Сканы паспортов

Москва
11-14 июня 2015 года

Модераторы: Я, Weber, Persy

Аватара пользователя
Weber
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 11:43

Сканы паспортов

Сообщение Weber » 16 апр 2015, 15:18

Съезданутые!

Для ускорения процесса вписывания на базу, ну и для возможных некоторых мероприятий нам необходимы Ваши сканы паспортов - первая страница и страница с пропиской. Сфоткайте, или отсканируйте и направляйте мне любым способом: sjezd2015@mail.ru или ватсапом/вибером на +7-906-771-2025.

Просьбе не затягивать!

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Сканы паспортов

Сообщение Vavan » 16 апр 2015, 18:17

Weber, пойми меня правильно.
Пять лет назад, на мои паспортные данные мошенниками в Москве были куплены две постоплатные симкарты МТС. Ребятишки наговорили на 17 тысч рублей! Которые пришли письмецом на мой адрес, с пенями!! Пришлось долго разговаривать с экономической безопасностью МТС, писать всякие заявления. По этому, сейчас стрёмновато отправлять кому либо скан паспорта, тем более на какой то веб ресурс.
Изображение

Аватара пользователя
MO
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 18:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Сканы паспортов

Сообщение MO » 16 апр 2015, 21:52

я отправила
График! График! График! У меня есть график! А все, что не по графику - Нафик! Нафик! Нафик!!!

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Сканы паспортов

Сообщение Я » 16 апр 2015, 23:18

Vavan писал(а):Weber, пойми меня правильно.
Пять лет назад, на мои паспортные данные мошенниками в Москве были куплены две постоплатные симкарты МТС. Ребятишки наговорили на 17 тысч рублей! Которые пришли письмецом на мой адрес, с пенями!! Пришлось долго разговаривать с экономической безопасностью МТС, писать всякие заявления. По этому, сейчас стрёмновато отправлять кому либо скан паспорта, тем более на какой то веб ресурс.
Ты может быть не понял - никто не просит выкладывать в открытый доступ. Высылать нужно в личку Веберу. На емыл. Тут выкладывать ничего не нужно.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: Сканы паспортов

Сообщение letchik » 16 апр 2015, 23:31

Vavan писал(а):Weber, пойми меня правильно.
Пять лет назад, на мои паспортные данные мошенниками в Москве были куплены две постоплатные симкарты МТС. Ребятишки наговорили на 17 тысч рублей! Которые пришли письмецом на мой адрес, с пенями!! Пришлось долго разговаривать с экономической безопасностью МТС, писать всякие заявления. По этому, сейчас стрёмновато отправлять кому либо скан паспорта, тем более на какой то веб ресурс.
Володя я бы тут просто послал мтс нахер со словами господа в суд... Дальше графологи делают экспертизу и ищут тех кто по твоему скану оформил договора... ты же имеешь моральный ущерб тысяч 50-70...

Тольятти пришлет все централизованно))), оформлю кредиты и пришлю)))

Аватара пользователя
Халл
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Сканы паспортов

Сообщение Халл » 17 апр 2015, 17:19

как вариант, заархивируй с паролем, а пароль шепни Веберу на ушко
не учите меня пить!

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Сканы паспортов

Сообщение Я » 17 апр 2015, 17:19

Vavan писал(а):"Каким то веб ресурсом" я назвал всякие мейл.ру, пепонятный для меня вотсап и какой то бибер!! Сюда, в личку Веберу, зашлю данные!
Отлично, шли в личку.

Вообще еще раз поясню для народа, если не совсем понятно.

Ксерокопии паспортов все равно придется делать при заселении. Это требование на базе такие. Поэтому чисто для ускорения заселения договорились с ними чтоб заранее это все сдать.

Хотя опять же если кто-то реально опасается утечки, то окей, не будем настаивать. Просто при заселении пойдут последними. ;)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Сканы паспортов

Сообщение monster » 21 апр 2015, 10:14

выслал на указанную почту сканы трех документов - monster. koshka. monster-jr

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Сканы паспортов

Сообщение Я » 21 апр 2015, 19:28

Vavan писал(а):Вот чесслово не парит эта тема с заселением и очередью. Рас все сканы сдадут сейчас, то и очереди не будет!!
Ну очередь будет все равно. Просто будет идти быстрее. В идеале просто подошел, сказал фамилию, получил ключи - пошел. Ну или может быть по вызову, вызвали, получил ключи - пошел.

А если бы перед этим еще пришлось у каждого сканировать паспорт, то было бы дольше.

Ну а так-то да, даже если и затянется слегка, то надеюсь тоже ничего страшного не будет. Найдем чем занять.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: Сканы паспортов

Сообщение пестов уфа » 23 апр 2015, 10:04

я отправил

Ответить