Флудильная

Екатеринбург
8-11 июня 2017

Модераторы: Я, Женёк АВТО, Югорчанка

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Флудильная

Сообщение Я » 26 янв 2017, 12:16

Написал уже в ветке заявки, тут коротко повторюсь: не нужно превращать всё дело в балаган. Это легко решается без всяких Комет и прочих Абырвалгов (если кто не в курсе это лучший клуб вселенной).

Официально как гуру предлагаю решение: за большие заслуги перед съездостроением пригласить Пестова отдельно, вне квоты.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Флудильная

Сообщение Я » 26 янв 2017, 12:35

Да, еще хочу сказать - у меня тут с личкой какие-то проблемы на форуме. Вижу что приходят сообщения, но когда кликаю - там пусто. Не вижу сообщений от вас.

Видел что писал Картоха. Дон, это ты был? Не могу сообщение посмотреть... Пиши лучше в Вацап или Вайбер.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Plohish
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 22:59
Откуда: Екатиринбург сити

Re: Флудильная

Сообщение Plohish » 26 янв 2017, 13:43

Коля, а что уже точно известно, что ты не попадаешь в великолепную десятку?
Или я что-то не знаю?
Стёкл, как трезвышко.....

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Флудильная

Сообщение Zoma » 26 янв 2017, 14:08

Народ, вас вводят в заблуждение, Коля если захочет, то он в заявке 100%
Вопрос в том что Коля хочет сделать не как все, а как он хочет, а я против балагана
В вотсапе в башкирской группе кинул клич, желающие пишут кто хочет поехать на съезд.
Стрельцов не даст спиздеть, Коля пока молчит

Как появилась на съезде в Тольятти ХК Комета:
Летчик может ты сам раскажешь? Или мне?
Скажу одно, прочитал я что от Уфы едет отдельная команда , в инете, со мной не кто не разговаривал, ни Летчик ни Пестов.

И ваще читал вас и ржал, как вы могли подумать что я не хочу брать Пестова на съед

letchik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:07

Re: Флудильная

Сообщение letchik » 26 янв 2017, 14:34

я уже вроде все подробно написал. Я не против Кометы но в заявке от Уфы. У нас было так. И Зома мы с тобой не один раз это перед нашим съездом обговаривали по телефону.
Еще раз повторюсь мое решение было обусловлено компромиссом между Зоминым и Колиным желанием.
letchik писал(а):Народ, поясню по заявке Тольятти, Коля и Зома я вас очень уважаю, я очень старался вам угодить обоим. В Тотти была заявка от болельщиков Уфы, в которой я выделил Комету отдельно, так как Коля хотел выдвинуть заявку на съезд именно от Кометы. Может быть я был и не прав, но я старался найти компромисс, угодить всем. По Комете, может все так и есть Коль, но я не видел тебя на съездах в их сетке. Ты игрок этого клуба, а не его болельщик, если мы так пойдем то действительно наступит анархия, и можно будет заявляться от любого любительского клуба. Сделать юр. лицо и получить счет стоит 5000 рублей, и это не аргумент. Да были Оренбург-ОГУ, Динамо-Энергия да и тот же Атлант, но эти клубы играли хотя бы в чемпионатах страны. Я не в коем случае не сомневаюсь Коля в твоих способностях что то грандиозное создать, но уверен даже в этом случае вы будете делать все равно все вместе. Мы привыкли видеть весь башкирский театр как единое целое! И на выходных был мини съезд, и главным его организатором был ваш с Зиной Кордон. Я предлагаю все же научиться слушать друг друга, только в диалоге, а не в распрях наше будущее.

Ulianna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:31
Откуда: Уфа

Re: Флудильная

Сообщение Ulianna » 26 янв 2017, 17:28

Я, конечно, извиняюсь, но тоже немного пофлужу))
Мы с Борькой уж не такие уважаемые люди, как Пестов, может и совсем даже неуважаемые, и в заветную 10-ку вообще вряд ли когда попадем, Но…
при наличии свободных мест, хотелось бы тоже поучаствовать в 18 съезде ХБ.

Аватара пользователя
Varlamka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 15:50
Откуда: и т.п.

Re: Флудильная

Сообщение Varlamka » 26 янв 2017, 18:39

Я вот Зому поддерживаю полностью.
Прекратите балаган.Не надо делать из съезда детский сад,свадьбы и прочие слеты любительских команд.
И да, для тех, кто хочет делать свадьбы на съезде, я предлагаю взять на себя все финансовые расходы за 1 день съезда. А то получается, меня за мои же деньги на свадьбу пригласили... Керня какая-то

Аватара пользователя
Влад Стрельцов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 07:04

Re: Флудильная

Сообщение Влад Стрельцов » 26 янв 2017, 19:42

Ulianna писал(а):Я, конечно, извиняюсь, но тоже немного пофлужу))
Мы с Борькой уж не такие уважаемые люди, как Пестов, может и совсем даже неуважаемые, и в заветную 10-ку вообще вряд ли когда попадем, Но…
при наличии свободных мест, хотелось бы тоже поучаствовать в 18 съезде ХБ.
Боря,Юля, может за Толпар или Торос топить. они то участвуют в чемпионате и подходят под стандарты ХБ. Ну или Агидель
Салават Юлаев, лучший, лучший клуб!

Ulianna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:31
Откуда: Уфа

Re: Флудильная

Сообщение Ulianna » 26 янв 2017, 20:02

Владик, тут уже вытекает проблема с выездами(((( На выезд основной-то команды 3-4 раза в год только получается с трудом)))

Аватара пользователя
pchelka87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 11:39
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Флудильная

Сообщение pchelka87 » 26 янв 2017, 20:06

Блин,расставлю все точки так скажем,Варламка, успокойся уже никто ни за чей счёт не собирается свадьбу гулять.да и вообще про свадьбу вроде ни кто и не говорил,а чисто роспись и все.Радик всего лишь сделал предложение,я естественно ему не могу отказать. Но это же не значит что вот я прям соглашусь во время съезда где люди пью и отмечают другое событие влазить со своей регистрацией! Вообще сначала мы должны обсуждать это с оргами которые я так думаю вообще ещё не вкурсах.я всеми путями буду красиво отмазываться так как хочу расписаться тихо что об этом вообще никто не знал. Да и вообще сейчас ещё что то рано обсуждать так как ещё даже нет утвержденной заявки. Давайте больше эту тему поднимать не будем. Да возможно рассписаться во время съезда было бы супер но я это не хочу!
Такая какая есть!!!

Ответить