Спасибо организаторам

Москва
11-14 июня 2015 года

Модераторы: Я, Weber, Persy

Катаринка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 20:50

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Катаринка » 19 июн 2015, 01:21

Долго не могла собраться написать, потому что писать отзыв - это точно сказать, что съезд закончен..поэтому цеплялась за любую возможность продлить это ощущение...задержаться на базе...встретиться с друзьями...проводить Бульдозера...заскочить к Веберу, чтобы снова поговорить об этом...а теперь всё застыло в ожидании нового.. То, что было, было прекрасно!!! Орги просто молорики, что всё так сделали! Надеюсь, что я не сильно плохо себя вела, ибо местами память подводит..))))но это лишь подтверждает, что там, в той атмосфере я смогла расслабиться на все 100 и не думать ни о чем. Спасибо оргам, что думали за всех нас ))))
Жду встречи с каждым снова...и это уже тяжело....

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Дима » 19 июн 2015, 09:28

Хотелось многое написать. Много сказать. Но остановлюсь на одном. Для меня самый лучший съезд это первый. То есть Тольятти 2007. Именно с него я привез самый сильные впечатления. Это и бар на воде (первый, потом были много где, но там был первый), это и экскурсии, и дегустация. Все тогда было в первый раз. Потом было много чего и где. И так получается, что 10й мой съезд (надеюсь) то же будет в Тольятти. И я уже сейчас начинаю к нему готовится.
Что касается прошедшего съезда, хочу сказать: спасибо за огромную проделанную работу. Спасибо за отличное настроение все 4 дня. Яшке спасибо за экскурсию по Мск 10го. Хоттабычу огромное спасибо за решение логистических вопросов. Веберу спасибо просто за то что он есть такой) Дону спасибо за проебанный баул. Это уже новая челябинская традиция - приехать на съезд с баулом и не сыграть в хоккей) Латышам спасибо за уроки латышского! Мммммм... Два урока в один день! Но я готов был и к третьему!))))
Вобщем всем вам ребята, не только организаторам, но всем вам - огромный paldies что вы есть вот такие в моей жизни!
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Igor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:21

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Igor » 19 июн 2015, 13:13

Что хочется сказать(и скажу в итоге).
1. Качественная, по-магнитогорски обычная, организация съезда на премиум уровне. Стаж! Молодцы!
2. Всех люблю
3. Предлагаю проводить съезды через год.

Аватара пользователя
Серж55
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:16
Откуда: Дважды Орденоносный Новокузнецк

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Серж55 » 22 июн 2015, 10:02

Оргам ОГРОМНОЕ Спасибо!!
Все было супер!!
Давно я так не зажигал, спасибо Мамулькам!!
Спасибо нашим Питерским друзьям(Димон и Праймус), что приютили и показали город.

Ждем в гости
Приютим и обогреем всегда.
Приезжайте!

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Спасибо организаторам

Сообщение serge » 22 июн 2015, 13:35

присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам!... даже проёпаный в DME багаж и скунсы из Трансаэро, задержавшие на обратном пути более чем на 1 час вылет из Питера в Мск, из-за чего я не успел на пересадку и куковал 10 часов до следующего рейса в Новосиб в "Горках", не убили позитивного настроения, привнесенного в мою жизнь этим съездом!... все было супер!...
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Аватара пользователя
Sergoffan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Sergoffan » 23 июн 2015, 12:04

Спасибо ВСЕМ! Мы лучшие!)

Ps: serge присуждается приз "Самый неудачливый турист 2015 года" ))))
Последний раз редактировалось Sergoffan 01 июл 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Эльвира Эфэ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:03

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Эльвира Эфэ » 30 июн 2015, 14:15

Кэдерле дустар! (с башк. - Дорогие друзья!)
Слава (Вебер и все-все!!!) нашим старым и добрым организаторам, со-товарищам и со-участникам,
потратившим неимоверное количество личного времени, сил, денежных средств и ДУШИ!
За взрыв мозга, за посаженный ливер,
за фееричное времяпрепровождение,
за возможность соприкоснуться к этому странному - шайбоголовому, клюшкорукому, коньконогому -
но очень милому и безбашенному сообществу!!!
Просто праздник какой-то!
Аура была! (спешл фор Аявру!)
Столько ярких и новых впечатлений!
И снится нам не рокот Космодрома...
Башкиры любят вас и ждут!
От души!

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Спасибо организаторам

Сообщение INF » 05 июл 2015, 15:42

Спасибо! Вы Молодцы! Было очень круто! Низкий Вам поклон!

Аватара пользователя
Серж55
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:16
Откуда: Дважды Орденоносный Новокузнецк

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Серж55 » 06 июл 2015, 07:32

INF писал(а):Спасибо! Вы Молодцы! Было очень круто! Низкий Вам поклон!
мне кажется, это можно считать, как официальную заявку на проведение съезда в СПб :)

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: Спасибо организаторам

Сообщение пестов уфа » 13 июл 2015, 17:45

Наконец то добрался до форума)))
Дорогие мои Организаторы!!! я знаю как не легко провести сие мероприятие!!! Огромное и Человеческое Спасибо!!!!!! Все Было просто Супер!!!и аура и песни у костра, и песни со сцены обоих групп!!!и вообще все было ЗаИпИсь!!! Спасибо!!! Жаль что все пролетает за одно мгновенье!!!мы еще увидемся, я так думаю))) и простите за некрасивые высказывания некоторых товарищей в ваш адрес, это его мнение, а от себя скажу СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!

Ответить