ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Ижевск
24-27 июня 2021

Модераторы: Я, Rom, Satyr, нюша, дима ижевск

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение нюша » 24 сен 2019, 20:21

XXI-ый съезд хоккейных болельщиков в г. Ижевске
Даты проведения с 24.06.2021-27.06.2021
Заявка до 15 марта, первоначальный взнос до 15 марта, окончательный-до 25 апреля
Надеемся и ждём от старших по городу заявок на почту sjezd21@mail.ru
Взнос 10 000 руб(4 000 невозвращаемый взнос+6 000 руб)
Карта для перечисления денежных средств активирована 5469 6800 1573 8422
Карта привязана к номеру +79128561505
И можно делать платеж через СБП с любого банка
получатель Дмитрий Геннадьевич Щ.

У кого есть положительное решение по поводу посещения 21 съезда и средства на счету , просим напомнить о себе в виде перечисления почему чуток торопим и спрашиваем, нужно согласно договора скинуть предоплату за базу. Чтоб наверняка! Спасибо за понимание ваши Ёжики

По количеству участников учитывали последние посещения, но все рассматривается, пишите!!!

Участники оплатившие съезд
Участники частично оплатившие съезд
Участники:
Автомобилист (12) Женёк:Женёк, Шутик, Fil, Ket, StasON, Зубастик, Plohish, Борода (новичок) Дина (новичок), Ольга (новичок), Афалина (новичок)
Адмирал (5) AK72: SERGEY, KASA (новичок), FIN.VL (новичок)
АК Барс: Варламка
Амур (5) Tim: Tim, Анютка,Белозор,Dandy, Chuk (новичок)
Динамо Мск (5) Persy: Persy, Ганзз, Толян
Динамо Р (4) Хоттабыч: Хоттабыч,
Лада (9) letchik: Лёкша, ВДВ, Sega-75, БП, letchik, Ири$ка, Халл, Полозов (новичок), Игореня (новичок)
Металлург Мг (5) Я: Я, Тео, Сатир
Металлург Нк (7) Тушила: Тушила, serge, Серж55, Алена
Молот (5) Брюх: Брюх, Лёха, Валей, Стас, Димон (новичок)
Сарматы (3) Madhawk: Madhawk, Ящерка, Иваныч
Салават Юлаев (9) Zoma: Кулёк, Zoma, Эльмира
Сибирь (2) Саня с Маркса, Паровоз (новичок)
Сочи (4)Рин: Рин
СКА (3) INF: СЭМ, Огнев (новичок), Скромный(новичок)
Трактор (10) Дима: Дима, Костя, BullDOZZer, НЕМЕСТНЫЙ, Wasek74, Ксюха, Таня (новичок), Денис (новичок)
Югра (8)Югорчанка: Югорчанка, ПростоЛю, Ася, Рига, boroda_xd, Коваль, Антипыч
клуб-новичок: Нефтяник (1) мамаОля (новичок)
Спецгости: предводитель ДКД, Dima Riga
квоты записаны с учетом посещения последнего съезда количеством людей от клуба. все квоты могут пересматриваться после получения заявки

Ижсталь (Орги):Rom, Дима-Ижевск, АКМ, Ника, Нюша, Чак Норрис, Серёга,(новичок) Маруся(новичок), Адвокат (новичок), КОВИ (новичок)
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Zoma » 07 ноя 2019, 12:14

До какой даты подача заявок?
До какой даты оплата 4000р и до какой даты оплата 6000р ?

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение нюша » 25 ноя 2019, 20:14

Заявка до 1 февраля, первоначальный взнос до 1 марта, окончательный-до 25 апреля
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Я » 16 янв 2020, 18:42

Напоминаю, что квот уже нет. Всем (кроме новичков) можно заявлять до 10 чел.

Новые правила тут: https://docs.google.com/document/d/1Wqa ... 2zJJY/edit#

Единственное по датам предварительной заявки Ёжики могут поправить.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Женёк АВТО
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 16:09
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Женёк АВТО » 21 янв 2020, 11:37

поправьте главное сообщение ;)
живу тут: www.avtomobilist.borda.ru

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение нюша » 25 янв 2020, 11:41

Ещё раз Всем добрый вечер! Возник вопрос по поводу якобы «завышенного» ценника в 10000₽ на проведениеXXl съезда в Ижевске . Отвечаю от лица Оргов . Начну с того где вы все были( люди задающие вопрос)когда это озвучивалось в Ч. мы назвали сумму и дали некоторые пояснения, Варламка даже если ты не голосовала за нас( твоё право), почему вопрос не задала? В начале ноября 2019г мы ещё раз озвучили сумму 10000₽! Снова вопросов не возникло. И прежде чем озвучивать сумму, мы с оргами присели, прикинули, сравнили съеденное,выпитое, затраты на мероприятия и тд предыдущих трёх съездов ( спасибо оргам помогли инфой)и пришли к сумме в 10000₽...Марин из вчерашнего с тобой разговора , где ты мне говорила что ценник для «Ижевска» высокий ,что цены по сравнению с 2017г не изменились! , это не так!и я думаю многие со мной согласятся( повторюсь Екат 2017г 8000₽ взнос Ижевск 2020г 10000₽ взнос). Не думайте что мы не работаем ,не думаем , не ищем, где взять подешевле и качественный продукт ! Мы думаем и переживаем и понимаем ответственность возложенную на нас! Марин к тебе тоже вопрос а почему ты молчала в Ч, почему не задала вопрос когда мы объявили это в начале ноября окончательно! Почему просто не позвонила мне лично и не спросила епт!....Базу как я писал ранее(боюсь сглазить) нашли, внесли предоплату и она получилась дешевле чем в Ч и думаю поинтереснее, но это вам судить по приезду и проживанию, всех секретов выдавать не будем и отчетов при каждом шаге или покупке точно делать не будем, я думаю слишком много советчиков наберется и мы будем только заниматься . отписками , предъявлением чеков, давайте ещё будем голосовать за каждый наш шаг😊вы нам доверили Голосованием большинства проведение съезда , дык дайте нам его провести и мы сами будем решать в Ашане нам купить или у бабки с рынка. Еще раз повторяю что понимаем и ищем где по вкуснее и по разумной цене , в общем плане скажу, планируем хоккей!прогулку по городу с некоторыми сюрпризами, (про которые мы не расскажем ни за что)😉в лагере прибывания трёх разовое питание, номера 2х и 4х местные с душевыми и туалетами в каждом номере, где то холодильникам и тв , планируем диджея с аппаратурой ,видеопроектор, «джаз банда» те кавер группа , кроме трёх разового питания соответственно закуски нарезки , вечером горячее в виде шашлыка , ухи , шурпы и тд , по плану мероприятий ещё сочиняем думаем, постараемся чтоб всем было душевно, весело , сыто пьяно, хочется всем сделать приятные дорогие душе подарки .много чего хотим и постараемся все это воплотить Ребята мы на данный момент не расчитываем на какую либо поддержку со стороны , в хк Ижсталь положение катастрофическое, руководство ледового меняется каждые пол года, на реконструкцию ледовый закрывают каждый квартал , вообще не понятно, даже разговаривать не с кем , ижсталевские игроки клюшками своими играют, поэтому расчёт ведём из суммы которую соберём не рассчитывая на поддержку , денег нам не дадут точно 100проц ( если чуда не произойдёт), но клянчить пойдем😅Надежда последней умирает , даже если лёд дадут и может автобус это хорошо сыкономим тыш 30-40 , и поверьте нам наши дорогие прокуражим все до копейки и сыкономленные найдём куда пристроить чтоб разнообразить съезд ! Только они пока не проглядываются ...если кого то заинтересуют наши затраты мы готовы их показать после съезда секретов нет и польза в информации для тех кто будет проводить XXlI сьезд . Мы постараемся и не судите нас строго ДО и после проведения съезда! А съезду в Ижевске быть и мы его проведём с душой и любовью к вам всем !!!.... от себя лично, был на четырёх съездах, есть с чем сравнить , и никогда не возникала сожаления о потраченных ₽ , не малейшего , всем оргам , городам,где я был ещё раз огромное спасибо ! От души ! Всех ждём ! У кого сомнения 🤷‍♂️ну что поделать, решение за вами ! Всех любим!
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Аватара пользователя
Metyou
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 04:18

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Metyou » 28 янв 2020, 09:36

Хорошо все так расписано. По доброму. Поддерживаю!
По 10 ке. Ну сейчас за такие мероприятия (за такое количество дней и насыщенности) -это нормальный ценник на самом деле.
Только не забудьте взять побольше безалкогольного пива ))). Я алкоголь точно не буду. :roll: Буду благодарен. ;)
Hi.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Я » 30 янв 2020, 11:48

А карта *8422 это какой банк? Для информации просто.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение нюша » 30 янв 2020, 19:51

Я писал(а):
30 янв 2020, 11:48
А карта *8422 это какой банк? Для информации просто.
Сбербанк
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Сообщение Я » 01 фев 2020, 12:31

Я писал(а):
16 янв 2020, 18:42
Напоминаю, что квот уже нет. Всем (кроме новичков) можно заявлять до 10 чел.

Новые правила тут: https://docs.google.com/document/d/1Wqa ... 2zJJY/edit#

Единственное по датам предварительной заявки Ёжики могут поправить.
Не совсем правильно сказал про "до 10 чел". До 10 чел это предварительная заявка. На случай чтоб кто-то не заявил сразу 70 и остальным не хватило. Утрирую конечно про 70, но думаю понятно про что я.

Но после если общее число мест позволяет расширить на большее количество человек - то орги расширяют.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить