истории съездов, за предвкушение нового, за синих бабищ!
Хабаровск, за презентацию вашу, за песни у костра, за финишный забег с сумками на вокзале.
Екатеринбург, за дорогу, за совместные купания, за настроение.
Тольятти....грешно сказать....за уроки пития водки в чистом виде..)
Казань, за твою неповторимость и "а она вся вкуууусная, бл..ь!.." )
Ханты, за вашу теплоту и открытость!
Кузня, за заботу, за позитив, эмоции.
Питер, 100%- за сэлфи )
Ижевск - за 1,5 дня трезвого и интересного общения )
Омск, за обогрев в последний день, иначе бы померла.
Кого-то точно забыла..но простите. Полюбила искренне всех! Рассказывать всем про вас буду долго (маму уже достала..)
Мой дом в Ярославле открыт для каждого из вас!

Аватара пользователя
Ири$ка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 18:26

Re: отчеты

Сообщение Ири$ка » 25 июл 2014, 00:28

Вторник утро- последний рабочий день перед отпуском.Скорее бы закончился.. Ну наконец 17.00.. Прилетев домой, быстро собралась и начала ждать контрольного звонка в голову))) Ну не тут то было: осечка за осечкой... меня все замучили одним вопросом :КОГДА?? Но я послушно жду капитана нашего авиалайнера... Ну наконец долгожданная мелодия на телефоне и похватав сумки пулей вылетела из дома))) Выезжаем)) И впереди целая неделя свободы))) От возбуждения немного потряхивало))) Ничто не может сравниться с предвкушением неизведанного, как в детстве ждешь чуда)) И чувствовала себя как в сказке Пушкина "О Царевне и семи богатырях". А богатыри то у меня все как на подбор)))) По традиции, проехав знак "ТЛТ" открыли путылочку 5,0, которая кстати должна была участвовать в нашей презентации.. но увы... ее ждала другая участь)))) Летчик, облизнувшись, глядя на то как мы лихо закусываем жареными рафаэлками от Халла, обозвал нас сволочами, и устремил свой взгляд в темноту))) Второй экипаж мелькал в свете наших фар... Кстати, как то необычно было для меня смотреть на задний бампер своей же машины))) Дорога была легкой, за разговорами и шутками, в перерывах между употреблением красоты)) Как уже было сказано выше, поняв что Пестова мы пролетели, решено было двинуться сразу на место лагеря. Господи, какая же там красота( сейчас я не о водке) на рассвете...Чистота воздуха и воды поразила , я не удержалась и стала пить воду прямо из реки)) Парни начали ставить лагерь, а я вернулась к машине , тут подъезжает мондео, из него выходят парень с девушкой.. пристально глядя на меня и на майку с надписью ЛАДА меня спрашивают: ты Ириска? Я утвердительно киваю головой и в следующее мгновение, под возглас " Приветтт" оказываюсь в объятиях абсолютно незнакомого мне бугая)))) И на душе стало так хорошо, как с родными повстречалась))) Для меня съезд начался именно в этот момент. потом была масса новых знакомств, но это первое "Привет" стало определяющим)) Я в теме)) А дальше все как в калейдоскопе.. фигуры меняют друг друга с невероятной скоростью, везде шутки, смех, куда не подойдешь, везде наливают)) И главное за все три дня ни разу не было похмелья- все таки воздух в Башкирии волшебный)) Очень большое впечатление произвела на меня поездка в Уфу. Распевка " Лалайла" после каждого слова, пытавшегося сделать организационное объявление, Пестова - это было что то))))))) Но мы снова в лагере и вот началось...)))) такого куража , как в первый вечер, я давно не чувствовала))) Сега, ты неутомимый танцор)))))) я до палатки почти ползла, совсем ног не чувствовала)) И спать не хотелось, и на ногах уже не стояла)) Второй день: утром чашка крепчайшего кофе и в люди)) И тут феерия в виде Блярадио...)))) От вас ни спрятаться , не скрыться и сейчас)))Вечером презентация... Вот мне интересно, ни на ком кроме нас больше техника не ломалась))))) Но надеюсь, что возвращение ЛАДЫ в КХЛ, будет таким же триумфальным как и название нашей презентационной водки " Триумфальная". Ну вот и презентация позади... Летчик записал меня на дегустацию, я мысленно попрощалась со своей печенью и села за стол))) Водку пью не очень часто, поэтому и оценить объективно сложно, но некоторые напитки действительно были , слабо говоря не айс...К моему большему удивлению, после дегустации я еще на ногах и голова мыслит ясно))) Там точно воздух волшебный))) презентация городов.. очень понравился Че, но поразил Ижевск))) Действительно непонятно, что у этого парня в голове))) День третий: снова кофе и тут, КАЮСЬ: стоя на берегу и глядя на упавшую воду, оборачиваюсь к Летчику со словами: А почему бы нам не попробовать?.....Он смотрит мне в глаза, и ничего не говоря идет завтракать. Но я то знаю, что все уже решено)) Доедая на бегу кашу, сажусь на место штурмана... Подъезжая к самой кромке воды, я все таки хочу дать ему шанс отказаться, но не тут то было))) Вижу глаза радостного мальчишки и слова застревают где то на самом кончике языка))) Ну а дальше, все видели сами)))) Блин, взяли бы чуть левее, прошли бы)))) Единственное о чем жалею, что машину не помыла)))) Вечером праздник в Красном Ключе... впечатлило наличие стольких талантов в одной отдельно взятой деревне))) Просто СУПЕР))) Танец в стиле "Шаг вперед" вообще оставил неизгладимое впечатление)) Очередная порция "Любила", куча фоток селфи( кстати, ждем и этот фотоотчет))))) все настолько хорошо, что уезжать не хочется, но травма Халла и его страдальческий вид ставят крест на нашем дальнейшем прибывании на этом съезде. Решение ехать в ночь сразу после закрытия как нож в сердце... но здоровье друга превыше всего. Настроение , конечно, немного упало((( И снова объятия, но уже прощальные(( Ксюха, не плачь, мы встретимся, обязательно встретимся))) Дорога домой была не из легких, я постаралась подольше спать, чтоб не впасть в уныние... но наконец знакомые указатели... Выгрузили Халла, развезли всех по домам и приземлились дома... Состояние - я точно должна быть сейчас не здесь)))) Единственный плюс - горячая вода и сон на родной кровати))) Вот как то так))))) Всех люблю и до встречи))))))
Проснулась, умылась, улыбнулась... и пошла украшать мир))))))

Аватара пользователя
Ксюха
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:51
Откуда: Челябинск

Re: отчеты

Сообщение Ксюха » 28 июл 2014, 20:15

Изложение, да фиг с ним, а вот что с сочинением делать???)))) Ну не писатель я!!!))) Да и фиг с ним!!!)
Съезд – как много в этом слове!!! Для меня новичка все было впервые, но такое ощущение, что я с вами уже много-много лет. Многих уже знала, многих узнала и очень полюбила…
Для меня съезд начался еще 14 июля когда приехали горячо любимые Донбасс, Хотаббыч и Катаринка)) Кое-как отработав день и послав всех на ... со словами «Я в отпускееее!!!» мы размялись в баре, на следующий день после небольшой развлекательной программы в Че и за пределами (правда в этом безобразии я не участвовала, а по честному собирала сумму по списку и искала по магазинам в итоге никому не нужный дождевик))) мы отправились в сауну, где совсем не плохо проводили время, пока Дима не закричал «Ксюха, время 5 утра, а мы еще не уехали!!!!»)))) В итоге мы выехали в 4 утра)))) Я честно старалась не спать и во всем поддерживать водителя, так же честно около часа проспала))) Дима супер-водитель, останавливались только один раз попить кофе-чай, Сим пролетели с первого светофора, нигде не заблудились. В Иглино звоним Зоме и спрашиваем куда дальше, забиваем в навигатор Красный ключ и вперед!!! На наш вопрос Зоме, а вы уже там, слышим ответ НЕТ, а на вопрос, а кто там, слышим НИКОГО!!!! И тут я понимаю, какая я лошара)))) Приготовив кучу бутербродов и 2 бутылки самогонки, я их с чистой совестью оставила в холодильнике))))) И вот, водки нет, закуски нет, никого нет, что делать????
Тольятти – наше ВСЕ!!!!! Мужчины и Ириска, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! Вы все покорили мое сердце навсегда!!!! С первой минутой встречи и до последней минуты прощания я была окружена вашим вниманием и заботой.
Первый день запомнился алкобасом, «Клевая сторона» жгла и среди всего этого безобразия Эльвира (замечательный человек!!!) пыталась донести до нас полезную информацию)) На Уфа-арена запомнился охранник, который попросил меня показать сумочку, чуть больше кошелька. Показала, но спросила, а что там можно пронести. Ответ: «ну мало ли, может травку»)))) На что получил ответ: «А это идея!!!» Больше открыть сумочку у меня не просили))) А ДУШ!!!!! Это было божественно!!!!)))) Холодная водка от Бори тоже была вовремя)))) Ну а дальше был один большой праздник!!!!! Водка и пиво лились рекой))) Уезжая на съезд, была мысля, ну вот и всхудну чуток)))) Какое там!!!! Завтрак, обед и ужин, шашлыки и плов, а щи с сомом!!!! Мммммммм, я чуть язык не проглотила)))) А потом танцы и презентации, дегустация и по дрова)))) БляРадио и БляТВ))) 9!!!!)))) «Любиииила»)))))Волейбол))) А день молодежи, талантов и Красного ключа (я правильно поняла, что отмечалось сразу 3 праздника?) Как они все пели на сцене!!! И как радушно нас всех приняли, не смотря на то, что мы не давали им спать 4 ночи))))) Да всего и не перечислить, это можно только вспоминать и вспоминать, переживая каждый момент заново.
Рада знакомству с Вебером и Йожыком!!!!)Спасибо вам за все!!! Лена, ты была моим бессменным и очень надежным партнером)))) А еще Оудов и Ваня. Первый заставил меня изрядно поволноваться, когда решил нырнуть в реку, в которой ушла вода)))
Рада знакомству с Тимом!!! Добрый, спокойный и очень позитивный человек!!!
Огромное спасибо Кулу за то, что обеспечил меня всем необходимым для комфортного проживания в палатке, ты настоящий друГ!!!!
Блин, по моему я делаю огромную ошибку кого-то выделяя, потому что выделить можно всех!!!! Благодаря вам всем в моей жизни случился такой большой ПРАЗДНИК!!!! Я до сих пор нахожусь под впечатлением, вспоминая минуты (именно минуты, потому что все пролетело очень быстро), проведенные с вами!!! И очень надеюсь, что я еще не раз с вами встречусь!!! Мой дом всегда открыт для любого из вас!!!
ПыСы Но все таки не могу не выделить ОРГАНИЗАТОРОВ!!!!)))) Зоме и Эльмире, Ольге и Эльвире, Пестону и Кулу, Косуле и Майке, Кабзону и Славе, Черепанову, Всем причастным уфакам и уфачкам еще раз спасибо!!!!!!))) За то, что холили нас и лелеяли, за то, что организовали этот праздник, за ВСЕ!!!!!! Низкий вам поклон!!!! Да простите меня за молоко))))))

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: отчеты

Сообщение Я » 29 июл 2014, 23:07

Когда-то я сказал: качество съезда можно оценивать по количеству отчетов, по нему написанных. По этому критерию 15-й видимо был отличным съездом! ;)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить