Расписание (предварительное)

Москва
11-14 июня 2015 года

Модераторы: Я, Weber, Persy

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Persy » 27 ноя 2014, 15:12

До Балашихи отовсюду далеко))) так что пофиг с какого аэропорта
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Викинг » 29 ноя 2014, 18:48

В Лавру интересно было бы съездить. Только хз как она далека от Балашихи...

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Vavan » 30 ноя 2014, 02:31

Викинг писал(а):В Лавру интересно было бы съездить. Только хз как она далека от Балашихи...
Далеко Вась... В добавок, там экскурсий на целый день.

Изображение Изображение
Изображение

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Шиша » 30 ноя 2014, 11:08

Во-первых, мои юные друзья, с чего вы взяли, что место проведения съезда это Балашиха? Сбор объявлен там в связи с тем, что мы хотим провести там хоккейный матч в первый день съезда. А после матча, успеть доехать на базу. Будет короткий предпраздничный день и нужно успеть до вечерних пробок. По этому сбор в 12.
Во-вторых, давайте определяйтесь, куда Вы хотите больше на экскурсию, в Москву или Сергиев Посад. Мы для того всех Вас и опрашиваем, чтобы понять куда везти

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Викинг » 30 ноя 2014, 11:18

Шиша писал(а):Во-первых, мои юные друзья, с чего вы взяли, что место проведения съезда это Балашиха? Сбор объявлен там в связи с тем, что мы хотим провести там хоккейный матч в первый день съезда. А после матча, успеть доехать на базу. Будет короткий предпраздничный день и нужно успеть до вечерних пробок. По этому сбор в 12.
Во-вторых, давайте определяйтесь, куда Вы хотите больше на экскурсию, в Москву или Сергиев Посад. Мы для того всех Вас и опрашиваем, чтобы понять куда везти
Шиша, лично я за Посад!

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Шиша » 30 ноя 2014, 11:41

Ну а что ты тогда на московскую вписался? ))

И, надеюсь, все понимают, что в Сергиев Посад нужно будет ехать трезвыми ))

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Vavan » 30 ноя 2014, 12:23

Да, Вася, ты уж определись либо общаться на съезде, либо к богу? Паломничать, думаю, пока тебе рано!
Изображение

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Викинг » 30 ноя 2014, 15:36

Шиша писал(а):Ну а что ты тогда на московскую вписался? ))

И, надеюсь, все понимают, что в Сергиев Посад нужно будет ехать трезвыми ))
Отвечу так я за трезвый Посад, но если экскурсия не состоится то с удовольствием поеду на Московскую!

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение monster » 30 ноя 2014, 18:58

INF писал(а):А я думал Кремль будет!!!!!!:((((((((
не далеко так то, будет где Аврору пришвартовать)))) питерские же на крейсере в Москву едут)

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение monster » 30 ноя 2014, 19:33

Викинг писал(а):
Шиша писал(а):Ну а что ты тогда на московскую вписался? ))

И, надеюсь, все понимают, что в Сергиев Посад нужно будет ехать трезвыми ))
Отвечу так я за трезвый Посад, но если экскурсия не состоится то с удовольствием поеду на Московскую!
В Балашихе достопримечательностей очень много. Они обладают серьезной исторической и архитектурной ценностью. Они могут рассказать много интересного о культуре и судьбе города. Гордостью Балашихинского района являются парки, усадьбы и имения. Владельцами усадеб и имений раньше являлись известные дворянские семьи. К ним относятся Разумовские, Голицыны, Трубецкие и другие.

Одной из самых знаменитых является усадьба Пехра-Яковлевское. Ее строительство было начато в 1750 году. Она расположилась на реке Пехорка. В состав усадьбы входит дом, церковь, здание театра, оранжереи. Постройки окружает липовый парк. Удивительный замысел архитекторов до сих пор привлекает своей уникальностью. Еще один исторический памятник Балашихи – усадьба Горенки. Ее владельцем был князь Долгорукий. А затем и Разумовский. Во времена его владения, здесь был создан редкий ботанический сад. Но до наших дней он не сохранился, т.к. был перенесен в другие ботанические сады. Сегодня на месте усадьбы расположился санаторий «Красная роза». Его окружает парковый комплекс, колоннадная пристройка и грот.

Особой популярностью у гостей пользуется Краеведческий музей. Он основан в 1968 году. Основной целью музея является сохранение исторических материалов округа. Сегодня музей насчитывает около12 тысяч единиц экспонатов. В их состав входят исторические документы, природные экспонаты, предметы быта, мебель и т.д. Важной достопримечательностью Балашихи является Радиомачта. Своей высотой она достигает 460 метров. Окрестности Балашихи насчитывают около 26 храмов. Из них Храм Преображения Господня считается центральным. В центре самого города расположен Храм Александра Невского. Храм «Неопалимая купина» вызывает особый интерес у населения и гостей города. Церковь Михаила Архангела знаменита своей архитектурой.

Ответить