Флудильная

Екатеринбург
8-11 июня 2017

Модераторы: Я, Женёк АВТО, Югорчанка

Ответить
Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Флудильная

Сообщение Persy » 24 янв 2017, 18:28

Я потдержу Колю. Некоторые заявляющие клубы уже не существуют и тем не менее. К тому же Пестов глубокоуважаемый любимый старичок съезда....
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Varlamka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 15:50
Откуда: и т.п.

Re: Флудильная

Сообщение Varlamka » 24 янв 2017, 23:21

А я вот с Перси не соглашусь.
Коля, как я тебя люблю и уважаю, ты знаешь. Но ты-изначально болельщик СЮ. И должен быть в заявке от СЮ.
Оргам предлагаю сделать, как тоттинцам, в квоте СЮ пропишите два места для ХК "Комета". Делов-то.
ПС. Женек, что ты имел в виду на счет консультаций с Казанью? У тебя какие-то вопросы ко мне?

Аватара пользователя
Халл
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Флудильная

Сообщение Халл » 25 янв 2017, 11:13

Коля, сдай анализы, по результатам которых мы определим болельщиком какого клуба ты являешься :shock:
не учите меня пить!

Аватара пользователя
Женёк АВТО
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 16:09
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Флудильная

Сообщение Женёк АВТО » 25 янв 2017, 11:31

Коля для нас ты всегда один из лучших! Клубы которые не существуют в данный момент, существовали на момент подачи от них заявок их представителями. По Комете меня врядли ктото переубедит, а вот по специально приглашённым гостям из Уфы можно. Да Я и сразу писал в своём посте что варианты есть, ни в коем случае не хотел задеть тебя.
живу тут: www.avtomobilist.borda.ru

Аватара пользователя
MO
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 18:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Флудильная

Сообщение MO » 26 янв 2017, 09:20

я сисняюсь спросить... А нельзя Колю снести в список ВНЕ КВОТЫ... там где Марина, Зома, Вебер и прочие достойные люди и фсе...
только не бейте меня()))
График! График! График! У меня есть график! А все, что не по графику - Нафик! Нафик! Нафик!!!

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Флудильная

Сообщение Zoma » 26 янв 2017, 09:39

не превращайте съезд в балаган

уже есть желающие провести свадьбу на съезде

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: Флудильная

Сообщение пестов уфа » 26 янв 2017, 09:52

ни кто съезд в балаган и не собирается превращать, и левых людей я не собираюсь туда протаскивать, у нас есть 2 мнения , 1 это мнение ЗОМЫ, второе не правильное, а может быть спросим мнение оргов, и мнение съездюков

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Флудильная

Сообщение Zoma » 26 янв 2017, 09:57

пестов уфа писал(а):ни кто съезд в балаган и не собирается превращать, и левых людей я не собираюсь туда протаскивать, у нас есть 2 мнения , 1 это мнение ЗОМЫ, второе не правильное, а может быть спросим мнение оргов, и мнение съездюков
СЛХК- съезд любительский хоккейных клубов?

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: Флудильная

Сообщение пестов уфа » 26 янв 2017, 10:19

да причем тут любительская это команда или нет, у нас че четкое ограничение по поводу кто какую лигу должен представлять? и чем лига КХЛ лучше или хуже МХЛ или НХЛ? клуб Комета это система которую я востанавливаю, это 3 команды, а с прошлого года еще и детская секция, со своей коробкой, раздевалками, детьми, это живые люди которые играют в хоккей, болеют за хоккей( и не все за СЮ, у нас есть ребята кто болеет за Магнитов, Казань Челябинск), а у нас че получается, есть Зома, который 2 руками против что Комета приняла официальное участие в съезде, ПОЧЕМУ? не хотите чегото нового? все должно идти по сценарию, чего боимся то? я думаю что я авторитетный чел в нашей среде, и моим словам поверят, Я НЕ СОБИРАЮСЬ тащить кого то левого на съезд, только проверенные люди, за которых я и буду отвечать, на данный момент я прошу включить Комету как новичка съезда и дать квоту 2 чел, ( старший Пестов+ 1 чел), на след год + 1, и тд, мы выставляемся Кометой на проведение съезда 2018 г, в чем это плохо? я воще ни хуя не понимаю, ни скем ни в кое мере ни собираюсь сраца, лично я сам, ну даже если я не попаду в заявку от Уфы( ну это я так в воздухе летаю) если я приеду на съезд без заявки, меня че выкинут и на территорию не пустят? думаю что нет, я че маральный урод и веду себя неадекватно? думаю что нет, так почему запред? про какой хаос идет речь? я прошу официального разрешения и не более того.

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Флудильная

Сообщение Zoma » 26 янв 2017, 11:09

Коля, это съезд хоккейных болельщиков.
от Уфы болельщики ХК Салават Юлаев, а ты просишь официально заявить ЛХК Комета и в заявке игарки а не болельщики
подмена понятий

Ответить